Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 00:00:00


Автор Тема: Молитва на отмаливание грехов предков и родственников  (Прочитано 862 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Господи, молю Тебя о всех тех ушедшихи живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели тебя, илисоблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени,Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие,ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошениюего, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником,врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания,прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти,Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам,матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-rodom/157/molitva-na-otmalivanie-grekhov-predkov-i-rodstvennikov/853/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?