Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 18 Апреля 2024, 19:44:11


Автор Тема: Приворот на перекрёстке  (Прочитано 851 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Приворот на перекрёстке
« : 14 Февраля 2019, 07:02:49 »
Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.



«На море злако море стоит дуб зеленый, на там дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, ноднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все (имя человека), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя человека) без (ваше имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, (ваше имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб (имя человека) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (ваше имя).»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/privorot-na-perekrestke/929/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Приворот на перекрёстке
« Ответ #1 : 14 Февраля 2019, 07:14:30 »
Начинать для приворота мужчины в мужской день, после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку ("Чертям пить-гулять, а мне победу пировать").Читать начинаем с запада, по часовой стрелке.

Если нет фото, нарисуйте портрет по памяти.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Приворот на перекрёстке
« Ответ #2 : 22 Декабря 2021, 19:19:24 »
Это степановский приворот, его многие хвалили. Начинайте читать в западную сторону, потом по часовой стрелке: получится запад-север-восток-юг.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...