Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 17:14:09


Автор Тема: Договор с Тёмными силами о сотрудничестве  (Прочитано 929 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Завет с Тёмным заключить

Яко люд церковный временами что отпуском им по небесиному похождению велены, тако они сказывлись, да величавыми говорами заветные деяния творили, тако се их писания ,тако се их изречения, иже ведь по вековому раскиду сии действа почтеваны, тако церковный люд тем грозных из себя подарывает, иже ведь завет ключен. Тако от начала сотворения так все померено, что иже бело тако и черное есмь. Иже есть завет с господней силой, тако есть заветна державина с духом нечистым, что всякой грешности потаканием, да всякого греха царем является.  Тако власть то не подступится, власти господней то осилу дать может. Иже не токо старцы церковные есмь на нашей многострадалице, тако сохраном тайна черная через века пускается, тако сохраном есмь заветина с царем грешности мерена.  Тако сии таинство то обмеренности требует, яко не каждому то подается, да не каждому то велено.Яко заветом с нечистым самим поключишся, тако тайнами ведать станешь, да то многое из благ мирных себя изпросом велишь.  Коль сотворить намерение есть, тако сии надобно востворить. Семеро дней пост надобно блюсть, да мясного что с кровью мерено, то не яди, а то худость утерпишь. Тако надобно четыре книги божии подыскать. тако пусть листованы, то блажнем будет.  Да седьмой день коль грянет, тако на ночь глядя мерь коль за окном темень тмуща, тако твори. Надобно углем на полу хаты своей круг почертить, да в сем кругу четыре господни книги. да на сии книги ставь зеркало, тако пусть небесинь ликом красуется. Тако надобно тринадцать свечей могильных в хате поджечь, чтоб творили огневицу.  Коль то готовано, то секут черну курь, да ее кровушкой зеркало то блажат, пусть кровь померит, да сам опосля левой ручиной разотри против солнечного ходу, коль сотворено, то надобно изречь сию говорницу:

«Хождень мерная, тако хождень пустынна, то ветхим знавльником творена, да господня власть изьявой там повидана, тако не одним ангелом небесным тамо явлено, тако силой грешной тамо приявлено, тако слово то изречением посиливается, да то сказ на житие кидается, иже то одному господня власть примется, тако иным та власть откинется, тако хождень греховна примется, тако стезь черная измерится, да в книжине господней почеркнется, тако в пекловом летописнике припишется, да то именем пославится, заветом твердым то приставится, да с царем греховностей то покрепилось, да на веки вечные то кровных ходом померится, да на сей век то приделается, да на сей час то изьявится, тако при мне то поставится, иже мое слово не отступится, иже заветина черная поключится, на кровь то мной сказывается, всему миру сотворному погрозывается, господний ход поперечится, да ход нечестивый сходится. Аминь.»

Иже то речено, то надобно тринадцать раз против хождения солнечного по кружине что углем писано пройти, коль прохождено тако зачесть иную гласицу:

«Иже одним словом попирают, иже иным словом зарекают, тако моим словом дух от праха отрекают,  да престол господний посквернивают, да слово божие шыворотом зачитывают,слезами матери господней умываются, иже нынче прахом умыкнутое , да духом моим воскресится,  от церковного хода, да от христова слова отходится, да мной сам царь нечестивый присловляется, тако ангел небесный отступень кротится, да дух пекловый раскинется, псалом окоянный присказом изречется, иже вода в кровь, да кровь в огонь,девять старцев черных замолятся, словом своим по мне (имя) приступятся, да по мне присказом скажется, тако печать животворная поломана ,книга судеб людовых откроетсятако имя мое изпишется,   да господь по мне не повластится, мой ход окоянностью вершится да мной нынче завет заключается , зеркалу то расходом покрутится, да крови яко пелене поступится ,бесу первому, хозяину пекловому, сказом сим привериваюсь, да с нечистой силой поставится, да завет промеж нас заключится ,да на век то приставится, на мой ход житейный сбудется. Аминь.  Аминь. Аминь.» (3 раза)

Зачитом то три раза гласить, коль изречена говорница, тако надобно в зеркало кровное присмотретсья, да то почуешь иного, тако то надобно изречь :

«Царствие твое от мира сего твердится, тако благо мое в мире сем сотворится, Да коль заветом то поключается, тако от меня кровной жертвой тебе приставляется. Аминь.»

Коль изречено,то учтивостью надобно знавать, то в сей день, да по веку своему, надобно завет кровью крепким удерживать, тако надобно в сей день кровну жерву подавать. Коль не сотворится, то завет порушен будет, тако тогда великая беда сбудется, да коль заветом дорожение будет, тако благость мира сего подана будет.

Пусть черна курь отсекается головушкой, да на сей ночник то и жертвой каждый год пусть будет. Коль все сотворено, коль все изречено тако пусть свечи допылают до конца, тело куриное хоронить надобно в лесу, зеркало то и книжины те надобно тоже схоронить в лесу. Да надобно умалчивать про сие деяние, да опосля сего надобно церковных таинств сторониться,  да по мере туда не захаживать. фарт житейный тако ведь сим таинством нечестивным люд богатым да славным может поделатся, иже будет сотворено с людовой стороны то и с бесовой стороны завет держатся будет.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/dogovor-s-temnymi-silami-o-sotrudnichestve/572/

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Договор с Тёмными силами о сотрудничестве.
« Ответ #1 : 10 Августа 2019, 14:22:27 »
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, это продажа души?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Договор с Тёмными силами о сотрудничестве.
« Ответ #2 : 10 Августа 2019, 14:32:46 »
Нет, это не продажа души, это договор с Тёмными силами о сотрудничестве. Для того, чтобы попасть под  защиту Тёмных сил. Но также проводящий обряд налагает на себя определённые обязательства - продвигать интересы тёмных. Нарушение условий и пунктов договора  несёт за собой определённые неприятности. Не с каждым данный договор будет заключён, некоторым "соискателям" будет отказано.