Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 18 Апреля 2024, 14:30:47


Автор Тема: Закрепы к заговору (замок)  (Прочитано 4267 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Закрепы к заговору (замок)
« : 03 Марта 2019, 16:11:21 »
Замок - это любой запрет снятия программы.

ЧМ закрепы:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не Божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя!( А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!)»

«Которы слова недоговорены, которы переговорены, будьте, все мои слова, в дело поворочены, а что я забыл сказать- черт за меня скажет.»

« И буди всё сказанное мною верно и неличемерно в твоей книге написанное слугою твоим....под №....

«Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю! Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл сказать, чёрт за меня скажет.»

«Земля к земле, прах к праху, живые к живым, мёртвые к мёртвым, крест к кресту, замок к замку, да будет так.»

«Слова мои все черти видели да запомнили, и стар и млад!»

«Сказано-Слаженно-Сделано» - данный закреп хорошо использовать в обрядах в которых мы зовем покровительствующие нам Силы. Этот закреп часто дополняют троекратным Нима.

• «Будьте вы, мои слова, полны и наговорны, как великое океан море, крепки и лепки, крепчае и лепчае клею карлуку и тверже и плотнее булату и каменю. /Тут моим словам ключ и замок, и положу я тот ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.[/i]

"Слово мое крепкое, черти мои сильные, бабка колдунья не отделает, дед ведун не перебьет. Сказано - делано."

"Сказано, сделано, да Чертом скреплено! Аминь»


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zakrepy/181/zakrepy-k-zagovoru-zamok/1037/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #1 : 03 Марта 2019, 16:12:47 »
Длинные закрепы:

«Моему заговору есть слово ключевое, а ключ тот и замок, им отпираемый, в рыбине сокрыты, а рыбина та в море-океане ходит. Никому той рыбины не поймать, ключа не доставать, замка не отпирать, слово мое не разрушить. Отныне и вовек, аминь, аминь, аминь».

«Будь моя молитва (мои слова) крħпка и липка: хитряе хитрова хитрока, мудряя мудрова мудрока. Кои слова были въ забытьħ, будьте тħ слова по путħ. Мало молодо, (3) крħпче булатнаго меча, вострħе вострова ножа. Замокъ крħпокъ, ключъ во ртħ. (3) Замка изъ моря не доставывати, ключа изо рту не вынимывати и мою мольбу не испорчивати»

«Мои слова не заесть, мои слова не запить, мои слова не заспать и не замолить: ни первой, ни второй, ни юной, ни седой. Ни знахарке, ни ведьмице, ни слабой, ни сильной мастерице. Слова моей молитвы не перебить, моего заговорного слова не отменить.И будьте вы, мои слова, сильны, могучи, как в сильный дождь, грозовые тучи. Но и вода из туч наземь уйдет, а мой сильный, верный заговор не пропадет. Ни десять, ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять, ни четыре, ни три, ни два, ни один. Как один на двоих не разделить, так и мой заговор никому не перебить. Замыкаю я свой заговор замками, коваными цепями, вяжу слова свои крепкими узлами. Кто мудрей меня взыщется, кто мои слова перебьет, того тоска за сердце на веки веков возьмет. Ключ, замок, язык!» (Степанова)

•  Замок: Всѣ приведенныя здѣсъ (в книге) слова заканчиваются слѣдующимъ заклинаніемъ:
« Стану я, рабица божія (имя рекъ), благословясь, пойду перекрестясь изъ избы дверьми, изъ двора воротами, въ  чисто поле задворами, къ окіяну морю. Въ окіянѣ морѣ есть сѣрый, бурый  камень, на сѣромъ буромъ камнѣ сидитъ старъ матеръ человѣкъ, держитъ въ  правой рукѣ желѣзный молотокъ, бьетъ побиваетъ, крѣпкія слова  прибиваетъ: Я рабица божія (имя рекъ) помолюсь и покорюсь: «ты старъ  матеръ человѣсъ, бей, побивай; мои крѣпкія слова прибивай. Возьми  тридевять ключей, отпирай тридевять замковъ, положи мои слова, запри и  замкни, снеси эти слова въ окіянъ-море, положи эти ключи подъ сѣрый  бурый камень, чтобы люди не знали и рабы не слыхали».1878

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #2 : 03 Марта 2019, 16:34:37 »
Короткие закрепы:

«Что задумано, замыслено, тое МОЁ (3). »

«Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить. Так тому и быть.»(-)

«Крепок тын, высота его сто аршин. Слово в потайке, за замком тяжелым да ключом заветным, за тыном крепким. Никому не достать, не расколдовать! Аминь!»

