Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 02:46:11


Автор Тема: Приворот  (Прочитано 1204 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Приворот
« : 05 Марта 2020, 22:51:11 »
В полночь на растущей луне, на красную материю ставите икону богородицы с младенцем вверх ногами, перед ней ставите две перевернутые поповские свечи свитых вместе в подсвечнике замотанные красной нитью. Зажигаете спичками, говорите девять раз: 
«Свечи поповские хулю да свиваю, икону святую кувыркаю да то не свечи свиваю, а раба (имярек) с рабой (имярек) силою Бесовскою вместе свиваю не на ночь а на их век. Да их не разлучить да не развести вместе им весь век их жить. Нима! Нима! Нима!» Как свечи прогорят воск на перекресток отнесите, икону прячьте в мешок черный.
Есть отзывы практикующих?

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/246/privorot/2346/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Приворот(Серафима)
« Ответ #1 : 05 Марта 2020, 22:56:28 »
Икону святую достают да на пол кверху ногами ставят а возле неё две свечи церковных кверх ногами свитых вместе ставят да нитями красными их заматывают да произносят 9 раз и прогорать оставляют
"Свечи поповские хулю да свиваю да икону святую кувыркаю да то не свечи свиваю а (имя) с (имя) силою Бесовскою вместе свиваю не на ночь а на их век да их не разлучить да не развести вместе им весь век их жить. Нима! Нима! Нима!"
Как прогорят свечи воск соскрести да на перекрёсток кинуть.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Приворот
« Ответ #2 : 06 Марта 2020, 19:17:42 »
Есть отзывы практикующих?
Делала первый вариант для подруги год назад, плюс ещё добавляла приворот кладбищенский для комплекса, хорошо всё сработало. До сих пор они вместе, но чувствую, скоро нужен будет поддел - МЧ начал курвиться.
"Да утвердиться вера черная во веки!"