Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 18:08:40


Автор Тема: Заговор ведьмачий  (Прочитано 1458 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Заговор ведьмачий
« : 01 Ноября 2019, 14:01:49 »
«Ветренница буйная, материца черная, то горушка огневая, да тамо змеица медяная, да ныне шагом пойду, аки платье черное ореку, то телесом сокроюсь, то яко теню прикроюсь. Иже молить змеюку медяну стану, тако змеюке сие говорить, да змеюке сие шепотить, аки мне днями и ночами услужь творить, аки мои тропы прямыми делать, аки мои пути ведными наделать, то меня силой пусть змеюка исполнит, тако меня пусть твердыней иного свольнит, то за девять рек пусть переведёт, то за девять гор уведёт, то семь морей мне переплыть, то семь болот шагом переныть, то аки ворона мне лететь, акибледна огневица мне пляс иметь, то змеюка мне щадень даст, то змеюка мне ревень придаст, то полыню горькой очистит, то кровю черной причастит, то слова сии сказаны, то слова сии исполнены, то дела мои неведаны, то сотворины мои медной змеюкойукреплены. Аминь».

То говорить надобно бабе, что ведьмовство творит, да то молвить надобно в четверг в хате, в окно сматриваясь, да свечу черну в руке левой держивать, да пусть пылаит. То три раза говорить надо.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/zagovor-vedbmachiy/1619/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: ЗАГОВОР ВЕДЬМАЧИЙ
« Ответ #1 : 01 Ноября 2019, 14:02:51 »
Заговор ночной.

Сей говор говорить надобно в полнощь на убыльну луну. Коль сказ творитсья, то надобно, чтоб три свечи горели в хате.

«Сим часом помолюсь, да на ночь глядя я скажусь, то небожю мать просить стану, то черну деву ныне замолю, то Черного Ворона попрошу, то на тело, то на дух, то на душу свою сведу. Аки ночь саваном мирину накрывает, тако пусть и меня сокрывает, пусть саваном черным меня окружит, пусть Черный Ворон надо мной кружит, пусть черная тень меня стерегает, пусть дева черна на меня ре-кает слова намольные, слова одольные, да сменя худо пусть забирает, да с меня худо пусть убирает, крест пусть горестный снимет, петлю с шеи пусть унимет, хватку мертвеца пусть поломает, наговор недоброго молодца унимет, сказ колдуна перечтёт, ведьмы глас в земь сведёт, Беса от меня унимет, гроб, на меня деланный, спалит, могилу, мне рытую, затворит, злые языки иглами поболит, глаза завистные пеплом закроет, худников уймёт. То пусть ныне сделает, на меня накидом наделает, то черным крылом сокроет, ночю меня прикроет, да и днём укроет. Аминь. Аминь. Аминь».

То сказать три раза, да опосля каждого то по свече тушить.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #2 : 12 Июля 2020, 16:49:03 »
Заговор ночной.

Сей говор говорить надобно в полнощь на убыльну луну. Коль сказ творитсья, то надобно, чтоб три свечи горели в хате.
Хорошая, рабочая вещь. Это и чистка, и одновременно защита. Свечи можно оставить до следующего раза, обряд проводить раз в полтора месяца. 
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фекла

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Фекла
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #3 : 28 Июля 2020, 14:14:10 »
Заговор ночной идет и как защита,в куда свечи на перекресток с откупом

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Заговор ведьмачий
« Ответ #4 : 28 Июля 2020, 14:50:27 »
Заговор ночной идет и как защита,в куда свечи на перекресток с откупом
Это защита, свечи потушите и оставьте дома для поддела, а откуп на перекрёсток.