Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Марта 2024, 10:12:40


Автор Тема: Порча растущая  (Прочитано 1512 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Порча растущая
« : 22 Октября 2020, 19:22:59 »
Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет дьявольское свойство самовосстанавливаться после снятия. Зная об этом, некоторые мастера под любым предлогом отказываются браться за работу. Оно и понятно -ведь их впоследствии могут обвинить в шарлатан¬стве, хотя они все сделают по правилам.

Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.

Как вы знаете, трава растет повсеместно. Никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно.
Из семя сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью. Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь. Если он был богат -будет беден, если умен — будет глуп, если здоров -заболеет. Через кровь в эту же порчу втягиваются родственники. Как из года в год растет в поле сорная трава, так и от «растущей» порчи страдают потомки тех, кому изначально она была сделана.

Больные обычно жалуются на мастеров, говоря: «Сначала мне полегчало вроде, а через три месяца еще хуже стало». Но мастера здесь совсем не виноваты, свою работу они делали на совесть, от души. В этом случае виновата сама «растущая». Просто новые всходы появились.
О коварности «растущей» порчи серьезные мастера знают и, оберегая свой авторитет, не хотят браться за работу. К тому же, если изначально делающий порчу подстраховался «обраткой», мастер может «перетянуть» ее на весь свой род.".

Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь.
Не так просто бросать. Заговорить их надо, прорастить, поливать. Семена подбирать в зависимости от задачи, замачивать с привязками, высаживать в землю с "добавками". Потом окрепшую- к врагу поближе высадить, если защита- то возле своего дома.
-----------------
Как снять такую порчу

В нашем сарае всегда стояли мешки с семенами сорной травы, поскольку ими, как я уже говорила, снимают вышеупомянутую напасть.

Хочу сразу сказать, если мастер не уверен в своей силе или не знает, как сделать оберег от этой порчи (для себя), то лучше уж не браться за работу. Впрочем, в подспорье можно взять двух хороших мастеров. А троица мастеров - это уже «триада», дающая хороший результат.

Итак, пусть вас будет трое. Купите заранее семена газонной (сорной) травы. Это удобнее, чем собирать их в поле. Каждый из мастеров должен бросить по семь горстей травы - вот из этого расчета и покупайте. А вообще грамотный мастер обязан позаботиться о том, чтобы семена всегда были под рукой. Если мастера женщины, то порчу снимают в среду, а если мужчины — то в четверг. Обращаю ваше внимание: в «Триаде» не должно быть разнополых мастеров.

Кроме семян травы возьмите с собой три свечи, три блина (для помина), пантаклю и нож с костяной ручкой.

Как приедете в поле, осмотритесь, чтобы рядом не было животных и людей.

Очертите ножом круг таких размеров, чтобы можно было поместиться в нем втроем, встав спиной к спине. Самый младший из мастеров, стоя в круге, чертит круг. Старший читает заклинание: не торопясь, по одному слову, медленно — так, чтобы остальные могли повторять за ним каждое его слово (как эхо). Затем наотмашь бросают от себя семена как можно дальше.

Закончив читать заклинание, мастера поминают блином сделанное и дыханием тушат свечи.

Затем каждый закапывает свою свечу в круге: на том месте, где он стоял.

После этого мастера уходят, не оглядываясь, но не домой, а в церковь, заранее обговорив, кто в какую церковь пойдет. Там они заказывают себе «о здравии» на год. Если кто-нибудь из мастеров все-таки заболеет, делают отчитку в бане. Эта отчитка будет дана ниже.

Напоминаю, что туда и обратно мастера идут молча, все детали заранее обговариваются дома.

Заклинание снять порчу «растущая»

А теперь заклинание на семена, которое читают, стоя в круге:

"Именем Творца Вседержителя
Взываю вас, духи душ,
Через чьи тени была сделана порча сил.
Встаньте за этот круг,
Да не подпустит ближе пантакля моя.
Вы, не живые и не мертвые,
Церковью не отпетые,
Верою не покрытые,
Потерявшие крещение свое,
Самоубийцы, Казненные,
Умершие от преступления других,
Умершие при рождении
В младенчестве и в утробе матери.
Вы, оторванные от жизни в расцвете сил,
Вы, те, чьи души не познали жизненной страсти,
Вы, те, кто не изведал даже материнского молока,
Не вдохнувшие глотка воздуха, заклинаю вас
Освободить именем Бога Животворящего раба (имя)
От вечной порчи «растущей» через траву,
Через землю, даюшую все живое.
Заберите силу земли,
Питаюшуй корни травы заклятой.
Задержите влагу небесную,
Дающую жизнь траве проклятой.
Соединитесь и объединитесь вы,
Обделенные вечным блаженством из-за греха убийства,
Вы, ненавидящие через это сам грех убийства.
Повелеваем именем Бога Иисуса Христа
Запретить быть и расти порче «растущей».
Заклинаю вас именами ангелов:
Адонаи, Элохим, Эйе, Асание, Азарис.
Подчинитесь и покоритесь.
Пойдите и найдите виновного в этой порче
Если нет его среди живых,
Найдите его дух среди своих.
Найдите и помогите
И заберите его силу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".


