Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 13:58:48


Автор Тема: Чистка «Избавление от Одиночества»  (Прочитано 15824 раз)

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Чистка «Избавление от Одиночества»

Автор: Анчар

Чистка «Избавление от Одиночества»

Рабочие руны:

Беркана пр. и зерк. - в центре става символизируют несчастную женщину, обиженную судьбой, лишенную радости любви и материнства.

Руна нортумбрийского футарка Стан - венец безбрачия, тюрьма в которую женщина заключена. Это тот камень на шее, тяжкая ноша, которую женщина несёт по жизни.

Руна исландского футарка Хагал разрушает венец безбрачия, снимает блоки и путы.

2 Квеорта - сжигают, уничтожают негативную программу + 2 руны Эар - превращают негатив в прах.

Руны второго плана:

Перто - открывает дорогу к новой любви, поиску счастья.

Соулу - огонь, любовь, страсть.

Тейваз - сила, воля к победе, успех.

Формулу выцарапываем иглой на свече, предварительно покатав её в рукax, чтобы она напиталась вашим негативом (натуральная, восковая свеча лучше впитывает негатив). Зажигаем со следующим оговором:

"Данная руническая формула (ДРФ) разрушает все негативные и кармические программы, убирает психологические и ментальные блоки, мешающие построить полноценные отношения с мужчинами и создать счастливую семью."

В тяжелых случаях следует повторить этот обряд 7-мь дней подряд.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/chistka-izbavlenie-ot-odinochestva/1248/

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #1 : 27 Августа 2019, 06:41:16 »
Уважаемый Анчар, хочу почистить подругу вашим ставом. У меня появились вопросы:

предварительно покатав её в рукax, чтобы она напиталась вашим негативом
1. Подруга должна сама покатать свечу в её руках?
2. Подойдёт ли церковная свеча?
3. Иглу купить новую без сдачи по правилам?


Зажигаем со следующим оговором:
После зажжения свечи, подруга должна сидеть рядом, пока свеча прогорит? Или можно поставить свечу на фото подруги?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #2 : 27 Августа 2019, 07:01:28 »
1. Подруга должна сама покатать свечу в её руках?
2. Подойдёт ли церковная свеча?
3. Иглу купить новую без сдачи по правилам?
1. Верно. 2. Подойдёт. 3. Купите одну большую, цыганскую иглу по-правилам и используйте её во всех рунических обрядах.

После зажжения свечи, подруга должна сидеть рядом, пока свеча прогорит? Или можно поставить свечу на фото подруги?
Первый вариант лучше - присутствие объекта воздействия во время ритуала. Часто за неимением "доступа к телу" делаем обряд на фотографию (фантом/образ) или вольт. При полном отсутствии онных, рисуем человечка, визуализируем его внешность, голос, походку, манеру поведения, реакцию, т.д. чтобы оживить его/её образ. Чем ближе ваши привязки к объекту воздействия, тем более действенным будет результат обряда.

Селена

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • Селена
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #3 : 19 Сентября 2020, 23:57:32 »
Доброго времени!

После уймы чисток решила поставить данный став, ибо в лж глухо как в танке, даже никто на кофе не звал, все мужчины испарились в один день. На меня нахлынула тоска,печаль и тут вуаля! После нанесения става мое настроение поменялось в лучшую сторону, такой прилив энергии. На след.день все те мужчины (которые испарились) на перебой стали мне писать и приглашать на свидание). В голове что-то поменялось, необъяснимо. На некоторые вещи я уже смотрю по-другому, не заостряю внимание, проще говоря - прогнал тараканов, которые мешали мне. Но, увы эти мужчины не то, но тем не менее, став сработал. Плюсы не могу еще ставить, моя благодарность автору данного става 🌹🌹🌹

Roberta Roma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Roberta Roma
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #4 : 16 Октября 2020, 04:10:12 »
Is there any specific place to be applying: home, bedroom, field ......Ответ

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #5 : 16 Октября 2020, 20:57:36 »
Is there any specific place to be applying: home, bedroom, field ......Ответ
Hi Roberta,
the curse is on human, so the runic formula is applied on the human body or doll or photo representing human.

Лакиджули

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Лакиджули
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #6 : 23 Декабря 2020, 18:19:41 »
Выражаю огромную благодарность автору за эти работы! Они буквально изменили мою жизнь- открыли глаза, помогли выйти из тяжёлых кармических отношений, увидеть в себе Женщину и понять, что и кого мне вообще нужно. Я совершенно другой человек, осознавший и понявший свои отношения с мужчинами благодаря этим работам. Колоссальные изменения моей личности и жизни! Низкий поклон вам! Работаю дальше!

