Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 14:08:32


Автор Тема: Заговор открыть замки  (Прочитано 1075 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Заговор открыть замки
« : 15 Января 2019, 13:00:33 »
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Проплыву я по воде рыбой, пройду по земле кротом, пролечу соколом по небу, пройду жаром по лаве, да по огню, пролечу ветром всюду, пройдусь думкой по мыслям, пролечу дымкой, спущусь туманом. Отыщу замки: золоты, серебрянны, железны, медны, оловянны, булатны, чугунны, каменны, деревянны, словесны и думанны. Пойду к силам, сильным, неведанным, невиданным. Дайте же вы, силы неведанны, невиданны, мне рабе Божьей <имя> ключи от замка любого. Чтобы смогла я раба Божья <имя> замок отпирать, недругу моему все дела и слова перебивать, силы его лишать, волю подавлять. Дали мне силы неведанны, невиданны, ключи, отпираю я ими замки. Перебиваю я моему недругу дела, рушу я его слова, сил его лишаю, волю его подавляю. Да будьте пусты его дела, станьте шумом его слова. Мой Аминь, всем Аминям - Аминь.

И пока песок - хлебами не прорастет, ростков не даст, плодов не родит, до тех пор моих слов никому не перебить. Да будет так!»


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/86/zagovor-otkrytb-zamki/731/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?