Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 11:30:21


Автор Тема: Обряды на богатство через растения  (Прочитано 1973 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Старинный денежный заговор на цветы в горшках. Для этого заговора подойдет только растение:  цветущее белыми цветами.

В воскресенье сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом, или много новых вещей, или чтобы еды в доме всегда было вдоволь.  Лист сложить вчетверо, положить на блюдце и поджечь. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино - добавить семь капель вина в эту смесь. Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами (не обязательно, чтобы в этот момент оно цвело) и сказать:

«Из воды водою, из пепла огнем, из рук силой. Из головы умом. Изо рта языком. Кушайте, цветики, растите, завивайтесь! Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь! Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.»

Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.

*****

На деньги и богатство ( на денежное дерево)



Ритуал проводим в два этапа: Первый на растущей луне, второй в полнолуние.

Первый этап:
Взять несколько атласных жёлтых и зелёных ленточек длинной по 20 см. Наговорить на них слова ( на каждую ленту в отдельности) по 3 раза.

« Как разовьётся, оплетётся, обернётся лента вокруг веточки малой - подруженьки верной. Подруженька верная, помощница ретивая, защити меня ( имя) от ненастья, бедности и горестей, дабы дом мой наполнился полной чашей. Чтобы в доме моём ни местечка, ни краюшка для ссор и болезней не было для зла и глаза недоброго. Рот на замок. Аминь»

Затем обвязать этими лентами три нижних ветки. Вечеров вылить под дерево  несладкий чай, приговаривая:
« Угощайся подруженька верная, защитница первая»

Второй этап:
Открыть форточку. В полнолуние взять железную кружку воды, бросить в неё 7 монеток жёлтого цвета, зажечь церковную свечку и 3 раза по кругу провести над свечёй кружкой с монетами, затем наклонитесь над водой и прошепчите заговор – 3 раза:

« Под окном, под чистым небушком стоит подруженька, растёт дерево ( название). Смирно и тихо стоит не шелохнётся. Ни ветра её не трогают, ни ненастья. Было ты дерево ничьё. А теперь моей ( имя) подруженькой стало. Буду я тебя холить и лелеять, веточки заплетать и венки надевать, , вкусненьким угощать, да поливать. Не будем мы вместе с тобой знать бедности лютой, да кручины зубастой. Денежки посыпятся на нас, как твои листочки порой осеннею, год считай – до конца не сосчитаешь. Помогай подруженька, из беды-бедности выручай. Кто против скажет, тот онемеет. Язык на замок. Аминь»

После этого вылить воду под дерево, а монетами выложить круг вокруг ствола на земле. Этот обряд на комнатное растение,  которое называют "Денежное дерево", его нужно посадить дома в горшок,  и на него провести ритуал. Угощение только чаем, это является для дерева откупом.

Надо, чтобы монеты пролежали до следующего полнолуния. В следующее полнолуние мы повторяем вторую часть обряда, то есть подделываем с теми же монетами. Так нужно сделать 3 раза, потом можно целый год жить без подделов.

Ленты так и остаются висеть на дереве 1 год, потом их сжигают и вяжут новые, с новым ритуал. Тут и чая достаточно, хотя можно добавить полчайной ложки мёда и развести его в том же чае, дереву от этого хуже не будет. Я пиво с мёдом выливаю в большой цветок, когда и водку  и ничего...Он от этого только вырос под потолок. Но этот цветок у меня чисто для рунической магии стоит, а вот денежное деревце только для денег. Ленты вяжем только один раз, а вторую часть обряда проводим с этими же лентами.

Когда на растущей луне проведёте первый этап, то до полнолуния разговаривайте со своим деревцем, по утрам здоровайтесь, к ночи желайте ему спокойной ночи заряжайте его своей положительной энергией.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-denbgi-i-bogatstvo/110/obryady-na-bogatstvo-cherez-rasteniya/2951/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Обряды на богатство через растения
« Ответ #1 : 26 Июня 2020, 16:41:15 »
Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите ритуал по одомашниванию дерева. Его делают весной – в апреле-мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками.

На ленточки говорят такие слова:
«Древо, древо, стояло ты, древо, не ухоженно, не обхожено, не наряжено, не снаряжено. Отныне я тебя своим нарекаю, тебя наряжаю, тебя снаряживаю, тебя обхаживаю. Как я о тебе пекусь, так и ты об моем доме заботься, злых людей отгоняй, добрых пускай, кто с лихом придет, тому глаза коли, ветками хлещи. Ты мое древо, я твой хозяин. Аминь. Аминь. Аминь.»

Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав:
«Угощайся, деревце, пей на здоровье, на рост, на прибывание.»

И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние, улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.

