Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 18:50:25


Автор Тема: Веление перед чтением молебна о снятии родового проклятия  (Прочитано 673 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Веление перед чтением молебна:

"Господи благослови меня на снятие родовых проклятий (перечисление проклятий, если они известны) с Рода моего (фамилия рода) в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон."

Предлагаю для большей эффективности проводимой практики призвать Духа Рода, фамилию которого носите. Если фамилию меняли, например сейчас Иванова, а в девичестве была Петрова и грехи рода на вас по семье Петровых, - тогда предлагаю призвать Духа Рода семьи Ивановых и просить его обратится к Духу Рода семьи Петровых с просьбой поддержать вашу работу по освобождению от родовых проклятий по роду Петровых в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон. Молебен о снятии родового проклятия и молебен о процветании родового дерева читаются друг за другом в один подход.

Минимальный срок работы с молебнами составляет 40 дней, ибо именно 40 дней - время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения. Максимального срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индивидуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

Веление читаем перед молебном о снятии родового проклятия, потом нужно читать Обращение к Духу Хранителю Рода. Можно прочесть ещё Соединение с Родом.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-rodom/157/velenie-pered-chteniem-molebna-o-snyatii-rodovogo-proklyatiya/849/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?