Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 13:28:56


Автор Тема: Вызов любовный через Енаху  (Прочитано 1706 раз)

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Вызов любовный через Енаху
« : 06 Марта 2020, 18:47:37 »
Любовный вызов при помощи похотного беса Енахи.

Необходимые принадлежности для работы:
Фото обьекта воздействия, черная ткань, красная ткань, церковный уголь для кадила, красная пасхальная церковная свеча, церковная свеча обычная, красное вино, скарификатор, 5-коп монета.

Начало работы:
В полночь застелить стол черной тканью, сверху положить квадрат красной ткани. На красной ткани углем церковным выводим печать беса Енахи. В центр печати кладём монету, и в центр монеты устанавливаем основную красную свечу, под свечой кладем фото. Церковную свечу в подсвечнике ставим в западном углу стола на черной ткани (это осветительная свеча). Форточку открываем, и прячем христианскую атрибутику. В полночь зажигаем осветительную свечу, как зажгли, сразу кувыркаем ее и зажигаем с обратной стороны со словами:

"Не во имя Отца, и Сына, да Святого Духа. А во имя Дьявола".

Начинаем читать Черное девятипсалмие из окаянного Псалтыря, каждый псалом по 1 разу с поклонами. После прочтения, прокалываем правый безымянный палец, на скарификатор капаем кровь и выпариваем ее на пламени свечи со словами :

"Дьявол, закуп кровный мой прими, в деле колдовском мне (имя) подсоби, беса похотного Енаху по моему зову пошли. Такова моя воля. Да будет так."

Далее читается молитва, восхваляющая Дьявола (9 раз).
После прочтения повторяем манипуляцию с кровью, и со словами, написанными выше. Т.е. все, как первый раз.

Основная работа:
Зажигаем красную церковную пасхальную свечу (обычные красные свечи не подойдут, так как в нашем случае вариант богохульства).

Далее кувыркаем ее, затушивая, и возжигаем внизу со словами :

"Не во имя Отца, и Сына, да Святого Духа. А во имя беса похотного Енахи".

Далее читаем замол Енахе 9 раз с поклонами :

"Пред Тобою преклоняюсь, в молении склоняюсь, Твоей рьяной силе дивлюсь. Да как склонюся, так в прошении Тебе изойдуся, во славу Тебе молением сим воспеваю, да Твоей подмоги поспрошаю. Кто у меня на сердце да уме лежит, пусть Силою Твоею, Енаха, сластолюбив ко мне прибежит. Да будет так!"

После, как почувствовали присутствие беса, приветствуйте его своими словами, и попросите помощи в деле. Просьба должна идти от сердца вашего. Далее капаете кровь на скарификатор и выпариваете на красной основной свече со словами:

"Енаха, закуп мой кровный прими, в деле моем колдовском мне подсоби. (имя любимого) в дугу согни, да ко мне в кровать приведи. На то моя воля. Да будет так!"

Далее берем фото ликом вниз в правую руку, и водим по часовой стрелке над пламенем свечи (аккуратно чтоб фото не загорелось) и читать молитву Енахе 9 раз:

"Не во имя Отца, и Сына, да Святого духа, а во имя Енахи - Беса Великого дюже Похотного. Ты, Енаха, зри, да смотри, как я тебе молюсь, да челом в чести тебе о половицу бьюсь, да руками не разводи, а мне подмогни. Лети полетай за ху(..) (имя любимого) хватай, его жилу похотную на (имя свое) распрямляй, да к ней его подгоняй. Пусть он (имя) своей плотью тешит, да ее страсть утешит. Пусть не на восток, да не на юг, да север не глядит, а все в ее западну сторону зрит, да в дом (имя свое) бежит. (имя свое) на руки свои крепки берет, да на постель кладет, к ее телесам своими губами припадет, да лижет ее, как сладок медок с чистого листа, да потуга похотна проста, огонь возжигай, да его не потушай, за (имя любимого) ступай, да ко (имя свое) его гони подгоняй. На то моя воля колдовская. Да будет так!"

Далее, после прочтения, фото кладем в центр печати, в правую руку берем свечу, и капаем на фото обьекта воском, и читаем второй наговор, пока не кончится свеча, и в руках не останется монета :

"Темна Западная сторона, да сила Бесова сильна. Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю, да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя любимого) обжигаю, в нём похоть ярою неуёмную воспаляю, да о (имя свое) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю. Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будет болеть, будет он по (имя свое) страдать, да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить, а лишь по ней похотью ярою исходить. Как (имя любимого) (имя свое) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт, а коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт. Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить вопрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, (имя любимого) к ней на порог, да к ней под бок, привести - притащить вопрошаю. Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После прочтения, как вся свеча истекла на фото, монету прикрепляем на горячий воск, в районе половых органов. Далее благодарим Енаху за помощь своими словами, и отпускаем его.

Далее, закрываем обряд, и благодарим Дьявола молитвой:

"Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться, как на земле так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас, слуг Твоих, благами Великими жития ладного, да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!"

Далее фото лежит в центре печати, заворачиваем его отрез красной ткани, и закапываем в лесополосе, или парке, или в лесу, желательно на перекрестке. Если нет скрестов, то под деревом сухим. Поливаем место сверху обильно красным вином со словами:

"Енаха, откуп мой прими, в деле колдовском не подсоби. Да будет так".

После, уходим молча домой, принимаем душ, и спать.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/veretnitskie-vyzovy/249/vyzov-lyubovnyy-cherez-enakhu/2358/
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #1 : 09 Марта 2020, 05:18:37 »
Изначально это довольно хороший рабочий вызов, но за время путешествия по разным форумам и кривым перепечаткам, размножился в варианты, и стал неполным. Хотя опытный практик быстро найдёт недостачи и переделает обряд под себя.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #2 : 09 Марта 2020, 06:01:53 »
В таком виде этот Вызов навряд ли сработает...но беса Енаху потешит! Может, обсудим его и дополним? 
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #3 : 09 Марта 2020, 06:11:18 »
Я считаю, что для простого вызова он очень трудоемкий, но что-то в нём есть... и практики говорят, что он рабочий, если знать все нюансы. А иначе может сработать, как самопорча, ведь кровь свою бесам отдаём.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #4 : 09 Марта 2020, 06:29:25 »
Может, обсудим его и дополним?
1. Отсутствуют молитвы перед началом дела и после.
2. Свечку сразу кувыркнуть и поджечь с низу.
3. А зачем фото переворачивать? Лишнее это. Ставим обычной стороной.
4. Я бы кровь свою просто так не стал давать...это же простой вызов...
5. Зачем убирать всю церковную атрибутику? Я бы, наоборот, соимянную икону перевернутую поставил.. бесам радость- и мне помощь.
6. Псалмы читать в тему, а не первые девять.
7. Фото не закапывать, толку не будет. Лучше поджечь и пустить дым по ветру или в форточку.
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #5 : 09 Марта 2020, 08:59:39 »
Далее благодарим Енаху за помощь своими словами, и отпускаем его.Просто сказать
Уважаемые практики, есть ли какая-то общая фраза, как поблагодарить беса и отпустить?

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Вызов любовный через Енаху
« Ответ #6 : 10 Марта 2020, 13:00:19 »
есть ли какая-то общая фраза, как поблагодарить беса и отпустить?

Я бы сказала следующее:
"Благодарю тебя, бес Енаха за помощь, и отпускаю: уходи по своим делам, не причинив мне вреда, и будь готов снова прийти, если понадобится твоя помощь".
Как-то так можно отпустить.
"Да утвердиться вера черная во веки!"