Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 12:12:12


Автор Тема: Два приворотных заговора  (Прочитано 1704 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Два приворотных заговора
« : 21 Сентября 2019, 03:39:34 »
Заговор №1 На тоску добру молодцу по красной девице

"Стану я, босая, не благословясь, пойду я, нагая, не перекрестясь. Росою умоюсь, лунным светом оботрусь. Из избы в двери, из двора в ворота. Пойду я в чисто поле, в восточную сторону. Стану я во чистом поле, во широком раздолье. Дуну, плюну в четыре ветра буйных. Кликну я птицу-кречета, птицу белую.

Птица белая, востроносая. Сядь ты мне на белу грудь, достань до ретива сердца, до черной печени. Возьми ты тоску мою. Полети, белый кречет, понеси, белый кречет, всю тоску и кручину. На воду не опусти, на землю не урони, на стуже не позноби, на ветре не посуши, на солнце не повянь. Донеси тоску кручину до (имя), где его бы не завидеть, где его бы не заслышать. Сядь на белу грудь (имя), разорви ты грудь белую, достань до сердца ретивого, до печени черной.

Вложи ты ему мою тоску-кручину в белу грудь, в ретиво сердце, в черную печень, в горячую кровь. Всю тоску кручину, всю сухоту, всю чахоту, всю вяноту в его силу могучую, в хоть и плоть его. Чтобы чах бы он чахотой, сох бы он сухотой, вял бы вянотой в день по солнцу, в ночь по месяцу, во все межные дни, в утренние и вечерние зори, на всякий час и минуту.

Чтобы как месяц май мается, так бы он за мной маялся. Чтобы не мог бы меня ходить-переходить, никаким словом обходить, не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть без меня. Это мои слова. Слово мое замок, язык мой – ключ. Возьми слова мои, птица-кречет. Брось их в сине море. Не найти ключу замка, замку с ключом не встретиться".

Заговор №2 На любовь девицы к мужчине

"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь. Из дома не дверями, из двора не воротами, в чисто поле не дорогою. Во чистое поле, под ясные звезды, под полную луну. Найду я в чистом поле, где лежат три дороги. По правой не пойду, по левой не пойду, пойду по средней, что в темный лес ведет. Стоит в темном лесу дерево тоски. Тоскует и горюет тоска, печалуется. Поклонюсь я тоске-кручине.

Ты тоска-кручина, плачешь, рыдаешь. Ты пойди, найди (имя). Взойди в ее белое тело и в ретивое сердце, и в русые косы, и в горячую кровь – в руду кипучую, в памятную думу, черную печень, кости и жилы, во все ее суставы. Тоскуй, рыдай, чтобы (имя) не могла бы ни жить, ни быть, ни есть, ни слова говорить без меня. Как меня (имя) завидит, как мой голос услышит, то чтобы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и чтобы все ее суставы веселились. Чтобы когда не видит, не слышит меня (имя), чтобы сохла она тогда, как скошенная трава. Чтобы как рыба без воды не могла без меня (имя) быть. Как солнцу и месяцу помехи нет, так наговору моему помехи не будет".

Полина Сандр "Любовные гадания и привороты: нетрадиционный современный подход к старинным методам «угадывания» судьбы и способам завлечения суженого". М.: «ОЛМА-ПРЕСС», 2006.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/dva-privorotnykh-zagovora/1366/

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Два приворотных заговора.
« Ответ #1 : 21 Сентября 2019, 12:03:06 »
Стану я, босая, не благословясь, пойду я, нагая, не перекрестясь
Заговор читать голой и босой?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Два приворотных заговора.
« Ответ #2 : 21 Сентября 2019, 12:08:02 »
Совершенно верно, но ещё и простоволосой, т. е. с распущенными волосами, без заколок и резинок. Нужно как бы "разоружиться" перед Силами, показать свою беззащитность («не благословясь, не перекрестясь»). Естественно, заговор читать без нательного креста.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #3 : 21 Сентября 2019, 12:14:30 »
Я слышала мнения практиков, что желательно колдовать без одежды и обуви, особенно если это деревенская магия.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #4 : 21 Сентября 2019, 12:28:46 »
лунным светом оботрусь
Ночью делаем, это понятно, а Луна растущая?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #5 : 21 Сентября 2019, 12:35:28 »
Луна растущая, читать заговор надо поздним вечером, пока роса на траве, вот это росой обтираемся, естественно, не дома, а в чистом поле. Потом плюём на четыре стороны и читаем заговор.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #6 : 21 Сентября 2019, 12:40:28 »
А дома нельзя читать? Это как же в поле раздеваться?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #7 : 21 Сентября 2019, 12:45:39 »
Любопытная, если сомневаетесь, делайте другой обряд.

Кто-нибудь знает, белый кречет, это кто?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #8 : 21 Сентября 2019, 12:50:50 »
белый кречет, это кто?
Это сокол, вестник Бога.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #9 : 21 Сентября 2019, 14:55:01 »
где лежат три дороги.
Рабочие заговоры, во втором к Гекате обращаемся, перекрёсток трёх дорог- это её священное место. К перекрестку нужно зайти так, чтобы дорога, ведущая в лес, была средней.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #10 : 21 Сентября 2019, 15:00:06 »
Обратите внимание, в первом заговоре что нужно пересечь два порога, а во втором - ни одиного  порога нельзя пересекать,  т.е. вылезаем в окно, лезем через заборы, по дорогам не ходим. 

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #11 : 21 Сентября 2019, 15:02:09 »
Второй заговор для мужчин, но наверно, можно его переделать для женщин. И проводится он в полнолуние, верно?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Два приворотных заговора
« Ответ #12 : 21 Сентября 2019, 15:03:49 »
можно его переделать для женщин
Да, можно.

И проводится он в полнолуние, верно?
Верно, ночью и в ясную погоду.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com