Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 09:46:20


Автор Тема: Замок на работу/защита на навесной замок/  (Прочитано 895 раз)

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Защита ставится в конце комплекса работ, как финальная точка в работе.
Для этого ритуала нужны:

1) Навесной замок (нормальных амбарных размеров, а не какой-то мини-вариант), из набора ключей оставить один, остальные испортить (согнуть, привести в негодность все, кроме одного)
2) пеньковая нить длиной 1,5-2 метра (примерно).

Берем нить, вяжем на ней наузы без счета, при этом читаем по кругу первый заговор, до тех пор, пока нить не закончится:

«Наузы вяжу-навязываю, к нити защиту на дело сделанное привязываю, закрепляю да замыкаю, от людей да нелюдей закрываю. Смотрят они - да не видят, слушают - да не слышат, ищут – да мимо проходят, до дел моих не доходят. Всё тут нудное, всё тут скучное, всё тут пресное, неинтересное. Через минуту забылось, через две паутиной покрылось, через три затерялся след, через пять нигде его нет.»

Если вы ведете записи о проведенной работе – то можете отдельные наузы оговорить под конкретный ритуал: вместо «дело сделанное» - говорите «порчу зеркальную», или «формулу клещ», например. Один науз = один наговор, сделали – дальше идите, в порядке постановки ритуалов/формул. Если данных не сохранилось, то фиксируете внимание на комплексе работ «с… по…» (здесь даты) или "на такую-то цель".

Завязали наузы по всей длине нити – теперь нужно смотать ее в кольцо, обычно как делается на кисть рабочей руки, вокруг ладони. При этом без счета, по кругу, читаем второй наговор: «Кручу-верчу, запутать хочу, заплетаю пути, ни конца, ни начала теперь не найти»

Закончили наматывать, сняли с руки, сделали из «кольца» - «восьмерку» (посредине переломили и повернули петлю), теперь продеваем дужку замка через полученную восьмерку, закрываем ключом, и третий заговор 4 раза:

«Защиту замком закрыла, сделанное от чужого внимания заслонила. Кто идет – в петлю дорог попадет, бродит-плутает, дорог не разбирает, обратно ни с чем возвращается, на том и дело его завершается. Да будет так!».

После последнего раза - дернуть хорошенько за "хвосты" нитей, чтоб петля за замке затянулась потуже.
Замок закопать, единственный ключ бросить в воду.

©Птичка


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zamok-zashchita-na-svoyu-rabotu/185/zamok-na-rabotuzashchita-na-navesnoy-zamok/2540/

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Замок на работу
« Ответ #1 : 10 Мая 2020, 06:03:13 »
У меня вопрос: если ритуал многодневный, замок ставится после проведения каждой части ритуала, или только в конце всех частей, то есть после окончательного завершения основного ритуала? Надеюсь, что правильно объяснила свою мысль)

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Замок на работу
« Ответ #2 : 10 Мая 2020, 06:12:58 »
У меня вопрос: если ритуал многодневный, замок ставится после проведения каждой части ритуала, или только в конце всех частей, то есть после окончательного завершения основного ритуала? Надеюсь, что правильно объяснила свою мысль)
Правильно). Закончили полностью свою работу, не важно, из скольки частей она состоит - и тогда закрыли.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Защита на навесной замок

На новолуние, в понедельник купите новый навесной замок. В полночь, когда часы пробьют 12 ночи, уединитесь, зажгите 2 красных свечи, возьмите замок и в дырочку, куда будет входить дужка замка, положите волос человека, буквально 3 волосинки, как объект привязки к человеку, для которого будет делаться эта защита. Замкните замок и держа его в ладонях, трижды произнесите над ним заклинание так, чтобы ваше дыхание касалось замка:

"Я не замок запираю, запираю себя (или имя человека) от дел ведунов, черных колдунов, от злой ведьмы, от чар колдовских и всякого лиха. Как никому этот замок не открыть, так никому мой заговор не перебить. А кто начнет против меня (или имя человека) зло какое творить, тому осиновый кол в дыхло. Аминь."

Положите замок между свечами и оставьте свечи догорать. А уже утром во вторник пойти и закопать замок с огарками от свечей где нибудь глубоко в землю, а ключ хранить при себе в доме.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Я не замок запираю, запираю себя (или имя человека) от дел ведунов, черных колдунов, от злой ведьмы
Некоторые практики советуют быть с замками поосторожней, мол, так и себя закрыть можно...а я считаю, что в неумелых руках и спичка может привести к пожару.


Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Я расскажу, как это делаю я: после чистки клиента, сажаю его на стул, зажигаю восковую свечу, держу над головой клиента навесной открытый замок и читаю заговор:

"Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные!" + свой доп. закреп. "

После этого сразу же закрываю замок на ключ, ключ отдаю клиенту на хранение, а замок он бросает в воду вместе с огарком свечи и дарами для водяного.