Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 21:44:30


Автор Тема: Сборник порч на закрытие дорог с чертями  (Прочитано 9843 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Порча №1

Лепим вольт, нарекаем по правилам. Идем на перекресток,вызываем чертей и поручаем работу.
Берем веревку или шпагат,наматываем на ноги вольту наговаривая.

"По горам,по долам черти скачут тут и там.
По дорогам пробегают (имя) за ноги хватают.
Крепку нитку я вязала (имя) на ноги мотала.
Не ходить тебе по дороге, путаются твои ноги.
Черти-братушки приходите (имя) за ноги возьмите.
Куда он соберется, там на препятствие наткнется
За какой путь возьмется, везде на неудачу наткнется.
Ни одно начинание его не срастется.
Ни одна стезя не открывается.
Все тропинки в тупик упираются.
Там он на вас натыкается.
Скачите рядом с ним и пляшите,
Да хоровод вокруг него водите.
Что бы, там где стоит и остался.
Вперед не продвигался.
Задание вам поручаю,
Работать отправляю. ДБТ!"

Прикапываем или оставляем вольт на перекрестке, оставляем плату за работу (не забываем о Правилах работы!)


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zakrytb-dorogi/119/sbornik-porch-na-zakrytie-dorog-s-chertyami/495/

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #1 : 15 Августа 2019, 17:03:50 »
Порча №2

Делается, если нужно закрыть дороги и возможности, например, для карьерного роста.
Необходимо сделать вольт с привязками человека. Ноги сделать подлиннее, скрутить их и перевязать нитками. Можно обвязать небольшой прочной веревкой, и снизу привязать камень. После активации вольта придти на перекресток и произнести заговор три раза:

"Черти-братишки,сюда вы придите,
В черной работе мне помогите.
Отыщите вы (имя), ему скрутите ноги,
Закройте ему все пути и дороги.
Гири на ноги ему повяжите,
И всех возможностей для (например : карьерного роста) лишите.
Куда бы (имя) не подался,
Везде б с отказами встречался .
Неудачами обернуться его начинания,
И принесут сплошные разочарования.
Будет (имя) ждать у моря погоды,
Теряя возможности и теряя годы.
Как время вспять не повернуть,
Так и (имя) открытых дорог не вернуть.
(Замок)"

Вольт прикопать, оставить откуп чертям.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #2 : 15 Августа 2019, 17:05:30 »
Порча №3 Чёртова вьюга.

Закрытие дорог конкурентам к желаемому месту работы. Выбираем перекресток с кочками, неровный и даже - грязный, с многими ответвлениями - желательно.

«Сидите черти, без дела маетесь, люди мимо ходят, дел не задают. А я вам, черти, работу поручу, да за нее вам щедро оплачу! Черти - братишки, лихие мальчишки, к (фирма) гурьбою отправляйтесь, резвитесь, забавляйтесь, да только претендентов на (должность, фирма), конкурентов (имя) всех разгоняйте. Пусть бегут, разбегаются, место для (имя) оставляют, на должность (название) претендовать отныне - не решаются. Зубами скрегчите - сомнения нагоняйте. На шею садитесь - конкурентам (имя) должность (название) – неподъемно сложна. Дороги путайте, от фирмы отводите, ногами отпихайте, копытами – в обратную дорогу от фирмы - поддавайте, да обратно, к фирме путь закрывайте. Хвостом да пылью дорожной*

(резко двигаете ногой, чтоб поднялась пыль или мусор на тропинке)

От глаз конкурентов - должность скрывайте, голову вскружите, в сторонку соискателей уводите. А кто с конкурентов согласился, да предложение на должность принять решился иль на работу уже был согласован, иль принят - того пуще всех вьюгой пыльной*- закружите! В свете неприглядном их всем в фирме немедля - покажите! Дорожку перекройте, с пути сбейте, от должности отверните, лицом к выходу, задом к фирме – разверните да в зашей – гоните! Резвитесь, забавляйтесь, на (должность) конкурентов (имя) не пропускайте! Работу, черти, вам я поручила, в работу подрядила, да за нее вам заплатила!» Замок.

Оставляем откуп.

* пылью/пыльной, в зависимости от погоды - снегом/снежной (как один из вариантов - зимний.)
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #3 : 16 Августа 2019, 11:21:49 »
Порча №4 Чертов клубок

Если кто-то вас сильно достал, то это хороший способ закрыть дороги к себе и своему дому, запутать, заставить заниматься своими проблемами.

Берем клубок черной шерсти, прикапываем на перекрестке на 3 или 9 дней.

