Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Апреля 2024, 16:02:00


Автор Тема: На силу колдовскую через храм  (Прочитано 848 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
На силу колдовскую через храм
« : 01 Ноября 2019, 13:42:23 »
В четверг то колдуны дни счетом то читаные, да перечитанные, да коль то нечетное число, то сим часом в полдень в храм идти надобность имели. Да тамо надобно свечу подле спасовой иконы потушить, да коль свеча потушена, то сказать:

«Не я делаю, а черт делает, огню полыхом не пылать, да христово слово не рекать, тако мне из Пекла силу взять, то на тридевять дней, да на тридевять ходней, да мне по миру годней. Аминь»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/160/na-silu-koldovskuyu-cherez-khram/1611/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: На силу колдовскую через храм
« Ответ #1 : 01 Ноября 2019, 13:43:00 »
Говорок на силу колдовскую во время службы в церкви.

Во время службы утренней то поп молитву читает, да иной раз то коль смотром присмотришсья, то видаешь, то иной не молитовку творит, а тако глаз отводом водит, да то на праву ручину то леву наводит, аки замком цепит. Да то ведьмаки силу берут от люда да прихода да с попа, то опосля все, кто в храме господа молили, то аки после поля жатвенного то нытием тело идет, аки дух выгнан аки верстами девяти за место коня надо было идти.

Да колдуны то вот что творят. То надобно праву ладошу к животу прижати да поверх леву положити и сказати про себя:
«Попу господнее слово говорить. Да моему слово по верх егоного быть. Аминь».
То сказать пару разков во врем замола утреннего.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: На силу колдовскую через храм
« Ответ #2 : 01 Ноября 2019, 14:06:45 »
Хула на святой праздник - яко через сие силу стяжить черную.

Иже ведаешь ты черное, да ночейное сказом чинишь, да по тропинке волчей шастаешь, да себе в хозяйва никого ни дыбишь, тако по вере старой блажишсья, то вот знань тебе, то вот ход тебе. Аки надобно возыметь силу, иже то сильнее сильного не сотворишсья, тако по житию то ведать силу надобно. А коль норовишь в час сильнее иного стать, да есть втом мысль тайная, то вот знань.

В храме на свят праздник надобно на поминальном иконостасе 3 свечки затушить, да сказать:

«То не три огня ярости лишаю, то в себя три силы черные вопрошаю, то три беса мне ныне подчином, да три мертвые души причином, то в храме сказано, через хулу делано. Аминь». 

Коль уход творишь, то пятак оброни в храме сем, да скажи:

«Не христу платой, а бесам уплатой, то симу храму хулой, да мне черной силой. Аминь».

То опосля сего дня чуем учуешь, да сам по себе иным норовишсья, то аки зверь лесной, то аки гадюка ядом да силой измерен будешь. Тако коль в храме чин черный делаешь, то бесов силишь, да себя засилишь.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: На силу колдовскую через храм
« Ответ #3 : 28 Февраля 2020, 17:04:08 »
Да тамо надобно свечу под-ле спасовой иконы потушить,да коль свеча потушена, то сказать:«Не я делаю, а чертделает
Если кто-то делал этот обряд, свечу надо свою тушить, или чью-то?

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: На силу колдовскую через храм
« Ответ #4 : 28 Февраля 2020, 17:13:22 »
Если кто-то делал этот обряд, свечу надо свою тушить, или чью-то?
Чью-то, кто до вас зажёг и ушёл.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.