Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 23:26:08


Автор Тема: Вызов Пиковой Дамы  (Прочитано 1090 раз)

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Вызов Пиковой Дамы
« : 06 Июля 2020, 15:30:23 »


Вызов Пиковой дамы ( после 23:00 вечера, и до 03:00 ночи.)

1. Возьмите зеркало (можно и желательно маленькое).
2. Нарисуйте помадой (красной) по ширине зеркала лестницу.
3. Положите рядом с собой карту Пиковой дамы.
4. Выключите свет.
5. Возьмите в руки зеркало и произнесите три раза "Пиковая дама приди!" (произносить вместе, держась за руку).
6. Ждите 15-20 минут.
7. Как только вы увидите фигуру на зеркале, услышите стук или произойдет что-то подозрительное, значит она пришла. Нужно немедленно стереть ступеньки и разорвать карту. Иначе она может вылезти из зеркала и вас может убить.

После того как удалось вызвать пиковую даму - очень чётко сформулируйте своё желание и произнесите вслух, обязательно подкрепляя внутри головы свои слова визуально. Когда закончите, сотрите с зеркала быстрыми и уверенными движениями абсолютно всё - лестницу, дверь и пиковую даму. Если вы проведёте ритуал верно - ваше желание осуществится.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/spiritizm/14/vyzov-pikovoy-damy/3003/

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #1 : 15 Июля 2020, 11:21:41 »
Известно, что карты - это как бы закодированные духи. Пиковая Дама не исключение.
Через эту карту проявляются разые силы. Но в том числе имеется и дьявольская ипостась Пиковой Дамы.

В народе говорят: "Упадёт Королева чёрная на пол невзначай - быть беде!". Ещё говорят, что после окончания гадания, карту Пиковой Дамы нужно вкладывать в середину колоды, ну как бы "закрыть".

Пиковую Даму можно вызвать, но это небезопасно!!! Однако, если ей приглянуться, то она много чего исполнить может...Но вызывать её несколько раз нельзя, задушит.

Ритуал
На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало после полуночи и накрывают его тканью, а перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы. 13 раз произносят:

"Госпожа Тёмного Царства, явись!
Мне покажись! Проявись! Отзовись!".

Надо почувствовать, что Вы услышаны - мурашки, холод, скрип, любой знак - перепутать сложно, и только после этого сорвать ткань с зеркала. В зеркале, в этом случае, можно увидеть ЕЁ.

Проявиться Она может не обязательно в зеркале, в этот момент может в окно залететь птица, или на потолке появиться в виде сгустка чёрной энергетической субстанции - видимо зеркало в данном случае - это зеркальный коридор, по которому она приходит к вызывающему. Нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.

Духи покупаются специально, не дешевые. Купить те - которые себе бы купили. А то можно вместо желаемого получить жалкое подобие желаемого.
Идеальный вариант тут - миниатюры (5-7 мл)
Выльете большой объем - получите вызов головной боли и аллергии, а не Пиковой Дамы

В данном случае духи и есть откуп. Вернее, дар. После исполнения желания можно порадовать ЕЁ откупом - например колечком - как Вам и хочется. Возможно ОНА сама во сне или знаком укажет Вам - что ей подарить.
Не более трёх раз в жизни его можно проводить, причём два раза в году нельзя.
Лично я считаю - что обрядовое зеркало использовать можно.Зеркало должно стоять - а не лежать на столе.
Алтарная свеча всегда зажигается при любых обрядах. В данном случае - одна. Можно поставить её не прямо перед зеркалом - а так - что бы огонь свечи слегка падал на зеркальную гладь.

*****

Второй "способ" вызвать Даму, такой:

Стакан, из которого пила некрещёная женщина, наполнить игристым вином, шампанским например, обязательно из новой бутылки!. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести вышеприведённое заклятье на вызов.
Сразу говорю, что не пробовала сама это делать, так что эффект только со слов подруги. Она сказала, что тётка её пробовала, но о результате молчит, как партизан.
Коридор закрывается обычным в этих случая способом.

В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня. Молится и совершать крестное знамение в этом случае не нужно, ибо Вы отрекаетесь от того, кого призываете для помощи. Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных).

Во втором случае зеркало пложить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #2 : 11 Октября 2020, 12:03:16 »
В детстве, мы  лестницу и дверь изображали... если лестницу эту во время не стереть, то она спустится по ней и задушит тебя.

На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало
Вылить все духи? Задохнуться же можно.
Любое ли зеркало подойдёт для вызова?

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #3 : 11 Октября 2020, 12:08:08 »
Вылить все духи? Задохнуться же можно.
По условию обряда - нужно вылить все. Или терпите, или ищите флакон поменьше.

