Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 18:24:22


Автор Тема: Вызов через Огневика  (Прочитано 3077 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Вызов через Огневика
« : 05 Марта 2020, 20:31:37 »
Прикупите в церкви именную икону бабы, которую вызвать к себе хотите. В полночь, когда луна в росте, ставите ее иконку кверху низом, перед ней ставите блюдце. На блюдце устанавливаете красную перевернутую церковную свечу, зажигаете свечу спичками, также игла понадобится Вам новая, иглой колите себе безымянный палец на левой руке, каплю крови кропите в пламя свечи, берете иглу и накаливаете на пламени свечи, протыкаете иглой свечу острием в сторону иконы, так, чтобы острие смотрело на лик иконы, и читаете наговор пока не упадет игла:

"Вызываю рабу (имя) мне для утехи, вызываю, Беса Огневика призываю, кровью своей закупаю, да лик святой попираю, воск святой кувыркаю, протыкаю, Беса Огневика за рабой имя посылаю, ее в свой дом для утехи плотской вызываю. Так и будет! "

Как игла упала, оставляете свечу прогореть полностью.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/veretnitskie-vyzovy/249/vyzov-cherez-ognevika/2341/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #1 : 05 Марта 2020, 20:33:42 »
На мужчину
Потребуется икону соимянную c молодым человеком поставить перед собой в перевернутом состоянии (головой вниз). Далее, напротив иконы возжечь церковную свечу в перевернутом виде, и проколов иглой свой безымянный палец на правой руке, капнуть каплю своей крови на пламя горящей поповской перевернутой свечи. Далее, иглу воткнуть острием в сторону иконы по центру длинны свечи, и приговаривать наговор, пока свеча не растает до свечи и игла не упадет:

«Икону святу кувыркаю, раба (имя) для дела похотного к себе вызываю, Беса Огненного призываю, дело сие кровью своей закупаю. Как лик свят попираю да воск свят кувыркаю, протыкаю так Беса Огненного за рабом (имя) посылаю его в доме своём для утехи поджидаю. Да будет так!»

Опосля того как игла упадет, дождаться пока свеча прогорит полностью, а по завершению действа уже все прибрать.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #2 : 10 Марта 2020, 16:40:21 »
проколов иглой свой безымянный палец на правой руке, капнуть каплю своей крови на пламя горящей поповской перевернутой свечи.
Скорее всего, нужна безмясная диета, ведь кровь отдаём. Здесь можно и к Енахе обратиться, раз "на дело похотное".
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 06:13:22 »
Здесь можно и к Енахе обратиться, раз "на дело похотное".
Мне работать с Енахой больше нравится. Тогда меняем в заговоре "беса Огненного" на беса "Енаху"? Или можно сразу к двум одновременно обращаться? Они не конфликтуют?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 07:19:43 »
Или можно сразу к двум одновременно обращаться? Они не конфликтуют?
Нет, обращайтесь к одному, иначе "у семи нянек дитя без глаза", как моя бабушка любит говорить)

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #5 : 29 Марта 2020, 07:40:57 »
А я вот такой нашла, только не знаю, царь Огонь и бес Огневик - это одного поля ягоды?

"Царь огонь, вземь от мя весточку малу, да вдай во сердце раба божия (имя). приищи же царь огонь, порог раба божия (имя), да прищи же его горницу, да поемли его разум, да вдай весть сию во серце. дабы раб божий (имя) до моего порога стопы правил. разум бы его мутился, сердце бы его, трепеще, доколе моему порогу не предстанет. от сего часа доколе дело исполнится. яко ступи раб божий на порог, тако морок сей расторгнется . по веки вечныя. Аминь."

Читать на лучину в любое время и на любой луне.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #6 : 29 Марта 2020, 10:12:54 »
царь Огонь и бес Огневик - это одного поля ягоды?
Во всяком случае, близкие родственники)

Читать на лучину в любое время и на любой луне.
Я на свечу попробую начитать, хороший вызов, забираю в копилку.  
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Virtus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
  • Virtus
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #7 : 16 Ноября 2022, 21:41:07 »
А я вот такой нашла, только не знаю, царь Огонь и бес Огневик - это одного поля ягоды?

"Царь огонь, вземь от мя весточку малу, да вдай во сердце раба божия (имя). приищи же царь огонь, порог раба божия (имя), да прищи же его горницу, да поемли его разум, да вдай весть сию во серце. дабы раб божий (имя) до моего порога стопы правил. разум бы его мутился, сердце бы его, трепеще, доколе моему порогу не предстанет. от сего часа доколе дело исполнится. яко ступи раб божий на порог, тако морок сей расторгнется . по веки вечныя. Аминь."

Читать на лучину в любое время и на любой луне.
Ох интересно, а как ворожба не выйдет это? Ну как приворот вроде того? или человек нормально потом себя чувствует, не хочу навредить.
кого встречу, тому и откроется дверь затворенная...
кто ошибся тому аукнется, кто покосился взглядом тому путанница...кто ревностью напитался тому и не ведомо...Карпатия тебе не ведома

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #8 : 17 Ноября 2022, 07:56:14 »
а как ворожба не выйдет это? Ну как приворот вроде того? или человек нормально потом себя чувствует, не хочу навредить.
Чтобы этот обряд сработал, вам нужно практиковать веретничество. Это направление магии, где хулятся иконы и прочие церковные атрибуты. Если вы не имеете наработок в этом направлении, то у вас выйдет порча.

Virtus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
  • Virtus
Re: Вызов через Огневика
« Ответ #9 : 17 Ноября 2022, 20:59:29 »
Чтобы этот обряд сработал, вам нужно практиковать веретничество. Это направление магии, где хулятся иконы и прочие церковные атрибуты. Если вы не имеете наработок в этом направлении, то у вас выйдет порча.
Но здесь вроде же нет хулы, кроме как наведение временного морока. И вроде иконы же здесьтоже не указаны,к роме первого обряда.Спасибо за совет, приму к сведению. 
кого встречу, тому и откроется дверь затворенная...
кто ошибся тому аукнется, кто покосился взглядом тому путанница...кто ревностью напитался тому и не ведомо...Карпатия тебе не ведома