Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 21:43:13


Автор Тема: Зеркальник-бес отражений  (Прочитано 3148 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Зеркальник-бес отражений
« : 25 Сентября 2019, 15:39:11 »
ЗЕРКАЛЬНИК - БЕС ОТРАЖЕНИЙ

Зеркала – далеко не самые простые предметы. Они создают разветвленные коридоры, по которым путешествует масса сущностей тонкого мира. И заведует всем этим «королевством» бес зеркальник. Что он собой представляет? Как поставить его себе на службу?

Кто такой зеркальник

Зеркальник – бес, обитающий в зеркале. Несмотря на то, что контактировал с ним каждый человек, информации о сущности не так много. Это объясняется характером беса:

• зеркальник отличается злобностью, мстительностью, недоброжелательностью;
• он никогда не демонстрирует своего истинного облика, предпочитая скрываться за отражениями людей, животных, предметов;
• сущность питается энергией внешнего мира, потому не в ее интересах показываться обывателям.



Зеркальник – то, что видит человек, глядясь в отражение. И чем продолжительнее и интенсивнее визуальный контакт, тем больше силы отберет бес у «зрителя». Волевым людям работа с зеркалами не вредит, но тем, кто испытывает слабость после наблюдения за отражением, лучше минимизировать подобное «общение».

Зеркальник может быть полезен практику. К нему обращаются при наведении порч или приворотов, выполнении чисток, осуществлении мести и т. д. В качестве откупа бесу стандартно приносят:

• нечетное количество одинаковых монет;
• сырое мясо;
• алкоголь.

Хотя зеркальник обитает в мире отражений, подношения ему делают на пешем перекрестке. Только некоторые практики предпочитают проводить всю работу в домашних условиях, откупаясь собственной кровью: колют палец иглой и прислоняют ранку к зеркалу. Такой подход рискован из-за вероятности привязать к себе беса и сделаться его постоянным донором.

Для сильных практиков, которым не страшны некоторые энергетические потери, подобная ситуация на руку: они могут в любой момент призвать зеркальника и быстро отправить его на задание.

Избавление от негатива через зеркальника

Зеркало неплохо впитывает «тяжелые» энергетические программы – сглазы, порчи, проклятия. Проводят обряд в фазу убывающей луны.

Понадобятся:

зеркало в раме;
отрезок темной ткани;
три черные свечи;
соль крупного помола;
сырая печень.

Работают во второй половине дня. Следует поставить на ткань зеркало, а напротив него зажечь размещенные треугольником свечи. По центру образовавшейся фигуры рекомендуется насыпать немного соли. Смотря себе в глаза, требуется прочесть заговор на избавление от негатива:

«Не в поле, не в лесу, не на дереве сухом, не на кусту сыром, а на мне (имя) порча черная сидит, зубами в шею впивается, руками мертвыми душит, кожу с меня сдирает, плоть да кость оголяет. А ты, зеркальник, не на меня гляди, а на порчу черную, что с зубами гнилыми да руками мертвыми на мне сидит, кожу сдирает, плоть да кости оголяет, да не смотри, а к себе забери – в отраженьях потеряй, навек раствори. Уйти порче черной, порче нелюдской иль человеческой с меня да с моего плеча, с моей души да с моего сердца – да к зеркальнику в объятья упасть, да в отраженьях заблудиться, да назад не попасть, никогда не возвратиться да не оглянуться».

Несмотря на упоминание только порчи, заговор хорошо срабатывает и против другого негатива. Произнеся слова, требуется задуть свечи и завернуть огарки вместе с солью и зеркалом в ткань (голыми руками не касаются ничего, кроме материи). Сверток относят на пешее раздорожье и оставляют по центру. Рядом кладут печень, говорят: «Уплачено», возвращаются домой. Негатив сойдет примерно за месяц. Чтобы усилить действие ритуала, рекомендуется ежедневно принимать обильный душ.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-zerkalami/109/zerkalbnik-bes-otrazheniy/1382/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #1 : 28 Ноября 2020, 12:17:51 »
Водная гладь- это тоже ведь зеркалка, значит, с ним можно через воду работать?
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #2 : 28 Ноября 2020, 12:20:30 »
Нет, это разные вещи...в воде нет коридоров, там омут и водяной, хоть и пишут "гладь зеркальная"...или Аспид, но не зеркальник.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #3 : 05 Апреля 2021, 03:14:32 »
Очень и очень сомнительно. Без призыва зеркало и в Африке зеркало. Как насчёт платка, который раньше накидывали, чтобы лица не было видно? Или чернение, дабы бес не привязался?