Отчитка на заболевшего мастера

Читают в бане: на углы, печь, воду, которой потом обливают мастера, перетянувшего порчу на себя. Читают чуть слышно, шепотом:

"Адам-отец, Ева-мать, соблаговолите на себя взять:
Боль, хворь, дурноту, ломоту, щепоту, икание, вихляние.
Первородная Ева-мать, ты не побоялась от змеи яблоко взять,
Не откажи и мне, Божией рабе (имя),
Забери то, что я подняла, то, что на свое тело взяла.
Дай оттерпеться и выздороветь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Этот заговор годится для любого перехвата.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/nakazanie-vragov-i-obidchikov/95/porcha-rastushchaya/3545/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порча растущая
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 19:40:00 »
Делают эту порчу на семена сорной травы­. Собирают ее в поле 3 августа, кладут в­ подмышки и идут с ней сперва в церковь,­ а затем на кладбище. Там ищут могилу с ­именем на кресте, таким же, как у того, ­кого мастер решил погубить растущей порч­ей. Правой рукой вытряхивают из-под лево­й подмышки семена на могилу. А левой рук­ой смахивают семена из-под правой подмыш­ки. Затем двумя руками перемешивают моги­льную землю с семенами сорняков и тут же­ быстро несут их в чистое поле. Там моги­льную землю с семенами наотмашь бросают,­ говоря при этом заклинание для растущей­ порчи. И все, с этого раза год за годом­ будет вырастать брошенная трава, а вмес­те с ней будет расти порча на том челове­ке, чье имя было на кладбищенском кресте­.

Если это порча на здоровье, то можно брать семена ядовитых растений-борщевик, болиголов, если на разорение и беды- лебеда (она тоже ядовита!), амброзия полыннолистная (ядовитое растение из семейства астровых. Благодаря своей невероятной живучести - распространилась повсеместно и превратилась в злостного сорняка. Внешне напоминает полынь или коноплю.

Тут важно, чтоб сорняк был на редкость живуч и неистребим, таким образом, порча сама себя возобновляет вновь и вновь. Универсальным сорняком можно считать овсяницу- мелкий неприхотливый злак.

Семена нужно собрать на убыли или полнолуние, заговаривать их при замачивании. Заговор брать соответствующий- из того же Мансура, что по смыслу подходит. Вода сохраняет информацию, передавая ее формирующимся проросткам. В воду нужно добавить привязки жертвы- хоть пепел сожженной фотографии.

Дальше в соответствующий день высаживаете в грунт. Если это порча на болезни- добавляем землю, взятую у онкоцентра, если начитываете что-то типа: "Встаньте, проснитесь, духи гневливые", то можно добавить землю с погостного перекрестка или места массовых убийств. Брать землю с откупом жертвенным, часть крови вместе с землей- тоже в этот грунт, для привязки духов. Далее- в ту же землю привязки жертвы. Поливаем- наговариваем.

Затем "рассаду" высаживаем у дома жертвы. Но это надо приурочить к весне, разумеется.
Если говорить о защитном потенциале "растущего" метода, то целесообразнее брать что-то типа зверобоя, чертополоха, можжевельника, розмарина, руты...

--------

Заговор хороший и схема рабочая. А далее- это уже дело думающих и знающих …
Когда-то очень давно, один политический отбывал после тюрьмы ссылку в Мордовии. После возвращении он рассказал историю, что заболел на поселении сильно, ну а какие врачи в поселке для политических заключенных… Помер бы, но бабка одна древняя, из местных повела его на лагерный погост и там отчитывала, так вот обращение было практически слово в слово. И там оно было абсолютно логичным ибо похороненные там советские люди и были не крещенные ("Верою не покрыты", а если и крещенные - то впоследствии действительно "потерявшие крещение свое" в силу коммунистической идеологии...), естественно и не отпетые, и далее по всему перечню - в  общем-то все это на том погосте имело место быть. Не было в том заговоре только ни И.Х., ни Бога Животворящего, а обращалась бабулька к Духу Лагерному и имя у него чуднОе какое-то было. Так вот что интересно - бабулька та толи пшеницу, толи еще что-то там садила и говорила, что как трава взойдет, так с больного болезнь сойдет, на траву перейдет и что на кладбище закопано- то никогда не выкопается и назад не придет, так и болезнь назад не придет, травой прорастет, мертвяками лагерными сторожена будет… Да, еще он спал на этих то ли зернах, то ли семенах несколько ночей.
Теоретически можно предположить, что на поле когда-то битва была (во время войны, например), и там покойники обитают.  Но меня поле, как место проведения этого обряда, как-то не впечатляет… 

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порча растущая
« Ответ #2 : 22 Октября 2020, 19:55:36 »
Два заговора на порчу.

"Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!"

Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!
С этими семенами подмышками нужно отстоять службу в церкви.

*****

Есть ещё другой  вариант:
Растущая порча с тряпочным вольтом врага

Готовим вольт. Материал берем сетчатый, сквозь который легко прорастет трава можно капроновый носок. Можно просто в виде мешочка. Готовим землю для вольта берите ее гду хотите, на погосте, возле больницы, на болоте и так далее, пепел от фото врага, привязки врага, смешиваем с землей, можно просто фото положить, но тогда следить что бы земля была поверх фото. В землю также насыпаем семена растений (сорная трава, одуванчики, семена сорняков). Растения мы берем многолетние, которые сами потом высеваются. Семена нужно собрать собственноручно когда собираете семена говорите
"Не для себя беру, а на погибель (ИМЯ) собираю"

Нарекаем вольт по правилам, зашивая вольт читаем заговор 3 раза:

"Как семена растут - разрастаются, как ростки силой наливаются, как цветы завязываются, как плоды созревают да новые семена дают, так и ты порча расти разрастайся, цвети да силой набирайся а ты (имя) с каждым ростком, с каждым плодом, с каждым цветком здоровье свое теряй, мучься, майся, болезнями, немочами обрастай. Как семена растут, так и с (имя) здоровье берут, каждый росток, каждый цветок с (имя) здоровье забрал да плоду своему отдал".

Поливает цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага. Выбираем место где будем закапывать - пустырь подойдет идеально. Выкапываем ямку, кладем туда наш вольт и начитываем 3 раза:

"Как трава корнями прорастет, силой нальется, к солнцу потянется, так болезнь в тебе (имя) проснется, силы наберет, в плоть твою вопьётся. Оплетет тебя болезнь, маета да немочь, станешь по врачам ходить, в двери стучаться, да помощи тебе (имя) не найти, всюду на заслон натыкаться. Как трава к солнцу тянется, соками с земли питается, так и болезни (имя) соки с него отныне пить, плотью питаться, да разрастаться. Как трава сорная зацвётет, побеги да листья новые пустит, так и болезнь твоя свои ростки новые в плоть твою запустит, жизнь отравит, плоть выпьет да расти - разрастаться станет. Как я семена посадила, как каждое семечко корни пустило, так и ты порча, прорастай корни крепкие в (имя) пускай, да здоровье забирай. Расти семечко, расцветай, порча сильнее и глубже в (имя) корни пускай. Сказано, сделано, каждое слово травинкой проросло, да корни пустило. Да будет так".

Если закапываем на заброшенной могиле оставляем помин покойнику. если на пустыре бросить несколько монет со словами: "уплачено."

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Порча растущая
« Ответ #3 : 01 Июня 2021, 13:50:16 »
Обычно такие вещи делают действительно с целью наказать человека.

Поэтому, если вам реально попался тяжелый случай негатива, с кучей замков и прочего, то есть вы прекрасно понимаете, что негатив сделан профессионалом, то первое что вы делаете, диагностируете своего клиента — что такого он мог натворить?

 •   Что сделал клиент, что на него навели такой негатив? За что он наказан?
 •   Пришло ли время сейчас его снимать?
 •   Можете ли вы, именно вы снять этот негатив?
 •   И должен ли сам клиент что-то сделать.

И если по первым двум пунктам все понятно, то по вторым двум пунктам — главное вам самому не отгрести, что лезете не в свое дело. И последнее иногда перед снятием негатива, особенно в качестве наказания, ВС требуют покаяния, признания своей вины и так далее. Тогда тогда негатив можно снять. Вот именно такие нюансы надо уточнить.

Что касается самих порч и способов их маскировки, тут есть несколько вариантов:

  •  непрогляд — чтобы порчу не увидели
  •  замок — чтобы порчу не сняли
  •  оборонка — чтобы порчу не сняли, и тот кто будет ее снимать сам пострадал
  •  закреп или запечатывание — когда порча, наглухо впечатывается и закрывается на человеке.

Так получилось, что я один раз видела последствия такой порчи. Как человек сам на себя по совету «одного доброго мастера» навел на себя «растущую порчу».
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...