А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же пусть капает воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите:

«Воду выливаю, воск бросаю, деньги сажаю. Ты, дерево, выросло из семечки малой, семя в землю упало, проклюнулось, ростком пробилось, к солнцу потянулось, соками наливалось, листвою убиралось, цветами расцветало, плодом тяжелело. Так бы и деньги мои проклюнулись, пробились, в рост потянулись, прибылью наливались, златом-серебром убирались, добром расцветали, хлебом-солью оборачивались. Покуда корень в земле, деньги в казне, казна в мошне, хлеб на столе, а сама я, молода раба Божья (имярек), в злате-серебре. Аминь. Аминь. Аминь.»

В течение двадцати одного дня нужно не есть мяса, соблюдать пост, а дерево поливать каждое утро, еще до того, как сам умоешься, ни одного дня не пропускать, иначе дерево не будет помогать. После этого двадцать один день можно есть все, а дерево поливать каждый вечер, сразу перед сном. После этого заговор подействует, и в ваш дом придет богатство.

Добавлено: 14 Апреля 2021, 12:41:55
Картошка-богатейка

Картошечку моем, чистим, нарезаем (брусочками, соломкой, ломтиками-в зависимости от ваших предпочтений).
Все как обычно. Но при этом думаем не о чем попало, а о своих желаниях, целях и планах, ну и конечно о денежках- какое же без них счастье!

Когда чистим картошечку заговариваем:
"Как кожуру с клубней снимаю, так и препятствия да проблемы, на пути моем стоящие да делу моему мешающие, устраняю, убираю, с пути своего удаляю, ножом острым отсекаю да назад не возвращаю".

Подготовленную картошку заливаем водой, наполняем своей силой – опускаем руки в воду, направляя свою энергию на еду, затем заговариваем.

«Как ты из бульбы малой проростала, ростком зеленым над землей поднималась, силой ее питалась, раскрывалась, кустом густым да пышным оборачивалась, дивным цветом расцветала да людей им радовала, так и планы да желанья мои теперь в рост пойдут, из задумки малой в дело крепкое разовьются, успехом расцветут, легкостью да удачей меня порадуют. Как завязь на тебе появилась, размножилась да укрепилась, из одного во многое перешла, да ко мне нынче путь нашла, так и дела мои укрепятся, доходы умножатся, да в богатство сложатся, быть картошке на столе, а денежке в кошеле, как картошке в доме моем не переводится, так и слову моему сбыться! Да будет так!»

Дальше готовим картошку как обычно – жарим, варим, тушим, запекаем. В процессе готовки добавляем заговор – его, кстати, можно не только на картошку шептать:

«Как вода да огонь еду меняют, По моей воле изменяют, вкусом да сытостью насыщают, так бы и жизнь моя по воле моей менялись, огоньком зажигались, смыслом наполнялась, достатком да вкусом насыщалась ДБТ!»
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Обряды на богатство через растения
« Ответ #2 : 26 Июня 2020, 17:24:25 »
Денежное дерево ( Талисман на благополучие на год).

Во время моделирования нашего дерева, нужно вкладывать эмоции в саму картину, мечтать о том благополучии, которое бы вы хотели достичь в новом году и верить, что наш талисман будет нам помогать. Тем кто работает с веретенами , можно использовать в изготовлении талисмана-картины , нити заряженые на позитив и силу. Вот подготовили мы деревце , раскрасили и теперь его нужно заговорить.

Зажигаем свечу и глядя на деревце наше, начинаем читать заговор :
"Деревце себе я посадила, деревце не простое, древо золотое, из чиста золота его ствол и ветки, тяжелы на ветвях цветы - золотые монетки. Деревце золотое себе посадила, да задачу ему определила: деньги чтоб сами ко мне тянулись, чтоб от добра сундуки мои ломились, чтоб жизнь моя благополучием наполнялась. Чтоб плоды с древа этого я собирала, деньгами да богатством жизнь свою наполняла, деньги желания мои исполняют, желаемое - в жизнь мою привлекают. Машинами, квартирами, вещами, всем, чего я не пожелаю - меня одаривают, мечты мои исполняют, богатством да благополучием жизнь мою наполняют".

После этого свечу поставить на картину и оставить догорать( в подсвечнике) , желательно повторить три дня и потом можем смело вешать нашу картину на стену, как талисман на благополучие. На следующий год неообходим поддел.

Добавлено: 14 Апреля 2021, 12:42:07

Заговор на деньги на толстянку

Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам помогало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминающим по форме котелок.

Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, произнося при этом:

«Земля-матушка, прими мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями - пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство приумножается! Да будет так.»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от дай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не пере водятся! Слово мое крепкое-замок, не отделать, не отчитать, не отмолить! Как я сказал, так тому и быть! Истинно!»

Отныне каждый раз, поливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.
Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку положите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, можно подвесить пять пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках.

