Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 02:39:52


Автор Тема: Став «Отсечь каналы, присоски»  (Прочитано 2281 раз)

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Став «Отсечь каналы, присоски»
« : 29 Августа 2019, 03:51:49 »
Став «Отсечь каналы, присоски - 1»
Автор: Runava

Отсечь каналы, присоски - 1.jpg

Состав рун и принцип работы:
Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.



Став «Отсечь каналы, присоски - 2»
Автор: Runava

Отсечь каналы, присоски - 2.jpg

Пертро - точно ловит и находит любые негативные каналы и жгуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив идущий по ним.

Оговор (вариант 1):
Данный  рунический став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка (если есть дети).

Оговор (вариант 2):
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами.
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает  моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио),  оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен  и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы  физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и заканчивает работу ..(указать)..


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/stav-otsechb-kanaly-prisoski/1298/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?