Я бы обращение поменяла, аля Мансур и его «зеркальный брат», чтоб не к зеркальнику посыл шёл, а к своему двойнику зеркальному.
Или же печать+призыв и на лунную водную гладь

А так в лучшем случае ничего не произойдёт(отзеркалит обратно). В худшем добавят.
И свечи задуваем... это без комментариев
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Света

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 38
  • Света
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #4 : 07 Апреля 2021, 11:57:08 »
Как насчёт платка, который раньше накидывали, чтобы лица не было видно?
Не могли бы вы пояснить насчёт платка? 

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #5 : 08 Апреля 2021, 16:19:19 »
Не могли бы вы пояснить насчёт платка? 

Тут и объяснять нечего. Подумайте, много защит есть Хэ-шных и языческих через зеркало, отводы и прочее. Мы работаем с ним(зеркалом)как с инструментом. А для того чтобы вызвать именно зеркальника-нужны определенные знания. Я соглашусь с тем что это мстительный, злобный и жестокий дух. Его вызывают в особых случаях и дабы не получить по тыкве, накидывают на лицо платок(чтоб не поймать своё отражение случайно) или чернят лицо. Своего рода защита. 
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #6 : 12 Апреля 2021, 12:23:41 »
на лицо платок(чтоб не поймать своё отражение случайно) или чернят лицо.
Всё верно, где-то я уже слышала такую информацию о чернении. А не подскажете, чем чернят лицо? И платок, я так понимаю, чёрный надо?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #7 : 16 Апреля 2021, 09:55:54 »
Всё верно, где-то я уже слышала такую информацию о чернении. А не подскажете, чем чернят лицо? И платок, я так понимаю, чёрный надо?
Чернят сажей. Этот метод «чернения» использовался и в других работах(чернение рук например). Что касается платка, особых указаний нет, но с учетом того что работали в основном с чёрным зеркалом, логично предположить, что и платок должен быть чёрный. 
Я практикую защитные платки:наношу молитвы на внутреннюю сторону платка, руны или заговоры.  
Главная задача у него-защита и скрытие оператора.
Чистки проводили в основном с водными зеркалами(перетягивали негатив на водную гладь). Использовали и обычное, но негатив запечатывали и обращение не к зеркальнику(кроме него в зазеркалье хватает товарищей для «грязных» работ)
Общались с зеркальником и духами через чёрное(обсидиановое) зеркало. 

Я не претендую на истину, каждый волен работать так, как считает нужным. В практике важно включать голову, а лучше не выключать
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Злючка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
  • Злючка
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #8 : 16 Апреля 2021, 11:11:23 »
Я практикую защитные платки:наношу молитвы на внутреннюю сторону платка, руны или заговоры. 
Главная задача у него-защита и скрытие оператора.
А можно узнать, чем наносите молитвы на платок?
Сатана поможет - Бес подскажет.

Koshkajust

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 91
  • Koshkajust
  • Безумству храбрых - гробы со скидкой!
    • Koshkajust канал Ютуб
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #9 : 16 Апреля 2021, 11:21:56 »
Нет, это разные вещи...в воде нет коридоров, там омут и водяной, хоть и пишут "гладь зеркальная"..
Не соглашусь...
Гладь реки очень хорошо работает как зеркало... Так же смотришь в него, смотришь в зазеркалье, что б найти ответы на вопросы - здесь. Что зеркало стеклянное, что зеркало водяное, оно всяко одно, это Грань, это не наш мир, это - Зазеркалье. Там все не то, там все не так, там деревья растут корнями ввысь, а кронами врастают в небо, там облака плывут под ногами и - над головой. В стеклянном или металлическом зеркале об этом легко забыть, потому как нет такого резкого различия, как в зеркале водяном. Там все не так.
Грань.
Зазеркалье.
И да, что б увидеть реальность, нужно иметь силу и власть, чтоб увидеть не то, что мы хотим видеть, чтоб увидеть то, что есть на самом деле.
Зеркало - это инструмент опытной, хорошо подготовленной ведьмы... очень-очень хорошо натасканной и подготовленной ведьмы, я никому бы не пожелала учиться работать с зеркалами одной... самой... без наставника и страховки.
Просто что б не заплутать в отражениях и не остаться там... в лучшем случае - чтоб не увидеть фигу, с маслом или без масла, тут уж как повезёт... и куда оно вывезет в итоге - только Богу известно. Зеркальник один из самых сложных и стремных духов в работе. Зато если получится и найдётся тот, кто проведёт по зеркальным тропам, поможет не заблудиться и если ученик будет твёрд и разуме, если совладает с мороками зазеркалья... зеркала есть всюду, и даже отражение в луже, в стакане кофе или капле воды станет помощником умелой ведьме.
И с речным, а ещё лучше - озерным зеркалом сравнится не всякое стеклянное, даже старые, матерые зеркала часто проигрывают водяному зеркалу.
Даже колодезная вода в ведре часто бывает сильнее и чище в вИдении.
А уж как прекрасны звезды в глубине колодца в солнечный полдень... не передать. Хоть это и звезды не нашего мира, а все равно прекрасны.
Но песнь та же - не заплутать в отражениях, не принять их за реальный мир и не провалиться туда насовсем. Это жуткая судьба, поверьте.
Хоть сама и не видела, Бог миловал, но рассказывали бабки и наставник о тех, кто не нашел пути обратно, заплутал и остался в отражениях.
Страшная судьба, просто жуткая.
- А дураков, матушка, не сеют и не жнут, оне сами родятся... и роятся.

