Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 22:02:54


Автор Тема: Став Чистка и Защита-4  (Прочитано 991 раз)

Palamar2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Palamar2021
Став Чистка и Защита-4
« : 25 Мая 2022, 08:44:03 »
Всем здравствуйте.

Я долго работал над данными руническими ставами, вкладывая в них именно силы и желания действительно пытаясь помочь тем, кому помощь эта нужна. Это не так просто, особенно когда и сам пытаешься вылезти с так называемого «дерьма» и когда результат сработал, то ощущаешь то, что действительно это помогло, пусть я не стал богаче или красивее, мне не упала семизначная сумма в долларах на счёт и девчонки не вешаются груздьями на шею.
Итак, хочу вам предоставить  Рунический став - Останавливающий негатив, изгоняющий негатив, лечащий, открывающий. – 4:

Простите, но опять таки поскольку в начертал ной геометрии слаб, то и следовательно чертить плохо умею, но никаких "подводных камней" как всегда  нет и в сердце и душе не было, как в принципе и в предыдущих, но некоторые руны убрал  как и при оговоре конкретном, взять можно общий для всех у Багирки он имеется и самому решить мстить кому то или нет. Порой лучше простить старые обиды и невзгоды. Делать только на себя, на бумаге, проговаривая руны и на что вы их оговаривайте - далее расписаны руны и увязки конкретно для чего я создавал данный став.. Я цвет става выбирал красным. Сразу скажу, что некоторые руны выглядят перевёрнутыми, либо в противоположной стороне, т.е.  но это конечно же не так. Все руны прямые, которые чертил именно по часовой стрелке, оговаривая именно прямое положение, т.е. имеется ввиду никаких «зеркальных», либо скрытых так же нет, т.к. имеет место быть Висы обращения к Богам и самим рунам (имеются обычно стихи и рунам так же). Так же  имеются Исландские руны белого ряда (к ним так же имеются висы стихи), но ни ка ким «скрытым сущностям» данный, став отношения не имеет, в прочем, как и раньше. В данном ставе отсутствуют Чёрные Исландские руны вроде морока либо Хаггала

Почему  данный став не называю по другому? Так как цель данного става именно чистка от негативных программ.



Итак в состав входят руны , которые оговариваются по руно.

Состав рун:

8 Исса (Старший Футарк) - замораживание всего негатива, а это все негативные процессов (сглазов, порч, проклятий, блоков, замков и оморочек - в принципе она является центральной руной (центральные)
8 Альгиз (Старший Футарк) – обращение к Высшим Силам за помощью;
8 Лёкр (в Исландском белом  ряду Логр) – Снятие порч и программ на болезни;
8 Хагалаз (Старший Футарк) – Разрушение всех негативных программ, включая сглазы, порчи, проклятия, замки, блоки и оморочки;
8 Асс (Исландский белый ряд) – Снятие порч и проклятий, восстановление гармонии и отношений с окружающими людьми, возврат украденного счастья и здоровья;
8 Иера (Старший Футарк) – расчистка и открытие дорог;
8 Анзуз (Старший Футарк) – Взаимоотношения с окружающим миром;
8 Пластур (Исландский белый ряд) – Возвращение молодости и счастья, отнятые негативными программами;

Увязка рун:
8 Тви орвадр боги + 32 Соул (Исландские белые руны) – Снятие порч на беды и разорение, лечение заболеваний сердца;
16 Тейваз+16 Райдхо+16 Турисаз (Старший Футарк)+48 Соул (Исландский белый ряд) – Высвечивание , нахождение, обнаружение скрытых сглазов, порч, оморочек, негативных каналов, взлом блоков, замков и охранников, отправление всего негатива «доброжелателям»;
Состав рун:

16 Тирт (Исландский белый ряд) – Восстановление после серьёзных болезней, помощь при упадке сил при работе с данным ставом
8 БьЯркан (Исландский белый ряд) – Снятие порчи на одиночество и защита самого става.

Активация:
1.  Тестирование Расклад  одиночной руны Из рун Старшего Футарка, ( желательно день недели Вторник - если выпадет для чистки это хороший день),

2.  Висы Скандинавским Богам , Речи Высокого Висы рунам (есть стихи именно посвященные рунам), так же есть стихи посвященные так же исландским рунам. Из уважения можно прочитать висы всем рунам.

3.  Слюна,

4.  Огонь свечи,

5.  кровь в центр (оператор),

6.    дыханием.

7.    Подношения  богам - еду в лес (Дома всё зачитываете, ведь в лесу неудобно будет читать оговор он большой очень и идёте к дереву живому (желательно дуб) и еду включая яблоки, конфеты, тёмное крепко пиво относите, по еде сами выбирайте какую, когда делаете деактивацию - сжигание данного става опять в лес с подношениями и сжигаете там став с благодарностью северным богам и рунам)

Оговаривать  как и привыкли (Можете девять дней можно дольше). В левый карман и носить с собой, ночью под подушку положили.

В процессе работы става необходимо читать Висы Скандинавским богам каждый день, включая Речи Высокого а так же песни рунам. В совокупности это занимает минут 20 ну максимум 30. Как обычно читают молитвы. 

