Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 21:29:49


Автор Тема: Обряд снятие отцовского проклятия с судьбы (Соболь)  (Прочитано 918 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: Пресвятая Богородица ≪Смоленская≫, ≪Взыскание погибших≫, ≪Неопалимая Купина≫, ≪Ахтырская≫.
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового древа.
• 21 свеча восковая.
• Три салфетки хлопчатобумажные черного цвета, размер 21x21 см.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда:

На стол, покрытый красной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На него положите Евангелие. На Евангелие положите три салфетки и 21 свечу.
На левый край стола положите Библию и поставьте вазу с водой.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение


Матушка Богородица Смоленская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Взыскание погибших! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Заступница Неопалимая Купина! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Царица Небес Ахтырская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).


Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Богородице ≪Смоленская≫ — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице ≪Взыскание погибших≫ — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице ≪Неопалимая Купина≫ — 1 раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице ≪Ахтырская≫ — 1 раз

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой ≪Смоленская≫

О Пречудная и Превышая всех тварей Париже Богородице, Небеснаго Царя, Христа Бога нашего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие! Услыши ны, грешныя и недостойныя, в час сей молящиеся и к Тебе со воздыханием и слезами умильно глаголющия: изведи нас от рова страстей, Одигитрие Благая, избави нас от всякия скорби и печали, огради от всякия напасти и злых клевет и от неправедного навета вражия.
Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не точию от всякого зла сохранити люди Твоя, но и всяким благодеянием снабдити и спасти, разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и обстояниях и теплыя ходатаицы о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы.
Егоже умоли, Владычице, спасти нас и Царствия Небеснаго сподобити, да спасении Тобою славим Тя и в будущем веце, якоже спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимаго и поклоняемого Бога, во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой ≪Взыскание погибших≫

О Пресвятая и Преблагословенная Дево, Владычице Богородице, Споручнице грешных и Взыскание погибших! Призри милостивным Твоим оком на нас, предстоящих пред святою иконою Твоею и со умилением молящихся Тебе: воздвигни нас из глубины греховныя, просвети ум наш, омраченный страстьми и уврачуй язвы душ и телес наших. Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты веси вся немощи и согрешения наша, к Тебе прибегаем и вопием: не остави нас Твоею небесною помощию, но предстани нам присно и твоим неизреченным милосердием и щедротами спаси и помилуй нас, погибающих. Даруй нам исправление греховныя жизни нашея и избави нас от скорбей, бед и болезней, от напрасныя смерти, ада и вечныя муки. Ты бо, Царице и Владычице, скорая Помощница и Заступница всем притекающим к Тебе, и крепкое Прибежище грешников кающихся. Подаждь убо нам, Преблагая и Всенелорочная Дево, христианский конец живота нашего мирен и непостыден и сподоби нас Твоим ходатайством вселитися в обителех Небесных, идеже непрестанный глас празднующих радостию славит Пресвятую Троицу,
Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой ≪Неопалимая Купина≫

О Пресвятая и Преблагословенная Мати Сладчайшего Господа нашего Иисуса Христа!
Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою и пречистою иконою Твоею, еюже дивная и преславная чудеса содеваеши, от огненного запаления и молниеносного грома жилища наша спасавши, недужная исцелявши и всяко благо прошения наше во благо исполнявши.
Смиренно молим Тя, всесильная рода нашего Заступнице, сподоби ны, немощныя и грешныя, Твоего Матерняго участия и благопопечения. Спаси и сохрани, Владычице, под кровом милости Твоея Церковь Святую, обитель сию, всю страну нашу православную и вся ны, припадающе к Тебе с верою и любовию и умиленно просящия со слезами Твоего заступления. Ей, Госпоже Всемилостивая, умилосердися на нас, обуреваемых грехами многими и не имущих дерзновения ко Христу Господу просити Его о помиловании и прощении; но Тебе предлагаем к Нему на у моление, Матерь Его по плоти; Ты же, Всеблагая, простри к Нему Богоприимнеи руце Твои, и предстательствуй за нас пред благостию Его, просящи нам прощение прегрешений наших, благовестнаго мирного жития, благия христианския кончины и доброго ответа на Страшнем суде Его. В час же грозного посещения Божия, егда огнем возгорятся дома наши,или молниеносным громом устрашаеми будем, яви нам милостивное Твое заступление и державное вспоможение; да Спасаеми всесильными Твоими ко Господу молитвами, временного наказания Божия зде избегнем и вечное блаженство райское тамо унаследуем, и со всеми святыми воспоем Пречестное и Великолепое имя поклоняемыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, и Твое велие к нам милосердие, во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой ≪Ахтырская≫

