Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 10:10:50


Автор Тема: Заговор на удачу и фортунное счастье  (Прочитано 911 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта


Читать заговор на кольцо 12 раз.

"Заговариваю сим заговором фартунное счастие, исполнение и во всем действие, сим заговором быть как писано и сказану сверху донизу, и что забыто и незнамо, невидему, неслыхано, всему быть по-моему, запираю пятми замками медными, пятми ключами сиребринами, кидаю ключи в окиян-море, под бел горюч камень Алатырь. Ети ключи кит-рыба схватила, некто кит-рыбу не упоймает и ключей моих не возмет, так и мой  заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеит. Как создания Божия справедливо, так и мой заговор действосилен. Замки - мои руки, ключи - мои ум и разум, камень - я, раб; кит - вся моя сила, действо и власть надо всем всегда; море - мои слова и му[д]рость, остров - моя жизнь. Всегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь."



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-udachu/111/zagovor-na-udachu-i-fortunnoe-schastbe/3029/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Заговор на удачу
« Ответ #1 : 11 Июля 2020, 11:49:17 »
Очередная подделка под старину.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Заговор на удачу
« Ответ #2 : 11 Июля 2020, 12:49:10 »
Очередная подделка под старину.
Нет, это заговор из сборника Г.Д. Книголюбова (1865). В подлиннике рукопись называется "На Фартуну счастия". Таких заговоров в рукописи несколько:

На Фартуну счастия.

Взять стакан непочатой воды, положить колцо, гревенник, хлеба, соли, Адамовой главы, плакуну, одолену, Ивану-царевых очей, постоновить на главу и говоря:

"Мать Фартуна, бог счастия, ты благословила и наделила многия народу счастиям, таланам, миром, премудростью и богадством. Царей на царство поставляеш, простых в чины производиш, бесчастных счастиям надиляеш, немирных примиряеш, многим мудрость, разум даеши, бедным богадство подаеши. Тако, мать Фартуна, бог счастия, подай, сотвори мне, рабу Божию (имя), во всем всегда, во всякое время счастия, богадство, мир, любве, мудрость, разум, хитрость, от всего худаго и недобраго избавления. Яко Адаму, Ною, пророку Давыду, сыну его Саламону подавал Господь, сотвори и мне всегда, вечно, каждой день, кажду ноч, каждой час, каждую минуту и секунту, на каждом шагу, на каждом взору ходящаму, сидящему, лежащему и спящему и востающему во все мои веки, во всю мою жизнь до гробовой доски, всему моему задуманному случатся и исполнятся, действоватся, силну быть, по моему по всему во веки веков. Аминь".

***

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двири в дверь, из ворот в вороты. Выйду я поля в широкая раздолья, на моря на киян, на острова на Буян, на нем лежит камень Алатырь, на етим ками стоит соборная церкавь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на етим пристоли сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивовом спасителем Христом. Круг етаго престола 77 пристолов, на етих пристолах сидят 77 другов и благодетеляв апостолов. Круг того престола з 77 престолов служат, исполняют ангели, архангели, херувимы, серафими, власти, силы, престоли, господства, чины, мученики, пророки, преподобныи угодники священныи и все святыи бесчисленныя полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, по всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любве, разум, славу, честь, хитрости, премудрости во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, збытия по вись век, по мою`жизнь. Аминь".

***

"Востану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двири в дверь, из ворот в вороты. Выйду я в чистоя поля, в широкая раздолья, во все четыре стороны, от земли до неба. Выйду я на моря на киян, на остров на Буян, на нем лежит камень Алатырь, на етим камне стоит соборной храм, в этем соборном храме стоит престол, на етим престоли сидити милости счасливая наша мать Фартуна с благополучным отцом Судбой, круг етого престола 3300 престолов, на етих пристолах сидят 3300 мудроразумных хитрочудотворов древних и днешных. Около того пристола и 3300 пристолов служат, исполняют все задуманное и желаемо лики купидоны, граци, амуры, ангели, воздушныи духи, мудреци, хитреци, действенники, жреци, пророки, исполнители, бесчисленныя полки. Сотворите, подайте мне, рабу Божия (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадству, мира, любве, славы, чести, разуму, хитрости, мудрости, памяти, успеху во всем желаемом, задуманном, силу, действия, исполнения навечно и бесконечно, по вись век, по мою жизнь ненарушимо, во веки веков. Аминь".

