Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 21:53:55


Автор Тема: Вызов (Серафима)  (Прочитано 2160 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Вызов (Серафима)
« : 05 Марта 2020, 20:27:56 »
Коли надобно мужичину кого, али молодца бабине или же молодице вызвати, то кукленку с восковины ляпи по образине того мужичины али детины, да иглиною имярек на грудине куклины имя своего пяши, да иглину в грудю кукленки вонзаи насквозя, да наглаголи девяти разов пред тема, каки вонзити иглину на свячине красною яе проколив:

"Как иглина в образину воидети, тако и боля в сердце рабины (имярек) воидет, да он ко рабице (имярек) придет, да без нее не дня прожитии не смогет. Таково и будит! Таково и будет! Таково и будет!"

и кукленку ту рабице отдаи, и пусти она яе в сукромном месте хранит.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/veretnitskie-vyzovy/249/vyzov-serafima/2340/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #1 : 10 Марта 2020, 16:44:28 »
Моя сеструха делала, с призывом и откупом. Быстро сработал, едва ли не на след. день.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #2 : 10 Марта 2020, 18:27:52 »
Знаю этот вызов...у моей клиентки он очень хорошо работал... раз десять...но она увлеклась им, и у её МЧ появился иммунитет. С тех пор вызов больше не срабатывает.

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 06:00:43 »
раз десять...но она увлеклась им, и у её МЧ появился иммунитет. С тех пор вызов больше не срабатывает.

Я вот как раз читаю теорию про вызовы. И там написано, что для того, чтобы вызовы срабатывали, их много делать НЕЛЬЗЯ, потому что может возникнуть иммунитет на вас и отвращение к вам. Вызовы делать не чаще, чем два раза в месяц, а то и реже!!!
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 06:07:00 »
А откуп здесь нужен?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #5 : 29 Марта 2020, 07:25:20 »
А откуп здесь нужен?
А кому откуп-то нести? Если в вызове, вы конкретно ни к кому не обращаетесь, то и откуп не нужен.

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #6 : 29 Марта 2020, 07:29:38 »
Если в вызове, вы конкретно ни к кому не обращаетесь, то и откуп не нужен.
Согласна с вами. Но если вы новичок в магии, и только начинаете пробовать себя, то лучше обратиться к Силам за помощью, что я и делаю. И поэтому откуп отношу.
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Вызов(Серафима)
« Ответ #7 : 29 Марта 2020, 07:36:32 »
Давала это вызов подруге, у неё сработал за сутки, прямо в 11 вечера кролик притащился к ней с букетом, дома уже все спали, позвонил в дверь, пришлось ей на лестничную площадку выходить)))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)