Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 12:06:00


Автор Тема: Молитвы на снятие родового проклятия  (Прочитано 1398 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях.
Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости великой... для снятия родового проклятия.
Обращаю свой земной взор к Богу и прошу освободить весь мой род по материнской и отцовской линии от заклятья и проклятья, а также от навета злых и недобрых людей.

И прошу выдернуть корни зла, пустившие ростки злобы и невежества. Сложив молитвенно ладони, прошу у Господа милости великой. Приди к нам на помощь и изведи все нечистое в нашем роду.

Я (имя), низко кланяясь до земли, молю Тебя, Господи, услышь молитву мою на снятие родового проклятия.

Весь вирус злобы убери до десятою колена, излей Свою Божественную Милость на наш род, весь сор собери и в огне Своей милости сожги. И освободи, Господи, весь мой род от гнева ярости лютой.
Начерти в нашем роду Божественные знаки милосердия, любви и сострадания ко всему живому.

Очисти наш род от клеветы и клеветников. Пошли нам, Господи, Божественную силу Всеобъемлющей Любви и сохрани от всех невзгод и печалей. Слово-заклятье в пламени Вселенской Любви раствори и навеки вечные от злого умысла освободи.

Господи, взываю к твоему милосердию и, преклонив колени, молю о прощении и освобождении от навета злых и недобрых людей.
Излей Свою Милость на наш род и храни нас в Вечности. Аминь".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-rodom/157/molitvy-na-snyatie-rodovogo-proklyatiya/661/

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Молитва на снятие родового проклятия
« Ответ #1 : 06 Февраля 2019, 07:58:45 »
МОЛИТВЫ на отмаливание РОДА

ПРИ ПОМОЩИ МОЛИТВ ВЫ СМОЖЕТЕ ОТЧИТАТЬ И ОЧИСТИТЬ СВОЮ РОДОВУЮ СИСТЕМУ , попросить СОЗДАТЕЛЯ СНЯТЬ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ВАШЕЙ РОДОВОЙ СИСТЕМЕ и развязать кармические узлы между вами и представителями вашего РОДА!
ПЕРЕД ОТЧИТКОЙ МОЖНО ПОЧИТАТЬ СИМВОЛ ВЕРЫ ПСАЛОМ 90 и псалом 50...тогда лучше идёт отчитка.

1 часть читать 40 дней а можно и больше -по ощущениям...
читать в сложных ситуациях 3 раза в год по 40 дней.

Вы всегда начинаете свою духовную работу зачастую не с себя, а ищите причины в других,то же и относиться к проблемам рода, негатива рода, проклятий! но сегодня Мы хотим обратить внимание тех людей,которые прошли ПУТЬ СОБСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ, начали свой путь именно с себя!

Проработавши разные негативные моменты собственной жизни,которые связаны как с сегодняшним днем,так и кармой прошлых жизней-Вы смело можете приступать к работе с родом,собственным родом!Хотим еще раз обратить Ваше внимание,что работа именно с Вашим родом,а не родом мужа или жены! В основном мужчины должны начинать работу с отцовского рода, переходя к роду матери, женщины с рода матери, переходя к роду отца.

ОСНОВНАЯ МОЛИТВА-ОБРАЩЕНИЕ перед началом работы

"Я(имя)прошу благословения Господа Бога,Отца нашего ,на исцеление моего рода,для завершения кармических проблем рода и исцеление рода на Высшее Благо следующих моих поколений! Аминь!"

Дальше попросив благословения Вы в своих храмах,независимо от вероисповедания ставите свечи за упокой тех предков ,которые ушли и о здравии живущих людей Вашего рода!
40 дней Вы читаете молитву прощения,исцеления рода по одной линии и 40 дней по второй линии,можете сделать перерыв день, два, очищение сильное.

Молитва
осподь Бог, Отец Наш Небесный, я (имя) прошу исцелить род мой по линии моего отца(матери), простить все грехи перед Тобой и другими людьми,прошу я (имя) прощение у всех людей,которым мой род отца (матери) вольно невольно причинил зло и страдания, также прощаю тех, кто вольно невольно причинил зло и страдания моему роду отца (матери)! Прошу тебя Господь отменить все негативные программы, которые были посланы моим родом отца (матери)другим людям и негативные программы, которые были посланы моему роду отца(матери) другими людьми! Прошу исцелить мой род отца (матери) и освободить будущих моих нащадков от кармы рода! От ныне и навеки!Аминь!"
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Молитва на снятие родового проклятия
« Ответ #2 : 31 Августа 2019, 15:01:35 »
Чтобы снять родовое проклятие, прочитайте особый заговор над водой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

© Н. Степанова


Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Re: Молитва на снятие родового проклятия
« Ответ #3 : 25 Ноября 2019, 14:16:23 »
На воду каждый день нужно читать, или один раз начитать на какую-нибудь емкость с водой и ей 40 дней из нее умываться?
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Молитва на снятие родового проклятия
« Ответ #4 : 25 Ноября 2019, 14:25:32 »
Напустите воды в раковину, начитывайте, умывайтесь, и спускайте.

Этот обряд снимает проклятия за семь лет. Посчитайте, сколько в вашей жизни полных и неполных семилетних циклов, и столько раз надо повторять. Начинайте на 3-й  или 4й день после полнолуния (на убывающую луну), тогда и конец обряда будет в конце убывания луны.