Читаем: «Черти - братишки, клубок возьмите, своими путями - дорогами его катите, навьим миром его проведите, да в наш мир мне на потребу верните! клубок обратно принесу, (имя) в игру вам поднесу».

Оставляем на перекрестке водку, печень, монетки.

Достаем клубок через положенное время, берем вольт с привязками, если вольта нет – то фото. Начинаем обматывать:

«Черти-братишки, клубок крутите, в чертову игру (имя) заберите, путайте ее, ломайте, никуда не пускайте. Мысли (имя) в клубок смотайте, да по навьим дорогам (имя) заплутайте. Кругами там (имя) ходить, плутать, блуждать, выхода не находить. Как нитка эта мотается, так и (имя) по кругу мотается, в одно место по сто раз возвращается. Куда бы (имя) отныне не идти – нет (имя) в мой дом отныне пути. Все дороги чертями братушками закручены да заплутаны, в клубок смотаны, да спутаны. Как (имя) обо мне вспомнит да слово скажет, так поперек дороги ей чертов клубок ляжет. Дорогу в сторону уведет, да толку (имя) в том пути не найдет. Да будет так».

Клубок закапываем, чертям – откуп.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #4 : 16 Августа 2019, 11:24:15 »
Порча №5  Закрыть путь в свой дом

Если вы не желаете видеть у себя в доме человека, то можно сделать такой ритуал. Берем небольшой клубок черных нитей хлопковых или шерстяных, фото объекта и восковую свечу. Зажечь свечу, положить фото и начать катать клубочек противосолонь 13 раз, приговаривая:

«Как клубок по кругу катится, крутится да заворачивается, так путь (имя) к моему дому в клубок сворачивается, в клубок сворачивается да к нему привязывается. По кругу для (имя) дорога идет, ко мне домой та дорога – не ведет. Как (имя) к моему дому идти соберется да путь свой начнет, так к чертям в лапы и попадет, да от них уже не уйдет. Не уйдет да не отвертится, им в дороге (имя) доверится, черти (имя) в оборот возьмут, мимо дома моего поведут. Черти путь-дорожку для (имя) заворачивают, да от дома моего в иную сторону (имя) отворачивают. Черти (имя) поведут, крутить да кружить его станут, от него не отстанут, будут куражиться да развлекаться, пока (имя) к дому моему будет пробовать добираться. От чертей (имя) не избавится, а от игры чертячей – потеряется. В трех соснах (имя) заблудится, дорогой – забудется, падает (имя) на пути своем да спотыкается, а ко мне – не добирается. Да будет так».

Обливаем воском от горящей свечи клубок и говорим:

«Воском клубок заливаю, да все сказанное мною – делом закрепляю.
Слова мои крепки да до дела, как воск до клубка, – лепки. Быть».

Идем на перекресток и призываем чертей:

«Черти-братушки приходите да за работу живо беритесь!
(Имя) вы, чертуши, кружите, да мимо дома моего ведите.
В неприятности всякие (имя) вводите, только в дом мой не приводите!»

Клубок выбрасываем вместе с фото на перекрестке, оставляем откуп.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #5 : 16 Августа 2019, 11:25:54 »
Порча №6  Закрыть дорогу надоедливому человеку

Зажигаем свечу, берём 2 зеркала. Вовнутрь кладем фото (зеркала смотрят внутрь, на фото). Нитку черную наматываем крест накрест на зеркала, при этом читаем 9 раз:

«В зеркалах (имя) закрываю. Себя от тебя (имя) ограждаю, не писать мне (имя) не звонить, по дорожкам ко мне не ходить. В зеркалах тебе (имя) блуждать, отныне меня не сыскать. А как вспомнишь ты обо мне, зеркала скривят стежку ко мне. Пока зеркалам на страже стоять, тебе (имя) ко мне дорог не отыскать! Да Будет Так».

Конец нити закапываем воском. Свечу оставляем догорать.

Идем на перекресток. Выкапываем ямку, куда схороним зеркала. Призываем чертей:

«Черти братишки, ко мне идите да работу от меня получите,
(имя) ко мне не пускайте, дорогу его ко мне кривите да заплетайте».

Зеркала прикапываем:

«В откуп Вам печень и водку оставляю,
да порученную работу исполнять отпускаю!
Да Будет Так».

Оставляем откуп, уходим не оборачиваясь. Соблюдаем правила работы на перекрёстах.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #6 : 16 Августа 2019, 12:56:05 »
Порча №7  На гвозди

Материалы: сделать вольт врага, желательно с его привязками, назвать его именем вражины, два небольших гвоздика, черная свеча, черная ткань, пинцет или плоскогубцы.

