Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 14:49:27


Автор Тема: На избавление от проблем в торговой лавке  (Прочитано 334 раз)

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
В классике обряд На избавление от проблем в торговой лавке. Но в наших условиях с успехом делалось в офисах, магазинах и даже дома (многие сейчас дома работают).
В классике делается в Чистый четверг. (Но и в другие подходящие дни тоже, если в ЧЧ не получилось)

Взять старую ветхую тряпку с рабочего места (можно что пол моют, например, или что ходники обворачивают и т.д.), можно старую ветхую вещь свою, разделить на две части.
Сделать мотанку из соломы. Нет соломы-делайте из чего есть. К кукле добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке). Из первого куска тряпки пошить одежду мотанке.

Вынуть из дверей старый замок (или сердцевину), взять  ключ от этого замка. Второй частью тряпки обмахать все в помещении (вроде как пыль стираешь), затем вымыть пол.  На мотанку сказать:

"Мотанко-сестричка, бідноту свою тобі віддаю. Гори Алтаю від мене далеко-не долетить лелека; океан від мене далеко, добратися не легко - неси туди і мою бідність горючу, потопи іі в окіані кипучім, придави горою високучою".

Ключ положить в эту тряпку, туда же-мотанку, наговорить: 
«Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя), будь тихо, геть по воді пливи, мене з собою не клич. Під корчем лежи, тримай рака клешнястого, дурня бельмястого. Щоб  ганчір'я мені не носити і бідній навіки не бути, щоб товар весь продавати і непотрібу не накопляти. Понеси тебе хвиля, я багата і вільна. Бідність геть відсилаю, слова на ключ замикаю. Замок в роті, а ключ у воду. амінь »

Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке. Туда же бросить хлеб, вылить молоко и горсть монет.
В дверях поставить новый замок.

P.S. Разумеется мало само по себе убрать негатив на безденежье, желательно после "рассчищения" этих завалов, делать обряды на привлечение.

А куда замок?
Просто выбросить или поставить новую сердцевину. Тут КЛЮЧ важен, он открывает и он закрывает и т.д.  И сакрально и энергетически ключ важен всегда. Условно говоря- утром вы заходите в лавку, где так и лежит не проданный товар... ЧТО у вас в руках? Ключ, которым вы открывали лавку. Вы уходите вечером из лавки, думаете что целый день не было покупателей, выторга нет, вздыхаете и закрываете дверь...ЧТО у вас в руках? Ключ, которым вы закрываете лавку. ЧТО впитало в себя энергетику этих ваших эмоций?

Корень белены можно чем то заменить?
Ничем, к сожалению. Каждая трава имеет свою энергетику и используется для своих целей. Вообще считается, что брать надо именно выкопаный корень, ибо именно его "усики" служат "антеной", чтоб зацепить канал. А в аптеке -там кусочками уже нарезано. Но известны случаи, когда срабатывало и из аптеки.


Добавлено: 02 Ноября 2020, 19:34:27

Вот подобный обряд на русском, вроде бы Марьяна.
На луковицу // На ключ

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/162/na-izbavlenie-ot-problem-v-torgovoy-lavke/3591/
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?