«По всяк день и по всяк час. Сонце на востоке, сонце на обедике, сонце на лете, сонце на шеломнике, сонце на западе.»

«Положу ключ у моря на дно, под златой камень, когда мой злобник языком песок заметёт, камень подымет, ключ вынет, воду попьёт, тогда победит меня, рабу Божью.»

«Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было.»

«Моего бы наговора водой не омыло, солнцем не опекло, ветром не обдуло, ныне и вовеки, Аминь.»

"Что скажется, то и сбудется".

" Звезд не сосчитать , море океан не выпивать, так и меня с удачей не разлучать и ее не отнять.»

«Проклято да заклято на веки вечны бесконечны да таково и будет!»

Kак сказал, так и будет, слов моих никто не порубит, не перебъёт, не переделает, зла ИМЯ не сделает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

"Сиё замком крепким закрываю, узлом замыкаю, во быстру воду кидаю. Как водицы морской за день не осушить, так и слова моего не порушить, не изменить"

«Дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить, а кто мне поперек дороги станет, сразу и жить перестанет. а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб введет. аминь.»

«Ключами закрою, замки в пески зарою, ключи брошу в прорубь. Кто те ключи достанет, только тот мне преградой в моём деле станет.  Ключ, замок, язык. Аминь.»

«Буди от моих уст и от моих словес и от меня, раба, буди ежев кожух норицею строчен, трясцею пушен, и до пят спущен ведунам и вединиям колдунам и колдуниям, во веки.»

«Мало-молодо (3р) Замок в море, ключ во рте. Как замка из моря не вынимати, ключа изо рту не доставати.(3 раза). Кои слова в забытьи, служите навеки впереди. Будь моя молитва крепка и липка, лучше и зубастее зуба щучева.»

«Светом луны окидана, тако в слезищи невинны сотворена, да словами тайными, то заречена, молитвами ветхими то зачитана...»

«Лунным светом заклинаю, да замок ключем отмыкаю, да из гроба Ведьмака старого поднимаю, да тем Ведьмаком книга берестяная отвориться, да слова чудные зачитаються...»-ключ

«Небо ключ мой, земля замок, слова свои запру, чтоб никто открыть не смог. Как сказано, так и сбудется. Аминь (3 раза)».

«Только тогда, когда поп задом в церковь войдет, да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет, на нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь.»

«Ключом закрываю, замком замыкаю, языком запечатываю.»

«Всѣмъ словамъ моимъ ключъ и замокъ. Какъ никому изъ моря всю воду не выпить и всю траву изъ поля не выщипать,такъ и мои слова, и мой замок никому не отпереть.»

«Будь мой оберёг могучь и силён, на меня рабу ( имя) намертво прикреплён»

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #3 : 03 Марта 2019, 16:35:36 »
Закреп - действие:

•  Заговор символически скрепляли ударом в ладоши: «От сего моего ручного удара ключ и замок».

• В процессе чтения навязывать узелки на нить.
«Кaк колдуны эти узелки не смогут рaзвязaть, и меня не смогут исколдовaть.»
Все до трех рaз.

• Имел место и промежуточный вариант в виде ключа-амулета,ключа-оберега, который носился на шее и символически ПРИКУСЫВАЛСЯ при обрядовом замыкании в конце чтения заговора.
«Ключ моим словам язык, уста моя замок».
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #4 : 03 Марта 2019, 16:37:17 »
В воду:

Заговор читался над реальным замком и ключом, а в конце обряда замок закрывался, ключ или замок кидался в воду.

«А все эти слова до слова заключаю замком крепким, и ключ в воду.»

"Замкну аз на тридевять замков, выну из тридевять замков тридевять ключей, кину те ключи в чистое океан- море; и выйдет из того моря щука златоперая, чешуя медная, и проглотит тридевять моих ключей, и сойдет в глубину морскую. И никому той щуки не поймать, и тридевять ключей не сыскать, и замков не отпирать, и меня не испортить".

«Мои уста — замок, ключ — язык; замок закрою, ключи возьму в праву руку, брошу в сине море, под пески сыпучи. Никому эти ключи не достать: ни колдунам, ни колдуницам, ни красным девицам! Тот мои слова похитит, кто эту воду выпьет.»

«Сим словам ключь в море,а замок в роте, устами замыкаю, а языком запираюсь»

«И тем моим словам ключ и замок, и замок замкну, и снесу замок в акиян-море под Латырь камень. Когда этот замок всплывет на поверхность и будет кем-нибудь отперт, только тогда удастся.......!»

