Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 00:42:59


Автор Тема: Вызов духа родича  (Прочитано 1013 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Вызов духа родича
« : 09 Января 2019, 18:22:26 »
Через этот обряд нужно обращаться к умершему кровнику, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства. И он станет для Вас покровителем в Вашей земной жизни. К духу-покровителю Вы можете обратиться с любой просьбой: о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века.

Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе – Божие царство,
Под землей – мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Умерший родной не должен вам сниться плохо, не должен на вас нападать. Когда человек умер от негатива и этот негатив ищет себе следующую жертву по крови и приходит в виде умершего родного, которого убил. Чтобы легче залезть в жертву.

1. Родственник помогает: он умер своей смертью в пожилом возрасте. Помощь вам, может приобретать черты умершего родного.
2. Родственник не помогает,: он умер в раннем возрасте, от тяжелой болезни и прочего. К нему обращаться с такими вещами не стоит. Негатив, плохое приобретает черты умершего от тяжелой болезни,порчи. 

Перед ритуалом  сходить в церковь поставить свечи за усопшего.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/spiritizm/14/vyzov-dukha-rodicha/700/

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Вызов духа родича
« Ответ #1 : 04 Мая 2021, 14:45:21 »
Через этот обряд нужно обращаться к умершему кровнику
Скажите, пожалуйста, а если этот родственник уже воплотился в новое тело, то кто вместо него придёт? И как узнать?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Вызов духа родича
« Ответ #2 : 04 Мая 2021, 15:08:44 »
а если этот родственник уже воплотился в новое тело, то кто вместо него придёт? И как узнать?
Даже если ваш родственник умер сто лет назад, его элементер давно растворился, и он уже успел перевоплотиться, то всё равно его отпечаток из общего энерго-информационного поля родовых колец не стирается, не исчезает. НО, в этом случае, только вы сами можете искать с ним контакта, и вывести его на контакт. Он никогда с вами искать контакта не будет, поскольку информационные отпечатки реинкарнированных сущностей сами контакта не ищут. Место воззвания к ним и расстояние значения не имеют.

А вот если мертвый родич сам проявляет активность - это указание на то, что элементер нерассеян. Новая реинкарнация пока не произошла. Ближайшие по времени усопшие легче откликаются "на месте".
Кстати, все умершие автоматически поступают в категорию наших предков, даже если на момент смерти они младше нас.