О Преблагословенная и Многомилостивая Владычице мира! Се мы, грешнии, на святый образ Твой взирающе и на нем Тя в скорби и сострадании распятому за нас Христу Спасителю предстоящу видяще, усердно молим Тя известную о нас к Сыну Твоему молитвенницу не остави нас в день испытаний и скорби, но во искушениих и напастех нам бываемых огради нас всечестным покровом твоим от враг видимых и невидимых и даждь нам силу, во еже всесовершенную и благую волю Творца и мира Владыки творити. Зриши бо, Милостивая Заступнице наша, колико грехам всяческим подвержены есмы: не токмо бо волею согрешаем, но и неволею в многоразличныя прегрешения впадаем. Сего ради к Тебе, державней устроительнице спасения христианского, прибегаем и умиленно вопием: ум наш познанием Божественныя истины просвети, сердце наше теплотою христианския любви и спасительных желаний согревай, волю оке нашу в нелицемерном заповедей Господних исполнении утверди.

Ей, Госпоже Премилостивая, приникни с высоты небесныя к воздыханием и молитве нас, грешных:исцели болезни недужных, умири сердца озлобленных, даждь терпение страждущим, внуши страх Божий обидящим, укрепи гонимыя за правду, сироты и вдовы защити, подаждъ утешение плачущим, испроси прощение кающимся, демонскую же бурю страстей во грешных душах утиши и в сердцах чтущих Тя Христову кротость и любовь вкорени и духом милосердия и сострадания сия утверди:отпадшия же от веры еретики и отступники к познанию истины направи и уста нечестивых, хулящих Святую Церковь и веру православную поносящих загради. Отшедшим от жития сего отцем и братиям и сестрам нашим, о Мати Божия, прощение грехов и предначатие блаженства вечнаго испроси. Егда же и нашея кончины,час приближится, тогда убо, о Владычице, приими душу нашу и в сонме праведных сию упокой, идеже лицы Ангел и святых угодник немолчно славословят державу и милость Отца и Сына и Святаго Духа и Твое Матернее о нас предстательство и заступление, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Скатайте три шара по семь свечей в каждом.
Читая заговор столько раз, сколько вам лет, откатайте себя каждым шаром с затылка до пят. После откатки заворачивайте шар в черную хлопчатобумажную салфетку.
Салфетку положите на западный угол полотна.

Заговор ≪Снятие отцовского проклятия с родового древа≫

С высокой горы, с высоты, с синей вершины шла Матерь Богородица, Взыскание. Матери Богородице навстречу шла я, Божия раба (имя). Шла от красного угла, от резного крыльца. У камня Алатыря наши пути сошлись, дороги сомкнулись. У камня поворотного, у перелома судьбы, у древа родового.
Матери Богородице поклонюсь, крестом осенюсь. Мати Заступница, Ты Господа на Кресте видала,
Сердце Твое скорбь наполняла, горькую слезу Ты проливала. Мати Богородица, ≪Взыскание≫, услыши молитву мою. Сними с древа рода моего проклятие отца (имя). Сними проклятие с часу и получасу, с солнца, с луны, с перекроя судьбы. Взыщи меня из ночи, из тьмы, из проклятия отца (имя).
Мати Заступница ≪Взыскание≫, Тебя молю, к Тебе по дорогам иду, на помощь Твою уповаю, слезу горькую проливаю.

Сними проклятие отца (имя) С крови моей, с сердца, с печени, с золотника, с чад моих (имена), с дел, с костей, с очей, с бровей. Сними, Мати ≪Взыскание≫ И взыщи из погибели меня от проклятия отца (имя).
Как огонь зла ни полыхает да от Матери ≪Купины≫ угасает, угаси, Мати ≪Купина≫, слово отца (имя).
Угаси с ночи, с любой зари, со дня, с полымени. На восемь сторон поклонюсь, у древа рода помолюсь.
Крепки корни, ветви широки, благи на древе плоды. Мати ≪Взыскание≫ мне помогает, Мати ≪Купина≫ огнь угашает. Мати Богородица взяла за руку меня, по судьбе повела, чад моих покровом покрыла,
меня не забыла. Делу и слову моему аминь. Аминь замку. Аминь ключу. Аминь древу родову. Аминь.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Салфетки вместе с восковыми шарами сожгите на улице, на пустыре. Старайтесь не попасть под дым. Можно вместо сжигания прикопать в корни сухого дерева.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, молебен Пресвятой Богородице по молитвенному своду.
Наговоренную воду из вазы пейте 28 дней (лунный месяц) подряд по три глотка утром натощак.
Иконы Пресвятая Богородица ≪Смоленская≫, ≪Взыскание погибших≫, ≪Неопалимая Купина≫, ≪Ахтырская≫, красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/snyatie-proklyatiy/209/obryad-snyatie-ottsovskogo-proklyatiya-s-sudbby-sobolb/864/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?