"Говорю я азъ, рабъ Божій, тридесять словъ и тридесять стиховъ, тридесять молитвъ; запираю азъ, рабъ Божій тридесятьми запорами и тридесятью ключами, и тѣ ключи къ себѣ беру. Пойду азъ, рабъ Божій, изъ Океана въ Океанъ море; брошу я тѣ золоты ключи въ Океанъ море, подъ тотъ бѣлъ горючь камень; на томъ Океанѣ морѣ никому не бывать и воды не пивать, песку не зобать и тѣхъ золотыхъ ключей никому не вынимать, по мой вѣкъ, по мою смерть."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #5 : 03 Марта 2019, 16:38:35 »
Зачастую колдовские сборники завершаются отдельным небольшим заклятием, «замком»:

«Ключь серебрян на закладе в лари под белым камнем Алатырем, а замыкает замком те молитвы на рабе Божии (имярек), и того замка не отмыкати ни белцу, ни чернецу, ни белице, ни чернице, ни колдуну, ни колдунье и всяким некрещеным людем и крещеным, и русским опрично меня, раба Божия (имярек), тако же и тем моим супостатом и недругом, всяким людем, верному и неверному, языку и плечю всякому своим ратным оружием не ранивати и не убити врогом нашим и супостатом меня, раба Божия (имярек), и до моего веку, всегда и ныне и присно и вовеки веком».

«Замок. И будь мой наговор крепок. Никому бы мой наговор не отхаживать, ни еретнику, ни еретнице, ни колдуну, ни колдуницы, ни заугольному выблятку. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».

• "Защитный  заговор". Читаем после молитвы, заговора –
"Ой на морi-окiянi,  далеко  є  острiв,  а  на островi тому - старий дуб, а в дубi - тупа сокира. I от, коли  тая  сокира буде того дуба рубати. Тодi i до  мене  (назва  захворювання)  будеш  дiло мати. Амiнь".

• После заклинания на болезнь.
«Тут тебе не быть, тут тебе не жить!  Быть тебе по болотам, по гнилым колодам, за тёмными лесами, за крутыми горами, за жёлтыми песками. Там тебе побыть, там тебе пожить.»

• После чистки от порчи
«Заговариваю мои заповедные словеса сим моим крепким заговором на отгнание призороков от рабы, такой-то, по сей день, по сей час, по ее жизнь. А будет заговор ничем не порушим: ни водою, ни землею, ни огнем, ни аером, ни словом, ни духом; а быть ему во всем по тому, как уряжено мною. А буде кто покусится порушить мой заговор, ино ему провалиться в бездны преисподние, в яму угольную, а рабе (имя), быть по-добру, по-здорову."

• После чистки.
«Не стоять (имя) поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому, ни сильному, ни молодому, ни старому, ни мужчине ни женщине. А кто поперек пойдет, тот отмоего слова ниц упадет, станет аки ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул.»

• После чистки
«Как пришли церно́, так же и пойдите церно, как пришли бело, так же и пойдите бело́ – к старому хозяину, к старому атаману! На утренней зори, и на вецернёй, и на полуноцьней – и во всяк день, и во всяк час! Аминь.»

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #6 : 03 Марта 2019, 16:49:57 »
Будьте, мои слова...

"Будьте мои слова крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча-самосека, крепче булата; что задумано, то исполнится!"

«Будьте вы, мои слова, крѣпки и лѣпки, крѣпче камня и булата. Замыкаю я васъ тридевятью замками; запираю я васъ тридевятью ключами. Нѣтъ моимъ словамъ переговора и недоговора, и не измѣнить ихъ нихитрецу, ни мудрецу»

«Будьте вы, мои слова, заборчивы, речи мои, будьте заговорчивы. Словам моим ключ да замок. Замок во рту, а ключ в море.»

"Будьте, мои слова, крепки, лепки. Всем моим словам ключ, всем моим делам замок."

«Будьте вы, мои слова, крѣпки и лѣпки, крѣпче камня и булата. Ключь моимъ словамъ въ небесной высотѣ, а замокъ въ морской глублнѣ, на рыбѣ на китѣ; и никому эту китъ-рыбу не добыть, и замокъ не отпереть, кромѣ меня (имя рекъ). А кто эту китъ-рыбѵ добудетъ, и замокъ мой отопретъ, да будетъ яко древо, палимое молніею.»

«Будьте, мои слова, всħмя́ словамъ слова, крħпки и лħпки, крħпче камня, крħпче булату. Голова моя на плечахъ, слюня въ роту́. Плюну слюну въ океянъ-море. Океянъ-море не выпить, слюну мою не поднять, комару носу не подточать.»

