Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 14:18:03


Автор Тема: Божественная защита Архангела Михаила  (Прочитано 813 раз)

Несущая свет

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 12
  • Несущая свет
Божественная защита Архангела Михаила.

Это упражнение поможет вам:

  ♦ Обеспечить защиту энергетического поля
  ♦ Окружить сознание защитным полем
  ♦ Повысить жизненный тонус
  ♦ Освободиться от последствий травм, вызванных страхом



Молитва:

"Прошу тебя, Архангел Михаил, обеспечить мне защиту — как духовную, так и физическую! Прошу во имя Господа Бога, Иисуса Христа и всех святых! Благодарю тебя, Боже. Спасибо тебе, Архангел Михаил. Аминь".

Привлекаем силу Архангела

Представьте, что вы облачены в прекрасную темно-синюю мантию. Это Божественный свет Архангела Михаила. Мантия закрывает все ваше тело. У нее есть также и большой глубокий капюшон. Накиньте его себе на голову. Теперь мантия окутывает вас полностью. Вы плотно заворачиваетесь в нее, понимая, что это защитная аура Божественного света и любви, которая сейчас надежно оберегает вас.



Практический метод работы с исцеляющей энергией

Вы можете защитить свое энергетическое поле от любых вредоносных вибраций, которые могут исходить от людей мест и низких духов. Опустите руку к нижнему энергетическому центру, область таза, примерно 7-10 см от тела. Затем сделайте такое движение, будто вы застегиваете длинную застежку- молнию на плаще, или просто, распрямив ладонь, ведите рукой сначала вверх к макушке, а затем еще выше — на всю длину руки. Теперь верните руку в области таза и повторите движение еще два раза. Таким образом вы подтянете вверх свое энергетическое поле, подключите его к энергии Высших Сил и обеспечите себе защиту.

Утверждение

"Божественный свет Архангела Михаила защищает мое сознание, тело и душу".

Ежедневно практикуйте это утверждение,  а особенно, если чувствуете что внутри зарождается страх. Вы сразу же ощутите прилив позитивной энергии и запустите процесс защиты и исцеления.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-cherez-arkhangelov/124/bozhestvennaya-zashchita-arkhangela-mikhaila/826/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?