На убывающей луне зажечь черную свечу в подсвечнике. Затем взять первый гвоздь пинцетом, накалить его в пламени свечи и прочитать:

«Гвоздик острый в огне свечи до красна закаляю,
Дороги по жизни вражине своей (Имя) закрываю,
Заколачиваю да закрываю, ни дорожки,
Ни тропинки для тебя, тварь (Имя), не оставляю!»

Воткнуть вольт, в место - зад и прочитать 3 раза:

«Гвоздь каленый тебе (Имя) в жопу загоняю, пути - дороги в жизни тебе, скотина, закрываю! Ходить тебе- спотыкаться, говном в проруби болтаться! Пережигаю все ясные и широкие пути - дороженьки, не дойдут туда твои больные ноженьки! Упадешь на полдороги, а потом развернешься, силы растратишь, да ничего в жизни не добьешься! Ползать тебе вокруг да около, да спотыкаться, с шилом в жопе вертеться, да с места не сорваться! Блеять как овце, как мухе в стекло биться, как птице в клетке метаться, как ветке по снегом - под бедой сломаться! Закрыться, забиться, слезами умываться да горем своим утираться! Замок. Да Будет Так»

Далее взять второй гвоздь, также накалить в огне и воткнуть вольт - между глаз и читать заговор 3 раза:

«Гвоздь каленый тебе, сволочь, (имя) промеж глаз загоняю, глаза тебе застилаю, разум дурманю, да нюх притупляю! Тревоги и сомнения в голове твоей поселяю, смотреть тебе на дороги твои, да путей не видеть! Тыкаться, мыкаться да опасностей не чуять! Ошибкам твоим роковые множиться, да неудачам копиться, дрожать как осиновый лист, да шагу нужного не сделать, бессмысленно маяться, да с пути верного сбиться! Замок. Да Будет Так.»

Свеча догорает, вольт с гвоздями завернуть в черную ткань, на перекрестке прикопать со словами:

«Черти - братушки сюда идите, вражину мою (имя) берите,
крутите ее, дергайте, да в суете бессмысленной и маяте топите,
на месте вертите, с пути жизненного уведите, возможностей да удачи лишите».

Откуп - щедрый.

© Алтана.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #7 : 16 Августа 2019, 13:03:40 »
Здравствуйте, нашла у себя в записях тоже несколько неплохих порч на закрытие дорог. С Вашего позволения, добавляю в этот раздел.

Порча №8 Наузы на закрытие дорог.
1 вариант.

Берете четыре веревки черные (шерстяные) или нитки, сплетаете из них косицу. Берете косицу и на каждый узел, который на ней навязываете (всего 4 узла) начитываете, глядя на фото или представляя объект ярко - это важно. На каждый узел начитать 4 раза.

«На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, так ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься. Дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, так я тебя повязываю, так пути связываю, к колу привязываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься.»

Затем оба конца веревки связываете со словами:

«Скреплено, скручено, по кругу пущено.»

Эту веревку на перекресток, либо подкладом к врагу. Бесам откуп стандартный.


2 вариант

Берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек (косицу), затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно). По одному разу на каждый узел.

«Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.»

Затем оба конца веревки связываете со словами:

«Скреплено, скручено, по кругу пущено.»

Веревку подбросить вражине, при невозможности - на перекрёсток.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #8 : 16 Августа 2019, 13:16:39 »
черт ходил навакол
Что такое навакол?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #9 : 16 Августа 2019, 13:18:53 »
Я так понимаю, что это слово из белорусского, означает "вокруг", т.е. чёрт ходил вокруг
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #10 : 16 Августа 2019, 13:48:38 »
Нужен ли откуп в варианте №2?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #11 : 16 Августа 2019, 13:54:38 »
Если понесёте верёвку на перекрёсток, то нужен.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #12 : 16 Августа 2019, 14:28:13 »
Вот интересно, что будет, если другой человек переступит через верёвку на перекрёстке, ему тоже закроется дорога?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #13 : 16 Августа 2019, 15:40:01 »
Вы же закрываете дорогу конкретному человеку, поэтому обряд должен сработать именно на него. Случайных прохожих это не затронет.

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #14 : 16 Августа 2019, 15:44:43 »
Не должно затронуть постороннего, если у вас"косяков"в работе не было. Или черту откуп не понравился и он решит пошутить.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".