«Будте вы, мои слова, переговорены и недоговорены, крепки и лепки, прилепайте слово за слово, слово по слову. Слово мое крепость, а уста мои замок, а язык мой ключь. Аминь 3. Аще кто хощет меня, раба Божия имрака, испортить и изурочить лихой человек, аще же не может исповедать высоту небесную, изойти широту земную, изочесть звезды небесныя, и измерить глубину морскую, и изочесть в мори песок, тогда и не может меня, раба Божия имрака, испортить и изурочить в день при сонце, в нощь при месяце, при частых звездах. Разоприте морскую пазуху, морскую губу и морскую глубину. Как магнит  камень к железу прилепает, так бы вы, мои слова, переговорены и недоговорены, прилепали слово за слово, слово по слову. Сим словам ключь в море, а замок в роте, устами замыкаю, а языком запираюсь. Аминь. 3.»

«Будьте мои слова ключом заперты, замком замкнуты . Языком сказаны. Аминь.»

«Будьте, мои слова, крепки и лепки, заборчивы, заговорчивы, которо слово забыла, вперед пустила, которо оставила, так приставила»

"Будьте вы, мои слова, исцелены, задние-назади, передние-напереди, в середине - забыты в уме. Будьте все мои слова, крепки, лепки, крепче серого камня, клейче клея клейкого и острее острого ножа, острее и быстрее самого меча- кладенца."

«Так бы и было, как сказано, крепко-накрепко завязано. Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче камня, лепче булата; как камень-булат на воде не тонет и в огне не горит, так и мои слова на огне бы не горели, в воде не тонули. Словам моим замок, замок-приговор, а ключ в море, на самой глубине...»
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #7 : 03 Марта 2019, 16:54:12 »
Слово мое крепко

"Слово мое крепко. Заговору моему есть ключ и замок, и никому тот ключ не достать, замка не отпирать. Аминь, аминь, аминь».

"Слово мое крепко. Есть тем словам надежный замок и ключ. Замкну я слова мои тем ключом. Брошу я ключ на дно моря-океана, под бел-горюч камень Алатырь. Никому тот ключ не достать, замка не отпирать».

"Слово мое крепкое и сильное. Заговору сему есть ключ да замок. Никому того ключа не находить, замка не отпирать,  слова моего не нарушать. Аминь, аминь, аминь».

«Слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказал, так тому и быть!»

«Слово мое крепко, а кто сломает, то себе все зубы поломает».

"Слово мое крёпко, быть по-моему, аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #8 : 03 Марта 2019, 18:13:55 »
Сие слово...

"Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется и замыкается... и ничем — ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается".

«Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. и ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. а аше кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки червь в свище ореховом!»

«Сие слово есть утверждение, сие действие есть укрепление. Утверждаю замок на сохранение, задержу ключом всякое возвращение.» (Вода да поможет мне. И все духи морские ключ мой стеречь будут)
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #9 : 03 Марта 2019, 18:19:46 »
Слово...Слова...

«Слово, пойди к слову, дело, пойди к делу.Никто слово мое не перебьет, Никто дело мое не заберет. Ключ, замок, язык.»

«Слово мое на четыре стороны, четырем ветрам говорено, четырьмя воротами замком скованно. Никому того замка не отпереть, моих слов не отменить. Небо ключ - Земля замок.»

«Слово моё - закон мой, сделано, сплетено,не открепить не отладить, ни первому человеку, ни последнему человеку»

«Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть.»

«Слова мои ножом не порезать, мечом не порубить, ключи-замки крепче камня-Алатыря. Во веки веков»

«Слово мое на замке , замок словом тайным заперт, печатью архангельской запечатан.»

«Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить, заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни чёрту, ни богу, ни в небесном чертоге, ни в Аду на пороге.Слово мое крепко, цепко да лепко. Ключ замок язык. Аминь.»

• В самом конце сказать:
«Те слова хоть и не все сполна,- будьте все сполна, хоть и редки, да будьте лепки и крепки, тем словам ключ и замок. Аминь.»

«Запираю слово на сто замков, на сто годов. Как до неба рукой никогда не достать, так ключей никому не отнять.»

«Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!»

“Словом приговорил, собачьими зубами закрыл, корнями (нитями) заплел, замотал, чтоб ни одна ведьма не расколдовала. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

"Сколь вы, словеса, крепки и добры были у первого мастера, а у меня вы будте, добрые словеса, крепче того и лучше этого в седм семериц."

«Слово сказано да в камень вписано, как горам век стоять так и силе моей пребывать...... Воле моей пребывать, слову в дело обернуться, работы моей не снять, не отмолить, не отбить, от доли речёной не скрыться, не сбежать, ужом не извернуться, на месте не повернуться, щитом не прикрыться, сказанному сбыться!»

