Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 04:53:57


Автор Тема: Молитовки перед делом любым и опосля дела любого  (Прочитано 771 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Перед делом любым

Пред началом делиса любого ведимачего, чти замол черен
"Бес Сатана Княже Велик, благости мне вразумеи да подмогни мне ведимине вернои Тобе упомоги свершити делесо сие черно мною начинаемо во славу Твою Велику устами твоими пречистыми да помыслами да упомоги вели Бесам помогати творити мне делиса черные Верою всеобемлимо Воиско Твое Несметное! да не во имя отца сына да духу святого пакостного да во имя Тобе Сатана, да Дела Бесовского. Верно да твердо!. Слава Тобе! Нима!"

После дела любого

"Да будет преисполнено верно делесо сие Бесоугодоно, да мною свершено во благо Бесовское да самим Сатанаю подкреплено! да не будет попрано людом божиим, да старцами молебными не в дни не в ночи, не полуденно ,не полуночно Силою Великою Бесовской подкреплено. Верно да твердо!"
да при свечу черну возожги пред Вседержавной , как домой придешь..


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chernoe-molitvoslovie/248/molitovki-pered-delom-lyubym-i-oposlya-dela-lyubogo/2388/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?