Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 12:12:54


Автор Тема: Став «Огненный скарабей» - избавление от сущей  (Прочитано 11181 раз)

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Став «Огненный скарабей» - избавление от сущей

Автор: Анчар

Став «Огненный скарабей» - избавление от сущей

В доме моего приятеля снова появились сущи, то ли подцепил где-то, благо кладбище от его дома недалеко, то ли бывшая в очередной раз подклад подбросила. В комнатах ощущение чужого присутствия и тревоги, кот уже несколько дней прячется в шкафу и шипит на кого-то страшного и невидимого.

В прошлый раз «гостей» выгоняли известной формулой Кантаса «Огонь Лодура». Рисовали на бумаге, активировали свечой. В доме свежело, кот вздыхал свободно, проявлял активность, бежал к миске с едой.

Вот и сейчас применили знакомую формулу с таким же успехом. Но… на следующий день все повторилось. Диагностика показала, что сущи не ушли, лишь спрятались где-то во время чистки, пересидели грозу и вернулись.

Внимательно проанализировав формулу, я понял, что к сожалению, она не предназначена для изгнания сущей с высоким интеллектом, как то: недавно умершие мертвяки, демонические сущи и другая нечисть. Больше предназначена для чистки от негатива разной природы, энергетических шаров и прочей безмозглой бяки.

Вот так и родилась данная формула, как апгрейд «Лодура» и назвал я её «Огненный скарабей» ибо по своей форме и содержанию похож на египетское солнечное божество - скарабея, сторожащего покои фараонов.

огненный скарабей-2.jpg

Рунный состав:

связка Наутиз-Хагалаз-Квеорт – уничтожает и выжигает негатив.
связка Перто-Райдо-Наутиз – находит сущь, где бы она не пряталась, по образовавшемуся каналу человек-сущь или квартира-сущь, втягивает его астральным пылесосом и отсылает обратно, откуда пришёл, при этом обрывает канал связи (второплановый Турисаз).

Данная формула прошла многочисленные испытания при чистках домов и людей, и зарекомендовала себя, как более эффективный метод, чем оригинальная. Сущи, которые через некоторое время возвращались при попытках их выгнать, навсегда покидали место обитания после применения этого става.

Наносить на носитель (бумага, дощечка), активировать стихией огня, свечой. Для чистки квартиры – в каждой комнате. Если чистим человека – рисуем став на фотографии, активируем свечой. В тяжелых случаях проводить чистку ежедневно, в течении 7-ми дней.

Можно использовать мой вариант висы:

"Град сковал время
Сильной нуждой
Крепят ветра сполохи
Ритуальный костер.

Нет утешения
Пламя согреет
Лишь человека
Ужас для сущей.

Встань во весь рост
Сын Аса - Лодур
Здесь твое дело
Очисть дом от скверны."

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/stav-ognennyy-skarabey-izbavlenie-ot-sushchey/1315/

KittyKate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • KittyKate
Ув. Анчар, а можно применить дистанционно, нарисовав став на плане помещения?

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Ув. Анчар, а можно применить дистанционно, нарисовав став на плане помещения?
можно, я сам так и делал пару раз, когда не было прямого доступа к помещению... но эффективность такой чистки значительно ниже, поэтому надо повторить чистку 3-7 раз.

Saulet

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
  • Saulet
Благодарю за ваш чудесный став.уж чего только не перепробовала.мои домашние затихли и нормализовались(что просто фантастика,раньше ежедневные скандалы и проклятья друг друга).видимо действительно сущности ушли с квартиры.

Анчар

  • Гость
Благодарность автору!!! Отличный Став для очищения жилища от "непрошенных гостей". Особенно хорошо пользоваться этим ставом после собственной чистки. Наносила на большую 5 часовую свечу. На утро, по диагностике - полный порядок!

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Благодарю за ваш чудесный став.уж чего только не перепробовала.мои домашние затихли и нормализовались(что просто фантастика,раньше ежедневные скандалы и проклятья друг друга).видимо действительно сущности ушли с квартиры.
А как Вы оговаривали, что такой эффект?

Saulet

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
  • Saulet
А как Вы оговаривали, что такой эффект?
вису зачитала из первого поста.просто сказала что сущности уходят.у нас 3 комнаты.я в каждой положила по бумажке.держала чуть более суток.


Minevra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
  • Minevra
Добрый день! Использовала став, нанесла на свечу, произнесла вису и зажгла свечу, стала обходить комнаты по часовой, открывая все шкафчики, дверки и т.п., особое внимание уделяла окнам, углам и зеркалам. Как тоьлко зажгла свечу, на меня накатил такой страх, было ужастное чувство паники, безумно хотелось задуть свечу, забиться в дальний угол, накрыться с головой и никуда больше не высовываться. Преодалевая эти чувства, продолжила обход квартиры, в некоторых местах свеча начинала коптить. Квартиру обошла три раза, с каждым разом чувсто страх становилось меньше, к концу третьего круга от страха не осталось и следа. Свечу оставила прогорать, но уж очень долго она горела, практически сутки. Дома стало гораздо легче находиться, появилось желание что-то делать))) Большое спасибо за став!!!+++

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
@MINEVRA , подскажите на какую свечу наносили церковную или обыкновенную.

Minevra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
  • Minevra
@Margarita , я наносила став на обычную свечу, но эффект от чистки очень даже хороший. И вот что интересно, обычно эти свечи горят часиков 5-6, а тут практически сутки, причем когда обходила квартиру, свеча горела очень бысто, потом поставила, с оговором, что пусь горит до тех пор , пока весь негатив не вычистит. Вобщем результатом очень довольна.

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
А я наносила на тонкую церковную, сгорела она быстро а коптила не передать. Сделаю так как Вы и оговор добавлю.

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Провела я чистку второй раз уже с толстой свечой и оговором. Как только намерилась это сделать начало меня трести как озноб, потом как стала обходить постепенно прошло. Свеча плавилась очень быстро воск лился из подсвечника и коптила сильно. Ночью приснился сон, мужчина (лица не вижу) нагибается ко мне и шепчет прямо в ухо (я его ощущала физически) , что игла выросла в одуванчике или с одуванчиком. Ну смысл такой что кто то закопал иглу в землю а там вырос одуванчик и вынес ее на верх. К чему это может кто то оставил иглу у меня дома. Что с этим делать?

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Провела я чистку второй раз уже с толстой свечой и оговором. Как только намерилась это сделать начало меня трести как озноб, потом как стала обходить постепенно прошло. Свеча плавилась очень быстро воск лился из подсвечника и коптила сильно. Ночью приснился сон, мужчина (лица не вижу) нагибается ко мне и шепчет прямо в ухо (я его ощущала физически) , что игла выросла в одуванчике или с одуванчиком. Ну смысл такой что кто то закопал иглу в землю а там вырос одуванчик и вынес ее на верх. К чему это может кто то оставил иглу у меня дома. Что с этим делать?
Продолжайте чистку квартиры ставом и наблюдайте, автор подклада должен обязательно проявиться. Став нейтрализует подклады: прогоняет привязанных к подкладу сущей, а те что ни в какую не хотят уходить, затянет астральным пылесосом.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
А если на фото вражины недели на две? Порча?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
А если на фото вражины недели на две? Порча?
Если бы это было так легко