С толстянки нельзя обламывать листья, если толстянка сбрасывает листья – это к убыткам и неприятностям.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Обряды на богатство через растения
« Ответ #3 : 26 Июня 2020, 17:34:36 »
Денежный порошок

Рецепт этой смеси приведен  Лори Кэбот в ее книге «Сила ведьм».  Она притягивает к человеку материальные благ, будь то богатство, новая сумочка или квартира. Носите ее с собой в виде саше, в кошельке, повесьте в мешочке у окна или поставьте в чаше на алтаре и желаемое обязательно придет в вашу жизнь.

Ингредиенты:
— Зерна желтой горчицы 1 столовая ложка
— Омела 1 столовая ложка
— Сафора 1 столовая ложка
— Гвоздика (приправа) 1 столовая ложка
— Смола мирра 1 столовая ложка
— Смола ладана 1 столовая ложка
— Эфирное масло сладкого апельсина 10 капель
— Эфирное масло сандалового дерева 10 капель
— Эфирное масло жасмина 10 капель
— Мешочек из ткани или другую емкость для ношения с собой (маленькая бутылочка, аромакулон и т.д.)

Приготовление:

1. Войдите в измененное состояние сознание (к примеру, использую «Хрустальный отсчет»)

2. Если того требует ваша традиция или личное желание — создайте круг, призовите силы стихий и Богов.

3. Смешайте все ингредиенты и сосредоточьте свои мысли на цели своего волшебства. Старайтесь представить что у вас уже есть желаемое, вы счастливы в связи с этим и мир при этом остается в гармонии.

4. Скажите:

«Я заряжаю эти растения с целью (назовите цель). Этот заговор приведет к переменам, которые принесут мне материальную выгоду. Я хочу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так»

5. Положите зараженную смесь в мешочек и носите с собой в качестве амулета или бросьте щепотку в свой кошелек для привлечения денег.

P.S. Не смотря на то, что для русского читателя ингредиенты «софора» и «омела» звучат очень экзотично, их тем не менее весьма недорого можно приобрести в аптеке. Согласно оригинальному рецепту, необходима омела белая, но опыт показывает, что та, что продается у нас — ничуть не хуже.

P.P.S. Используйте натуральные эфирные масла. Только они принесут в вашу смесь силу растений, а не только их аромат. Хоть в рецепте и рекомендуется использовать дорогостоящие масла жасмина и сандала, тем не менее, стоит помнить, что обычно подразумевается применение 10 % экстракта, т.к. натуральные экстракты этих растений крайне пахучи и дороги. Если же вам попался 100 % экстракт жасмина/сандала, то лучше добавить одну капельку.

Автор рецепта: Лори Кэбот «Сила ведьм»


Добавлено: 14 Апреля 2021, 12:45:04
Масло быстрых денег

Помогает в кратчайшие сроки получить необходимую сумму к себе в кошелек. Оно способствует активации ваших сил для достижения поставленных целей, поэтому злоупотреблять им не стоит. Можете смазать им наличные деньги или кошелей, использовать при создании талисмана или в магии свечей.

Ингредиенты:

• 45 кофейных зерен
• 1 столовая ложка базилика
• Щепотка корицы
• Щепотка кедровой смолы или хвои
• 1 чайная ложка семян пажитника
• 1 столовая ложка натурального ладана
• Небольшой кристалл цитрина
• 5 жемчужин
• 5 бусин янтаря
• Подсолнечное или миндальное масло
• 500 мл. банка для настаивания
• Ткань зеленого, желтого или золотого цвета
• Лист сусального золота или небольшой золотой предмет
• Благовоние связанное с деньгами (пачули и т.п.) или с призываемыми силами процветания

Проведение:

1. Чтобы усилить действие обряда, создайте магический круг и призовите в него богов и духов, которые ассоциируются с богами. Украсьте алтарь в соответствие с природой призываемых сил и предложите им угощение как благодарность за помощь.

2. Без спешки очистите, освятите и благословите используемые ингредиенты

3. Окурите банку дымом благовоний, привлекающих деньги и уложите в нее ингредиенты зелье декларируя что и зачем вы кладете. К примеру: «кофе для активности денег потока, базилик для богатства и успешной карьеры, корица для яркой жизни и радости и т.д».

4. Залейте ингредиенты маслом оставив как можно меньше места для воздуха.

5. Окурите дымом благовония крышку от банки и плотно закройте. Оберните банку тканью и поставьте в темное спокойное место, где никто не потревожит ваше зелье..

6. Масло необходимо настаивать три месяца перед использованием.


Автор рецепта Arden Keren
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Лариса

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
  • Лариса
Re: Обряды на богатство через растения
« Ответ #4 : 14 Апреля 2021, 12:53:27 »

Благодарю за обряды, люблю, когда природные силы помогают)).