Winteralka

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Winteralka
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #7 : 14 Апреля 2021, 21:32:19 »
Нанесла формулу на руку перед сном, проснулась с головной болью, затем начались жуткие эмоциональные и телесные выходы по нарастающей - голова, душа, сердце все в клочья рвалось, слезы, истерики, ощущение полной потерянности и безысходности, даже жить больше не хотелось, к окончанию дня - состояние полного истощения, опустошения, сильная слабость, глаза открывать больно, головная боль не проходила даже после повторных таблеток. Сначала мысль была - поймала что-то, про формулу вспомнила только к концу суток. Надеюсь, руны пробили брешь в стене, которую можно дальше рушить, т.к. все попытки другими методами ранее были безуспешны.

Koto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Koto
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #8 : 04 Мая 2021, 12:50:29 »
Поставила этот став. Ощущения: обруч вокруг головы болел немного, а потом внизу живота боли сильные и в сердце.  Думаю, что "венец безбрачия" не только  на голове, а и в половых органах , и в сердце сидит. Надеюсь всё же встретить свою любовь... Спасибо за формулу автору!!!!

Sentida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Sentida
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #9 : 16 Мая 2021, 17:55:19 »
Добрый день!мне сегодня нужно снимать чистку по диагностике последний день.Снится мне сегодня сон перед утром что у меня отпал зуб ,а корень остался.Значит чистка не закончена!Переделывать по новой?Или держать дальше?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #10 : 17 Мая 2021, 09:55:19 »
Добрый день!мне сегодня нужно снимать чистку по диагностике последний день.Снится мне сегодня сон перед утром что у меня отпал зуб ,а корень остался.Значит чистка не закончена!Переделывать по новой?Или держать дальше?
Боюсь, что ваш сон не связан с рунической формулой. Молитесь, чтобы все ваши близкие были живы и здоровы.

Агнес1993

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Агнес1993
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #11 : 04 Июня 2021, 16:55:31 »
Здравствуйте! А можно ли кровью активировать подобный став? А то диагностика как раз показала что такой способ предпочтительнее,но как-то стараюсь кровь не использовать вообще

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #12 : 06 Июня 2021, 07:53:11 »
Здравствуйте! А можно ли кровью активировать подобный став? А то диагностика как раз показала что такой способ предпочтительнее,но как-то стараюсь кровь не использовать вообще
Можно. Кровь здесь используется, как привязка и энергия жизни става (только не месячная).

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #13 : 22 Июня 2021, 19:25:57 »
Отмечусь в данной темке! Никак не клеются отношения с мужчинками, хотя желающих хватает. Кто со мной хочет быть сердцу не мил, с кем я хочу быть держатся максимум три месяца, рвут отношения, и исчезают без объяснений, думай что хочешь. Даже уже отвращение прям  к мужскому полу появилось. Сделала диагностику, выпали наутиз, турисаз пер. и отал.

В общем нанесла я ваш став Анчар прямо на лоб, фломастером) на середине става фломастер отказывался чертить, но все равно дочертила. Легла спать, сразу жутко разболелась голова, забилось сердце, затошнило. Во сне увидела незнакомого парня, умер от укуса змеи, потом котенка тоже мертвого от укуса и тут я осознаю, что эта змея шевелится прямо у меня за ухом в моих волосах и хочет укусить в голову. Я ее схватила и выбросила в унитаз и смыла. Такого страху натерпелась, что так больше и не уснула. Утром диагностика показала, что став все снял за одну ночь. Анчар дичайшее Вам спасибо за ставы!! Теперь буду наблюдать за изменениями в личной жизни!!!

Нати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Нати
Re: Чистка «Избавление от Одиночества»
« Ответ #14 : 12 Июня 2022, 18:49:37 »
Добрый день. Искала чистку "Избавление от одиночества" , т.к времени после развода прошло не мало, а что-то все не складывается, вроде и мужчина есть, а топчимся с ним все на месте. Так вот, сделала все, как прописано, дополнительно решила ( в целях закрепления) еще и на ноге нарисовать руну и легла спать... много снов снилось, но запомнился утренний, мне говорят, что я многим мужчинам должна денег, я конечно во сне возмутилась, что из списка  перечисленных меня в жизни ничего не связывало,  но все же долги решила отдать. Единственное, отдавала путём перевода на карты, чтобы было доказательство, что я больше никому и ничего не должна. Что может означать данный сон?