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #10 : 16 Апреля 2021, 12:05:18 »
А можно узнать, чем наносите молитвы на платок?
Учитываю материал и цвет. Если «наспех»-ручка,карандаш, мыло,мел. Если создаём серьезную защиту, можно особыми чернилами.Реально найти рецепты, если хорошо покопаться.
Так делала моя прабабушка когда ходила в церковь. Она писала молитву задом наперёд и добавляла символ.
Я использую платок и на кладбище и при других работах. При работе на кладбище например, меньше отток энергии, защита, увереннее себя чувствуешь, не сбивают лишние товарищи(особенно дети). Единственное, нужно соблюдать «гигиену» и конечно для каждой «сферы» свой платок, своя молитва(знак).
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Селена

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • Селена
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #11 : 17 Апреля 2021, 14:20:23 »
А уж как прекрасны звезды в глубине колодца в солнечный полдень... не передать. Хоть это и звезды не нашего мира, а все равно прекрасны.
А можно поподробнее? Я городской житель, никогда не слышала о таком чуде).

рассказывали бабки и наставник о тех, кто не нашел пути обратно, заплутал и остался в отражениях.
Страшная судьба, просто жуткая.
И об этом тоже, пожааалуйста!)

Koshkajust

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 91
  • Koshkajust
  • Безумству храбрых - гробы со скидкой!
    • Koshkajust канал Ютуб
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #12 : 17 Апреля 2021, 21:27:34 »
можно поподробнее?
Ну как рассказать тому, кто не видел, как мерцают звезды в темной воде?))) Едете в деревню и смотрите в колодец.
И сама все увидите.

И об этом тоже, пожааалуйста!
Вот только ужастиков о жизни сумасшедших я еще не рассказывала! Зачем беду теребить?
- А дураков, матушка, не сеют и не жнут, оне сами родятся... и роятся.

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #13 : 17 Апреля 2021, 22:03:22 »
Ну как рассказать тому, кто не видел, как мерцают звезды в темной воде?)))
Надо еще и колодец найти без крыши, и чтобы погода позволила. Я не видел звезд в колодце ни разу! Во дворе у меня колодец без крыши. Слышал когда-то, что те, кто копают колодцы, звезды видят, когда снизу колодца смотрят вверх. Задал этот вопрос копателю колодцев), ответ изумительный: если бадья (ведро, в котором подымают землю) даст по голове, то не только звезды увидишь, но и черта ))) . Я, несколько раз, спускался в колодец, тоже никаких звезд я не видел!!! Но зато днем, есть способ, как увидеть дно колодца, и никакой мощный фонарик в этом не поможет!!! А поможет простое зеркало, и словив зайчик, отбить в дно колодца, увидишь все дно, и камни, и телефон. Проверено все лично мной ...

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Зеркальник-бес отражений
« Ответ #14 : 17 Апреля 2021, 22:09:34 »
Ну как рассказать тому, кто не видел, как мерцают звезды в темной воде?))) Едете в деревню и смотрите в колодец.
И сама все увидите.
Никогда не видел))). Это всё сказки... народ принимает за звёзды пылинки, освещённые солнцем... стены тёмные в колодце, а пылинки сверкают, и вот вам и звёзды......
Кому не дано - с того не спросится.