***

"Месяц ты ясной, звезды светлыя, сонце красное, где вы были, скоро ходили, Божия повиления ежедневно исполняети? Мы на небе были, вись свет прошли и все на земли и поднебесью знаем и видем. Что в миру дела[е]тся, что исполняется, так бы и у меня, раба Божия (имя), все исполнялось, збывалась, и все знать, и видить, творить, милостивая мать Фартуна, счастия, премудрости бог, судьба, свет белой, ночь темная, воздух, вода, земля, камни, древа, травы, человеки, скоти, птици, зви[р]и, гады, насекомыи, духи, разныя вещи, солнце, луна, звезды, небо, облаки и все создания Божия, како вы пред Богом и пред человеком служити, покораятися, исполните, сослужите, покоритесь бесперерывно. Мать Пресвятая Богородица сына своего укрывала пиленою, всегда его лелеяла и за ним ходила, некогда его не в чем не оставляла и не позабывала, тако и ты, мать Фартуна и счастливая отец судьба, покрой меня, раба (имя), своей пиленой счастливой, воскорми меня премудростьюй, исполнением и всегда за мной ходи, некогда не оставляй, не позабывай".

***

"Сяду я во Давыдовом доме, на Саламоновом престоли, надену на себя багряницу света белаго, возложу корону неба чистаго, обую сапоги земли и всего создания Божия, возму стипедтр, державу всего во всем свети. Что хочу, то и творю, все в моей власти, воли и сили бысть, тогда все со всего света ко мне придут и все создания Божия мне покорится и исполнится, все подо власть мою падет. Как Господь небо и землю и все, что есть видимая и невидимая единым словом и в шесть днеи вся сотвори, единою дланию и одержиши ю и о ком озираеши ю и все пред ним покорятся разно творится, тако бы и мне, рабу (имя) вся покорилась, исполнялось, действовала все в моей воле и желании видимое и невидимое. Будь во веки веков. Аминь. Тут будет моя слава и держава, как Божия и Сатаны сила и власть".

***

"Пойдет горы сребром и златом, потекут реки сытой, польются моря премудростиюй и властьюй, оденуся счастием и благополучием, всего у меня наполнится, всего у меня будет доволно, славой прославлюся, чистьюй очистися, уму, мудрости, чудес наберуся, успех, счастия, талану, силы, действия исполнится, богадство, доволности бес числа пребудет, все меня возлюбют и возвеличают, на суде не осуждуся, нечем не побеждуся, бед и несчастий избавлюся, болезни и злости не прекачнутся, от погибелей спасуся, от чародея и нечистаго духа и злонаваждений ограждуся, всякое злое и недоброе отшатнется и не прикоснется, все на свети меня вострепещет, устрашится и убоится, падет длани моея. С Фартуной счасливуй обручуся, с судбой исполненнуй побратаюся, с богадством, довольством, успехом подружуся. Как Господь Бог свет, небу, и землю, и всю тварь, небу и землю скоро сотворил, нечего ему не отслушалось, все его воли покорилось, тако бы мне все скоро исполнилось, и корилось, и збылось. Что хочу, то и получу, все, все в мое воли бысть, все на свети мне корись, исполняйся и збывайся по моему думу, и желанию, и хотению от сего время, от сей минуты и по всю мою`жизнь, вечно и бесконечно. Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь".

***

"Заговариваю сим заговором фартунное счастие, исполнение и во всем действие, сим заговором быть как писано и сказану сверху донизу, и что забыто и незнамо, невидему, неслыхано, всему быть по-моему, запираю пятми замками медными, пятми ключами сиребринами, кидаю ключи в окиян-море, под бел горюч камень Алатырь. Ети ключи кит-рыба схватила, некто кит-рыбу не упоймает и ключей моих не возмет, так и мой  заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеит. Как создания Божия справедливо, так и мой заговор действосилен. Замки - мои руки, ключи - мои ум и разум, камень - я, раб; кит - вся моя сила, действо и власть надо всем всегда; море - мои слова и му[д]рость, остров - моя жизнь. Вегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь".

(Надеть колцо на золотой палец.) "Обручаюсь я, раб Божий (имя), Фартуной ко всему на свети и мудростьюй и ко всему исполнятся действовать. (Водой на зоре утренняй умытся, не стерая и не смывая 3 дня, последняю воду вылить где не то, травы, хлеб, соль, капли с лица на гривиньник, 3 гривенныя свечи постоновить всем святым, бесплотным силам, деисусу, у каждой уторвать низу по кусочку, еще земли у церкви, где ноги оптерают, в воск закатай и все в ладонку, носи на себе на кресте, последния пять копеяк раздай поровну нищим и скажи: Молите за счастие, действие и исполнение успех раба (имя) всегда, вечно и бесконечно. Аминь".


Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Re: Заговор на удачу
« Ответ #3 : 05 Августа 2020, 12:58:50 »
Заговор на удачу

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Заговор на удачу и фортунное счастье
« Ответ #4 : 24 Июня 2021, 02:54:56 »
заговор из сборника Г.Д. Книголюбова (1865). В подлиннике рукопись называется "На Фартуну счастия". Таких заговоров в рукописи несколько
Вполне рабочие заговоры. Если на вас не имеется негативных программ,  то хорошо помогают.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!