Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 20 Апреля 2024, 06:16:56


Автор Тема: Задел на черное дело  (Прочитано 949 раз)

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Задел на черное дело
« : 15 Марта 2020, 13:23:38 »
1) Идите на место силы в состоянии, когда вас обуревают злые мысли и чувства, ночью, хорошо когда луна в третью фазу вошла, идите не привычной для вас дорогой.
2) Обращайтксь к Силе в полной темноте, молитвой  или заученным замолом, на ваше усмотрение, зов должен идти от души, в которой зарождены искры злой воли.
Обратитесь к тому, кто правит над всеми злыми силами, кто им всем отец и управитель, к тому, кто чинит препятсвия, скорбь и отчаяния, кто приводит к непоправимым событиям. Попросите Его созвать Духов злых, чтобы они помогли вам в деле.

"Как у черного столпа стоит камня черного гора, да под камнем тем черна дыра, пламнем хладным полыхающа, а в дыре Черен терем нерушим стоит в тереме том Сатана сидит супротив бога кознь творит, чертей легион с секирами да копьями вострыми терем тот хранит, да в легионе том бесов не счесть: судьбами ведающие, с пути божьего сбивающие, жизни курочащие портящие, да ко грехам смертным склоняющие, Сатаною закикаю, да черта из легиона того выкликаю, во помощь (цель например -ума помрачения имярек) призываю"
(Заговорные слова)

3) Делайте просьбу, обряд, заговор и закреп.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zakrepy/181/zadel-na-chernoe-delo/2428/
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Задел на черное дело
« Ответ #1 : 15 Марта 2020, 13:30:29 »
Что означает "задел?"
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Задел на черное дело
« Ответ #2 : 15 Марта 2020, 13:37:50 »
Что означает "задел?"
Задел как бы усиливает последующий обряд. А если вы не имеете помощников, то это неплохая альтернатива для вызова временного помощника.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Задел на черное дело
« Ответ #3 : 15 Марта 2020, 13:40:53 »
Поняла теперь. Беру в копилку, очень нужная для меня инфа.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...