Любое ли зеркало подойдёт для вызова?
Зеркало нужно большое, в которое вы не смотритесь в повседневной жизни, но используете в магических практиках. Его обычно завешивают тёмной тканью, и прячут в укромное место.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #4 : 11 Октября 2020, 12:25:38 »
Я несколько раз вызывала Пиковую даму, вот таким способом:
На черную луну, в полночь ставим на стол зеркало (квадратное) перед ним две свечи по бокам. Далее берем второе зеркало, ставим напротив первого (задом к себе) зажигаем свечи, наводим зеркала так, чтобы в первом свечи отражались 13 раз, т.е 13 коридоров (посчитать сложно), когда навели коридоры, говорим вызов (на ваше усмотрение). Вызов читаем пока не почувствуем чье-то присутствие, и смотрим внимательно в конец коридора. Там она появится. (Она может появиться в виде маленькой приближающейся точки, но не всегда в конце коридора, или же появится в середине и приближаться будет очень быстро, можно не успеть). Потом видны очертания.

Вопросы нужно задать, пока она приближается. И ни в коем случае не впустить ее в первый коридор. Получили ответ и закрыли зеркала (соединили зеркальными поверхностями). Свечи тушим. Зеркала остаются до утра на столе. 3 дня в них не смотримся. Были случаи когда она двигалась медленно, когда задаю вопрос, она как бы приостанавливается, потом снова приближается. Отвечать может по разному, иногда в голову идет просто поток информации, иногда просто кивает головой, иногда злится и идет быстрее.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #5 : 30 Января 2022, 01:42:26 »
Вызов Пиковой Дамы — последствия Вызов Дамы Пик относят к шуточным, которые часто делаются подростками. Обряд опасен, но избавляются от сущности без сложных манипуляций. Хотя о женщине ходят страшные истории, призыв проходит спокойно, если соблюдать правила.

Обряд примитивен, но предусматривает работу с зеркалом, которое открывает портал между мирами. Из щели может проникнуть не только объект вызова, но и другие духи, о которых неизвестно заранее. Подготовиться к неожиданностям невозможно. Обычно сущности уходят вместе с главной фигуранткой, но все вызовы Дамы Пик требуют быстрой реакции и способности не теряться в экстремальной ситуации.



Если среди вызывающих окажется ребенок со способностями медиума, становится возможен призыв не только Пиковой ведьмы, а кого-то посильнее. На других сущностей не действуют способы, прогоняющие Пиковую Даму. Духи остаются в квартире, а хозяину придется принимать серьезные меры. Есть смысл использовать варианты призыва, которые не требуют наличия зеркала. Обычно Даму Пик отправляют обратно, когда сущность явилась. Призраку не дают приближаться, ведь приведение может задушить. Не следует давать духу спускаться с лестниц. Заклинатели часто жалуются на кошмарные сновидения — последствия вызова Дамы.

Как вызвать Пиковую Даму в домашних условиях

Первый способ

Делается обряд в полночь. До наступления времени заготавливают зеркало, красную помаду, свечу из натурального воска и салфетку или кусок ткани. Нужна колода карт, которой не играли. Незадолго до полуночи на зеркале рисуют лестницу из тринадцати ступенек, сверху лестницы — дверь с ручкой. Выключается свет в комнате и зажигается свеча. Колода лежит перед заклинателем, на карты рубашкой вверх кладут Даму Пик. После подготовки становятся вокруг зеркала и говорят три раза:

Пиковая госпожа, явись!

Через время зеркало потемнеет, а свеча начнет трещать или чадить: Дама идет. Иногда изменений приходится ждать несколько минут. В зеркале появляется силуэт или лицо. Часто видят, как образ быстро спускается по нарисованной лестнице: слышатся шаги, смех, шорохи. Задают один вопрос. Прогонять дух следует как можно быстрее. Заготовленной тряпкой или салфеткой стирают ступеньки, начиная снизу. Карта разрывается, а потом сжигается на улице.

Второй способ

Призвать дух можно при помощи зеркального коридора — надежный, но опасный способ. Ритуал проводить лучше всего в полночь, но можно и в другое время. Главное, закрыть шторы, чтобы в комнате было темно. Перед началом призыва ставится свеча между двумя зеркалами. Зеркала должны отражать друг друга, образовывая коридор. Еще одну свечу берет в руки заклинатель и повторяет шесть раз:

Пиковая Дама, та, что в зеркальном мире живёт, приди на тусклый свет моей свечи!

Признаки, что призыв сработал: звук шагов, смех, шорох, силуэты в зеркале и потемнение поверхности атрибута. Обе свечи начнут быстрее гореть, чадить. Как только замечают дух, разрывают коридор зеркал (сдвигают одно из них), раздвигают шторы и включают свет.

Темнота — то, что любит дух. Свет пугает сущность — способ прогнать силуэт. Не переносит призрак дневное и электрическое освещение.

Неплохой вариант — заброшенное или недостроенное здание с оконными проемами и без освещения. Подходить слишком близко не следует — достаточно немного разглядеть силуэт. При призыве сущности тяжело получить серьезные проблемы, однако стоит прислушаться к рекомендациям сведущих в колдовстве людей и не заниматься вызовом духов ради прилива адреналина.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

маргарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • маргарита
Re: Вызов Пиковой Дамы
« Ответ #6 : 30 Января 2022, 01:56:50 »
Мы тоже вызвали Пиковую Даму в детстве! Все делали правильно! Прям в полночь ровно 00:00. И свеча, была. Помада красная. Света нет, в ванной комнате. Но она не пришла, мы ждали почти 10 минут. Нечего не произошло.