Теперь результат и с тем, с чем возможно столкнётесь (конкретно с чем столкнулся я):

1. Наличие новых знакомств и возможностей, вероятнее всего появятся новые предложения по работе, либо будет шанс получить повышение на текущей работе, но лучше при нынешней обстановке не рисковать.
2. Просмотр ситуаций, определённых совершенно с разных сторон, как смотреть режиссёрским глазом на съёмки фильма, где вероятнее всего увидишь недостатки, включая людей, даже смотря на казалось бы "друзей" можно понять, что дружба уже "умерла" и в принципе ничего не связывает, кроме как рассказ о футболе и "под снятыми в клубе тёлками".
3. Просмотр и реализация критического мышления. Вероятней всего если вы являетесь приверженцем монотеистической религии (Иудаизм, Христианство и Мусульманство), то сможет включиться критическое мышление, особенно это касается некоторых моментов (Дарование Законов, исход, чудеса и многое другое, что вопросы неудобные самому себе) включая и на происходящие вещи на данный момент времени.
4. Появится чувство, что «началась новая ступень в жизни», захочется увидеть мир.
5. Так же будет ощущение лёгкости, но и одновременно придёт понимание, что нужно закончить дела, раздать по долгам, кредитам, кому-то помочь и т.д.
6. Вас не будет тянуть к тем людям, которые возможно и были вам интересны, но с высокой степенью вероятности вы наверно были не интересны им (такое бывает, это касается так же и любителей "Волков в овечьей шкуре" - скрытых магов, астральных как они могут "скидывать" или любят скидывать позиционируя себя что помогают вам так же начнут вас блокировать, а в итоге - не отвечать на звонки, ссылаясь на занятость, или вообще "пошлют" либо могут появиться во сне).
7.  С теми людьми которые обижали вас в школе, институте и на работе ровным счётом ничего не будет. Наверно вам и не нужна будет их дружба и сейчас. Так что умолять о пощаде и извинятся они не станут, да и сомнительно что вы им доверитесь сейчас.  С теми кто к вам нормально относился так и будут относиться, ничего в целом не поменяется.
8. Про мелких пакостников можете забыть, алкоголики как будто пропадут с поля зрения и ощущение будет, что вы в параллельной реальности но к вашему сожалению вам не удастся уйти от данной реальности в другое измерение где нет клоуна у руля , нацистов  а также человеческих смертей  и трагедий.
9. Захочется многого и ощущение будет что 20 лет и возможно вероятно всё.

Физическая побочная система, благодаря Белым рунам  Тирт Исландского ряда (именно эти руны как и Пластур способны остановить боль), не так физически ощутима как у предыдущих, однако:
* Сонливость, могут заболеть зубы (если у вас слабые) или болеть спина (если болела или грыжа).
* так же  я настоятельно рекомендую закрыть свои финансовые вопросы (не ЖКХ конечно - плата за квартиру) а заплатить по долгам (отдать старый долг, или срочный долг), т.к. у меня образовалась выплата по старому кредиту по приставам, который пришлось срочно закрывать  в судебном порядке.

Желаю всем счастья и больше позитива. В наше время он очень нужен всем. Берегите себя. И пусть весь негатив улетает в фонарные столбы.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/stav-chistka-i-zashchita-4/6221/

Admin

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 758
  • Admin Admin Admin
    • MoonCat Magic
Re: Став Чистка и Защита-4
« Ответ #1 : 25 Мая 2022, 09:53:31 »
Я долго работал над данными руническими ставами, вкладывая в них именно силы и желания действительно пытаясь помочь тем, кому помощь эта нужна.
Уважаемый автор, благодарю, что делитесь с нами своими наработками.
Дайте, пожалуйста, имя своей работе. Во-первых, в таком виде его не возможно найти, во-вторых название темы слишком общее.
По вопросам работы форума, регистрации: admin@mooncatmagic.com

Palamar2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Palamar2021
Re: Став Чистка и Защита-4
« Ответ #2 : 25 Мая 2022, 10:06:01 »
Уважаемый автор, благодарю, что делитесь с нами своими наработками.
Дайте, пожалуйста, имя своей работе. Во-первых, в таком виде его не возможно найти, во-вторых название темы слишком общее.
Рунический став - Останавливающий негатив, изгоняющий негатив, лечащий, открывающий. – 4.
- Это именно название данного рунического става. К теме относится - чистки.

Admin

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 758
  • Admin Admin Admin
    • MoonCat Magic
Re: Став Чистка и Защита-4
« Ответ #3 : 25 Мая 2022, 10:09:46 »
Рунический став - Останавливающий негатив, изгоняющий негатив, лечащий, открывающий. – 4.
- Это именно название данного рунического става. К теме относится - чистки.
До 80-ти символов пожалуйста - включая пробелы.
По вопросам работы форума, регистрации: admin@mooncatmagic.com

Palamar2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Palamar2021
Re: Став Чистка и Защита-4
« Ответ #4 : 25 Мая 2022, 10:40:40 »
До 80-ти символов пожалуйста - включая пробелы.

Став Чистка и Защита-4

Admin

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 758
  • Admin Admin Admin
    • MoonCat Magic
Re: Став Чистка и Защита-4
« Ответ #5 : 25 Мая 2022, 10:42:56 »
Став Чистка и Защита-4
Быть по сему. Изменил название темы.
По вопросам работы форума, регистрации: admin@mooncatmagic.com