Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 19 Апреля 2024, 04:01:28


Автор Тема: Обряд с Пиковой Дамой  (Прочитано 943 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Обряд с Пиковой Дамой
« : 14 Февраля 2019, 15:13:18 »
Рассмотрим самый распространённый способ, с помощью которого можно вызвать Пиковую даму и попросить её исполнить желание.

Нам понадобится большое зеркало, в котором взрослый человек отражается в полный рост. Возле него расставляем полукругом двенадцать свечей (по другой версии вызова, достаточно одной свечи, но обязательно из воска). На зеркале мелом рисуем дверь и лестницу, идущую от зеркала вниз. Лестница должна иметь ровно 13 ступенек. Делаем их настолько широкими, чтобы верхняя ступень была наверху зеркальной поверхности, а нижняя ступенька оказалась в самом низу. Ни в коем случае не пользуйтесь ни фломастером, ни краской. Только мел можно быстро и легко стереть.

Дожидаемся полночи, задёргиваем шторы и зажгаем свечи. Садимся перед зеркалом и тихо произносим следующие слова:

«Мир живых и мир мёртвых едины. Между ними нет границ, так как всё живое обращается в прах. Попасть из Мира живых в Мир мёртвых может каждый, а вот явится из Мира мёртвых в Мир живых по силам только тебе, Пиковая Дама. Прошу тебя, явись ко мне, выслушай меня и исполни моё желание. Заклинаю тебя силами зла и добра, заклинаю тебя огнём очищающим и темнотой непроглядной. Да будет так!»

Повторяем заклятие 3 раза. При этом искренне верим в появление Пиковой Дамы. Через какое-то время зеркало потемнеет, а свечи начнут трещать или чадить: Дама идет. Нарисованная на зеркале дверь медленно приоткроется, и перев вашими глазами покажется расплывчатый силуэт, состоящий из светлых и тёмных тонов. Он начнёт неторопливо спускаться по ступенькам вниз. В это самое время и нужно успеть быстро произнести своё желание. Произносим его вслух, но очень тихо. Сразу же после быстро стираем зеркальную лестницу сухой тряпкой или салфеткой.

Запомните, необходимо стереть лестницу до того, как Дама ступит на нижнюю 13-ю ступеньку лестницы. Если же она сделает ещё один шаг и окажется в комнате, последствия могут быть самыми страшными.

© Eliz MoonCatMagic.com


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/spiritizm/14/obryad-s-pikovoy-damoy/947/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Обряд с Пиковой Дамой
« Ответ #1 : 10 Августа 2019, 09:34:27 »
Я где-то читала, что многие вызывающие Пиковую даму, кроме лестницы, крепят к зеркалу ещё карту Пиковой Дамы. Что Вы об этом думаете? И ещё меня интересует: с какого конца надо начинать стирать лестницу салфеткой, чтобы прогнать Даму, или это не важно?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Обряд с Пиковой Дамой
« Ответ #2 : 10 Августа 2019, 10:41:09 »
Да, можно дополнительно достать карту Пиковая Дама из новой колоды, а после завершения обряда сжечь её.  Ступеньки стирают, начиная с низу лестницы.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Обряд с Пиковой Дамой
« Ответ #3 : 10 Августа 2019, 11:04:21 »
Не забывайте, что Пиковая Дама не мирное существо, она не прочь придушить ту персону, кто ее вызывает. Даже если не в день вызова, так через неделю-другую). Поэтому советую хорошенько подумать перед выходом с нею на контакт. Ну и заранее позаботьтесь о своей безопасности....  Например, советую нанести  в четырех углах зеркала черные равносторонние кресты, спрятать за стеклом зеркала текст защитной молитвы... Во время вызова стойте в кругу из соли.