Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 09:52:00


Автор Тема: Чёрный оберег  (Прочитано 1145 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Чёрный оберег
« : 08 Декабря 2018, 10:50:42 »
Черная молитовка (Мансур)

Читают только нечетного числа.  Надобно пятак положить на кус черной ткани.  Тако над пятаком два ножа крестом сложить.  Да обе руки замком сцепить да читать сию молитовку.

,,.иже отречень моя крепка.иже словина сия черная.тако от господа уходина.да черта черного приводина.аки не крестом блажень твердить.тако пятаком себя откупить.тако господний надел отвести.иже то делом творено.то ныне пекло молено.тако ныне сила лютая призваная.тако ныне лукавая сила величана.иже блажиной да упавиной.тако ныне бес мне подкрепиной.тако на все ходины мои приложиной.тако само пекло мне сподможиной.иже первым днем зарекаетсья.вторым днем сие укрепляетсья.да третим слепитсья.аки господь от сего хулой отводитсья.тако черт черный почетом наводитсья.иже слово сие крепкое.
Иже слово сие верное.то молитовка черная.то зачитовка говорная.иже сказано.то оберегом на меня накидано.аминь,,,


Тот кто сие сотворит.то оберег верный наложит.  Тако ведь пеклову силу и на годное можно выпросить


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye-zashchity/103/chernyy-obereg/571/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?