Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 18:59:05


Автор Тема: Как вызвать духа  (Прочитано 788 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Как вызвать духа
« : 23 Февраля 2020, 18:56:01 »
К вызову прибегают, если требуется помощь потустороннего мира, или, если вы проводите спиритический сеанс, и вам необходимо вызвать потустороннего духа.  Если вам нужен дух какого -то конкретного умершего человека, то вы после слова «дух» добавляете имя, которое этот человек носил во время своей земной жизни. Если вам известно его крещеное имя, то следует назвать и его.

Вызов духа

Вызывая духа помощника, духа славы, ангела, духа умершего человека и т. д., соблюдайте определенные для этого правила: будьте в чистой одежде, в чистом помещении, имейте трехдневный пост, не имейте рядом домашних животных, не делайте этого в святые дни и т. д. Если вы упустите хоть один оговоренный момент, вызов духа не состоится.

Произносить вызов следует с величайшим уважением к тому, к кому вы обращаетесь. Голос должен быть достаточно громким, но не слишком тихим. Интонация голоса должна содержать в себе абсолютное почтение. Нельзя сбиваться, останавливаться в чтении текста вызова. Совершенно недопустимы смешки или сам факт какого либо эксперимента, то есть сотворение ритуала и вызова духа для развлечения или в доказательство, что подобное есть либо подобного нет. Подобные игры и спектакли караются. А теперь текст вызова:

О, Бог вечный, всемогущий и милостивый!
Царь царей, свет света, власть всех властей!
Ты Тот, Кто предназначил все сущее
Для хвалы и славы Твоей,
Для вечной жизни и спасения человека.
Я молю Тебя прислать Твоего Духа
(такого то) по моей молитве.
Но пусть он явится не по воле моей, но Твоей,
Ибо Ты есть Господь Бог, власть, сила
И покровительство всех начал,
Милость, защита и житие вечное.
Ты Бог, Отец и Сын Божий, Иисус Христос.
Неизмерима слава Твоя во веки веков.
Аминь!

Далее поднимите вверх руки и продолжайте:

Да откроются врата,
Разделяющие два мира,
И да покорится пространство
По слову Твоему, Господи.
Да будет исполнена просьба моя
Во веки веков.
Аминь.

Возврат духов в потусторонний мир

Необходимо помнить, что нельзя злоупотреблять властью заклинания, удерживая вызванного духа возле себя слишком долго. Явившийся на ваш зов может находиться возле вас не больше двенадцати минут. Удерживая потустороннего гостя более этого времени, вы многим рискуете. После того, как вы пообщаетесь с духом, нужно разрешить ему удалиться, открыв для этого двери потустороннего мира специальным, подобающим для подобного момента числом заветных слов. Говорить следует учтиво, но твердо, мягким, тихим голосом:

Я благодарю Истинного Бога, чьим именем ты ко мне явился, что ты пришел тихо и спокойно и исполнил все мои просьбы. Ты можешь отправляться с миром в свое обиталище; но явись ко мне снова, когда я вновь призову тебя. Именем Творца неба и земли, покинь меня!


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/spiritizm/14/kak-vyzvatb-dukha/2111/

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Как вызвать духа
« Ответ #1 : 25 Мая 2020, 15:32:21 »
Молитва вызываніе духовъ на всю премудрость
Взять волшебною палочку из дикаго орешника, или дубовою, или черемохову, вязову, ясени и рябинову с написаніемъ на ніи словъ: аa бб вв гг о щом мое чом мол том мод ом мои прц ког, воткнуть посреди магическаго круга, и платье все вывратить на изнанку, говорить заклинаніе: "явись черный духъ вызываю я тебя!"
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Как вызвать духа
« Ответ #2 : 28 Мая 2020, 14:23:37 »
Зажигаете церковную свечу и читаете заклинание на вызов духа:

"Вода, огонь, камень, песок, крик младенца, роса - земли сок. Свидетельствует небо и земля, вызываю силу тьмы на себя. Ты, тьма тьмы, мне помоги, покойного дух сюда приведи. Свечи перевернитесь, с потусторонним объединитесь. Дух покойного раба ( имя ), приди ко мне. Что должно быть и что есть, и чего не избежать, ты должен мне рассказать. Зову в круг мёртвый дух. Чёрная книга, чёрная сила людей спасала, людей губила, хочу, чтоб правду ты мне открыла. Сюда, ко мне, дух умершего ( имя ). Аминь".

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Как вызвать духа
« Ответ #3 : 06 Июля 2020, 15:34:18 »
Самый простой из известных способов пообщаться с духом. В нем могут принимать участие только два человека. Для проведения этого сеанса вам потребуются: книга, красная лента и ножницы. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, положите между страницами ножницы, оставив кольца снаружи. Крепко перевяжите книгу лентой. Теперь можете начинать.

Вам надо взяться за кольца ножниц мизинцами, сосредоточиться и позвать: "Дух, приди!" Через некоторое время вы увидите, что книга двигается влево или вправо. Это значит, что дух пришел. Задавайте ему вопросы. Если книга повернется вправо, то это положительный ответ, если влево, то отрицательный.

Недостаток такого способа вызывания духов в том, что на свои вопросы вы получите только однозначный ответ.