Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 03:14:06


Автор Тема: Магический перстень  (Прочитано 1049 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Магический перстень
« : 22 Ноября 2019, 11:00:58 »
Каждый колдун (ведьма) должен иметь свою "печать" -перстень. Таким перстнем после работы прикасаются к переносице клиента. И пускают поток флюидов через него. Работу запечатывают.  Такая печать делается из серебра.

"Отчитку ли делаешь, присушку, не важно, после работы печать свою на чело человека ставь. Тогда твою работу некто не сломает. Для тех, кто работает в язычестве, лучше, если на перстне будет зверь изображён, а какой - сам для себя реши. Перстень многие носят всю жизнь не снимая, некоторые одевают лишь для работы".

Освящение перстня.
Дома выкладывают его на окно, под лунный свет, на 3 часа, либо в лес идут и на дереве привязывают так, чтоб ночью луной освещался (правда были случаи, когда вороны те перстни воровали). Лунный месяц он лежать должен, пройти через все фазы луны. Потом надень на указательный палец правой руки (если левша - левой).

Заговор:
«Луной осветил(а), мыслию напоил(а), нитью связал(а) (называй с каким богом связываешь, если в язычестве, то - Мокошью, Велесом, Ладой..), силой напитал(а). Как камень Алатырь,
как медный столп вечны, бесконечны, как у кольца нет конца, так и сила моя (имя рек)
наполнялася, в руках наливалася. Да будет так!»


Теперь лунный месяц с кольцом на пальце походи, затем начинай использовать в колдовской работе.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/217/magicheskiy-perstenb/1781/

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Магический перстень
« Ответ #1 : 22 Ноября 2019, 11:07:44 »
Давненько уже подумывала о таком перстне, видать, время пришло. Обряд очень понравился. Но мне больше нравятся перстни из золота (символ солнца), серебро (луна) более депрессивно смотрится. Отсюда вопрос, можно ли освятить перстень из золота? И может ли он быть с камнем?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Магический перстень
« Ответ #2 : 22 Ноября 2019, 11:13:18 »
можно ли освятить перстень из золота?
Да, я так и делал, считаю, что золото выглядит более солидней, у меня перстень-печатка с черепом для работы в ЧМ.


И может ли он быть с камнем?
Может и с камнем, может, и с животным или с птицей, кому что нравится.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Магический перстень
« Ответ #3 : 22 Ноября 2019, 11:19:33 »
считаю, что золото выглядит более солидней
А я безумно люблю серебро. Считаю, что золото более агрессивно, оно усиливает мужскую энергию, а серебро работает более мягко. Но у каждого свой вкус).
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Магический перстень
« Ответ #4 : 22 Ноября 2019, 12:55:26 »
Я так понимаю, что запечатывать перстнем можно не только языческую работу? Например, можно ли его использовать в чернокнижии?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Магический перстень
« Ответ #5 : 22 Ноября 2019, 12:59:23 »
можно ли его использовать в чернокнижии?
Да, можно. В полнолуние положите перстень под лунный свет, чтобы сам ритуал освящения тоже пришёлся на полнолуние.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...