Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 16:35:46


Автор Тема: Постановка временной защиты  (Прочитано 1222 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Постановка временной защиты
« : 11 Февраля 2019, 17:53:44 »
Не могу поставить на себя постоянную крепкую защиту, поскольку нахожусь в процессе чисток и боюсь, что хорошая защита законсервирует негатив, а те простые защиты, что ставил на себя - слабоваты, негатив пропускают, поэтому и пришла такая идея - этот обряд.  Итак....

Данная защита – ставится на тринадцать дней. Взять в левую руку восковую свечу, зажечь её, встав лицом на запад, и поворачиваясь вокруг себя по часовой стрелке, говорить:

«Врата Адовы отваритесь, распахнитесь, из врат тех черти ко мне явитесь, круг меня встаньте, мне щитом станьте! Тринадцать дней, тринадцать ночей вам круг меня стоять, меня охранять! Защитой верной на чёртову дюжину деньков меня наградите, стеной нерушимой от лиха оградите: мертвяк не прицепится, слово злое не зацепится, ведьма не проклянёт, человек лихой не убьёт! Вам меня оберегать, вам меня охранять, как тринадцать дней пройдёт  – вам в пекло обратно ход!»

Свечу потушить и спрятать дома. Через 13 дней свечу дожечь со словами:

«Черти, круг меня стояли, тринадцать дней меня охраняли! Тринадцать дней прошло, вам в пекло возвращаться время пришло! Свечу дожигаю, всех, кого на эту свечу позвал – в пекло назад отпускаю (поклон)».

На каждое прочтение - один оборот и сделать 13 оборотов, соответвенно 13 прочтений.

Встали лицом на запад, зажгли свечку, поворачиваетесь ПО часовой стрелке 13 раз. Каждый раз, когда поворачиваетесь, читаете заговор. Тринадцать раз сделали, свечу потушили и убрали. Всё.

Делаете 13 кругов, на каждый круг - по прочтению. Я читал, пока поворачивался.  Откуп - я один раз отнёс чекушку. В другой раз - пиво. Что просили - то и отнёс.

Искатель©

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye-zashchity/103/postanovka-vremennoy-zashchity/906/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #1 : 13 Июля 2020, 11:05:11 »
 За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой).
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Freyechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Freyechka
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #2 : 08 Ноября 2021, 10:55:29 »
Откуп - я один раз отнёс чекушку. В другой раз - пиво. Что просили - то и отнёс.
Мир вам! Хотелось бы уточнить - откуп на 13 день относить, когда уже отпускаешь чертей?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #3 : 08 Ноября 2021, 15:07:23 »
Мир вам! Хотелось бы уточнить - откуп на 13 день относить, когда уже отпускаешь чертей?
😁 черти авансом не работают. Поэтому я бы сделала этот обряд так:

1) пришла на перекрёсток до обряда, оставила стакан водки - закуп
сказала своими словами Тёмным Силам зачем пришла, за что закуп

2) обряд: призвала чертей, сделала обряд.

3) через 13 дней завершила обряд и сразу же понесла откуп на перекрёсток - еще стакан водки + 13 монеток.