"Заговариваю мои заповедные словеса сим моим крепким заговором на отгнание призороков от рабы (имя) по сей день, по сей час, по ее жизнь. А будет заговор ничем не порушим: ни водою, ни землею, ни огнем, ни жаром, ни словом, ни духом; а быть ему во всем по тому, как уряжено мною. А буде кто покусится порушить мой заговор, ино ему провалиться в бездны преисподние, в яму угольную, а красной девице (имя) быть подобру, поздорову."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #10 : 04 Марта 2019, 12:19:26 »
Животные

«В чистом поле растет дуб вниз ветвями, вверх корнями. На корнях тех сидит Царь-птица с тремя головами. Одна голова воробья, вторая голова соловья, а третья голова глухаря. Кто те головы палкой собьет, только тот все слова мои перебьет."

• «Завет сей не мной писан, не мой составлен, а птицей вещей наговорен в день седьмой и с давних пор ведется. Имя тебе, аконос, птица райская, так тому и следовать будем. Аминь.»

Тело

«Тело мое будь ядрЕно, от ран не окровавлЕно, душа не осквернена, нашлася бы препона, защита крЕпка, как стальная сЕтка. Будь же мой заговор, как судейский преговор, крЕпок, сИлен, дОлог и обИлен. Тяжел ака камень. Во веки веков, Аминь.»

«А будет моё тело крепкое, а слово заговорно лепкое, крепче камня, железной латы, твердее будь всякаго булату, платье и колпак крепче панцыря и кольчуги проволочной. Заговор делая словами, замыкаю словеса замками, бросаю от замков тот ключ под камень бел горюч. Под камень большой АлатЫрь, буду я вперед богатырь. Как под замком смычи крепко лежат, так словеса мои зря не бежат, себя сохраняю, заговор кончаю (завершаю).»

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Закрепы к заговору (замок) .
« Ответ #11 : 04 Марта 2019, 12:26:01 »
Закреп к рассоркам:

«Слово мое сие надежно, крепко, сильно и вечно. Аминь, аминь, аминь. Горы высокие, озера глубокие, моря далекие, леса темные, собаки злые; так пусть высоко, так пусть глубоко, так пусть далеко, так пусть темно, так пусть зло-презло, во всякое зло раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) отныне и на век, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый год; чтобы никакому человеку заговора моего не снять, не унять, не нарушить, не разрушить, никакому человеку, никакой животине, никакой силе нечистой; чтобы никому их не помирить, не помочь, не поженить ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю, ни через год, ни через век, никогда. Слову заговорному моему есть ключ да замок; никому ключа не найти, замок не отпирать, заговора не ломать. Аминь, аминь, аминь».

«Слово мое нерушимое – закон. Аминь, аминь, аминь. Не белый град, не столица, а железная гробница, а в той железной гробнице спит-почивает дьяволица, черная девица; спит-почивает девица мертвым сном; руки у нее не шелохнутся, кровушка у нее не разливается, сердце у нее не трепещет, любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится. Так пусть и добрый молодец, раб Божий (имя), любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится по девице красной, рабе Божией (имя). Пусть он, раб Божий (имя), не скучает, не страдает, не болеет по ней, рабе Божией (имя), пусть спокойно ест, спокойно пьет, спокойно спит, спокойно дышит, ходит, о ней, рабе Божией (имя), думу не думает, мысли не мыслит; пусть встреч с ней не желает, как и та черная дьяволица, мертвая девица. Пусть ко всем девицам и женам остынет раб Божий (имя), кроме супруги своей, рабы Божией (имя). Отныне и присно и во веки веков, аминь, аминь, аминь».

«Слово мое заговорное крепко и надежно, аминь, аминь, аминь. Как нет лада между кошками и собаками; как нет мира между собаками и росомахами; как нет согласия между водой и огнем, так пусть и супруг мой, раб Божий (имя), не ладил, не соглашался с ней, рабой Божией (имя); ни в чем не соглашался, на встречах тайных, полюбовных не встречался; дрался и ругался с соперницей моей, рабой Божией (имя). Слово мое заговорное замкнуто на ключ: ключ – небо, замок – земля. Аминь, аминь, аминь».
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Закрепы к заговору (замок)
« Ответ #12 : 16 Января 2020, 08:50:15 »
"Како слово переговорила, како недоговорила, будьте мои слова в пользу и верны. Аминь. Замок крепкий словам моим".

"Такъ бы и было, какъ сказано. Крѣпко на крѣпко завязано" -говорить на узел.