Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Марта 2024, 14:28:13


Автор Тема: Отлить рассорки, остуды через Макошь  (Прочитано 451 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
На алтарь Макоши выставляете требы (бальзам на травах, творог, сметана, мясо индейки, свинина, рыба, пряжа, хлеб или пирожки, яйца и тд), зажигаете большую свечу, можно церковную. Ставите большую стеклянную миску, в нее кладете алтарный камень Макоши. Под миску ношеные вещи тех, кого чистите. Начинаете начитывать славления на смену судьбы и счастливую долю. Льете в это время на камень родниковую воду (в идеале набрать из природного ключа, но допустима покупная).

Лить, пока вода не скроет камень. Продолжать читать славления и просить избавить пару от всего, что мешает гармонии в отношениях и радости семейного счастья. Когда почувствуете, что вас услышали и набралось достаточно энергии, чтобы начать чистку, поставьте топиться воск и достаньте камень Макоши из воды. Трижды этой водой брызгаете на вещи тех, кого чистите.

Про воск. Для растапливания огонь нужен открытый, водяная баня не пойдет, воск надо сильно нагреть, но не до выкипания. Воск натуральный, без примесей, неокрашенный. Пока топится, читаете:

На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит.
На медном столпе престол, на нем Макошь сидит.

Сидит Мати Мокошь на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, наговоренной, в другой - чашу с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (имя) поближе, поклонюсь Макоши пониже, попрошу ее до (имя м и ж) поступить, их тела, души и отношения исцелить. Мокошь до (м и ж) поступает, над (м и ж) воск выливает, воск в воду льет да выговаривает порчи, остуды, рассорки, отвороты, обиды, слезы, споры, страхи, отчуждения и все что их счастью мешает воск ярый забирает, в себе запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор.

Как дотопится воск, продолжать читать заговор и тонкой струйкой лить в воду. Далее все как при обычных отливках. Спустя пару часов требы отнести на природу, отливки закопать.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/155/otlitb-rassorki-ostudy-cherez-makoshb/4315/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?