Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 21:17:31


Автор Тема: Обережная таблица архангелов  (Прочитано 760 раз)

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Обережная таблица архангелов

Один из сильных талисманов ,который защищает от всевозможных бед, напастей, врагов и даже враждующих мастеров. Изготовление талисмана немножко сложновато,но мастера поистине оценят его изготовив и увидив его в действии.

Талисман относится к древней сибирской школе , так что не удивляйтесь, что Михаил относится к понедельнику, а не к воскресенью, как это принято в каббале.
Таблицу можно изготовить как на бумаге , деревянной плошке (придав ей форму квадрата), так и на золоте.
В понедельник на расчерченном квадрате вписывается имя архангела михаила, во вторник гавриила и так далее до воскресенья. в воскресенье вписываете имя архангела Варахиила и надписи что пишутся на обратной стороне таблицы.
После этого, если вы изготавливаете обережную таблицу на бумаге или дереве , то покрываете ее воском, если на золоте, - этого делать не нужно.
окурите таблицу ладанов и произнесите заклинание освящения :

" Небесных архистратижей воинство святое, прошу вас меня оберегать, от вражеской силы
защищать , ко мне ворогов не подпускать , силы лукавого отгонять , во дни и в нощи
защищать и сохранять.
Святые бесплотные, святые небесные, святые шестикрылые прошу вас меня вести, в минуту горестную спасти, защищать, оберегать, злобных колдунов отгонять , в любое время щитами своими стоять.
От ин и до века земного, прошу неусыпно блюсти, от напастей и бед отвести , крылами своими укрыть , от видящих и невидящих очей закрыть, от слов тайных и простых ,
от дел пагубных и лихих.
От часа черного , от минуты пустой, от тьма тьмы горестей и страстей.
Ныне будьте мне хранители, во всех делах охранители , обережной стеной во свидетели.
сказано слово в нынешний час, молвлено заветное о оборонке от вас.
Ис ассаис асава.
Во имя отца и сына и святого духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. "


Носите талисман с собой в ладанке или в футлярчике.
Поддел только через год.
Лунная фаза значений не имеет.

© Взято из интернета для обсуждения.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-cherez-arkhangelov/124/oberezhnaya-tablitsa-arkhangelov/2545/
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?