Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 09:07:37


Автор Тема: Защита через Князей Водных  (Прочитано 967 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Защита через Князей Водных
« : 08 Декабря 2018, 16:39:54 »
Защита через Князей Водных (Чистка+защита для колдующих )

Обрядовая часть отсутствует.

"Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Самого Диавола Великого да Рати Его Бесовской! Вышла я, ведимина (имя), в полуношный час из истобки не дверями, из дворища не вратами - яругами да чернотропами, по выкосу темному ход держу к черну морю-окияну. Алголь меня, ведимину, ведет, ход озаряет. На море том черном да на окияне дюжий терем всезлатый во глубинах стоит. Окрест терема того Нечисть вододейная бдит, шикает да кружит. Нечисть та на мне, ведимине, крест чернокнижен во круге ведьмовском увидала, враз Сотанину угодницу во мне признала, ватажиться стала да черезо порог терема всезлатого провожала. В тереме том на адокаменном престоле сам Княже Аспид, Бес Вододейный восседает. Одесную от Него Бес Василиск, ошуюю - Бес Купалака заправляют.

Я им в ноги девятижды поклонилася, да с молвью своей обратилася:
"Княже Аспид да Бесы вы Вододейные, на водах всяких вы вездесущи да зорко бдите во владениях своих! Воды морей-окиянов да рек-водотоков под хмары вздымаете, челны да люд топите в бурных водах, топях да заводях тихих. А меня, ведимину (имя), признайте, водицею своею умойте, да всю скверну, притки, уроки да хили с плоти моей омойте. Тыном своим крепким ото всякого зла, горестей, зноя да смерти лихои, от хомутов да старцев блаженных сокройте. А кто супротив меня, ведимины (имя), поидет, на того бурным потоком гнев Рати Бесовскои падет да в водах темных их замутит, жития их лишит! А за то я вас, Бесы Вододейные, буду восхвалять, да дела свои темны денно и нощно ковать!"

Княже Аспид, Бес Вододейный, Василиск да Купалака меня опознали, молвь мою вняли да мне, ведимине (имя), сорок сороков силы на день нынешний, будущий да на год вперед дали.
Я им в ноги девятижды за то поклонилася, да в истобу свою молчком воротилася. И буде молвь моя крепка да тверда! Чего сама не досказала али чему Бесы не доучили - то всех наперед! Нима!"


Дополнения.
Читать можно в полнолуние, 13 раз на чёрную свечу.Действие длится год.

Обряд веритнический (новодел). Судя по всему, одной свечи черной в обряде маловато будет,тут подразумевается еще действо,как омовение в водоеме-обязательное условие. Можно у воды читать.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye-zashchity/103/zashchita-cherez-knyazey-vodnykh/580/

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Защита через Князей Водных
« Ответ #1 : 19 Апреля 2021, 11:11:34 »
Алголь меня, ведимину, ведет, ход озаряет.
Кто это такой?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Защита через Князей Водных
« Ответ #2 : 19 Апреля 2021, 12:24:40 »
Кто это такой?
Алго́ль — кратная (тройная) затменная переменная звезда в созвездии Персея.

Алголь - звезда дьявола








Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!