Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 02:12:38


Автор Тема: Осиновая порча  (Прочитано 2212 раз)

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Осиновая порча
« : 13 Ноября 2018, 09:42:33 »
Осиновая порча.

Можно использовать и для снятия защит.
Изготовить из веток осины колышки. Зажечь катанную черную свечу, взять фото врага и втыкать в него на любом уровне (смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваете не фото, а человека. Фото предварительно положить на коробку, например, из под обуви, таким образом, враг становится как бы фиксированный(как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался.)

Пробивать очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую. Затем капать черным воском место пробива и все изображение, представляя, как ставите на жерту черную печать.

"Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила. Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит. Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима) Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье. Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю. Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет. Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай. (Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще). Аминь." (3 раза)

Затем свечу потушить о залитое воском фото. Накрыть черной тканью и отнести на перекресток с откупом. Можно проводить несколько дней подряд и на любой луне.

Удобнее фото прокалывать, если ветки сорвать/собрать (важно, осиновые) и ножом их заточить, дереву в замен оставьте что-нибудь, если веточки ломать будете: ленты, например, повяжите.

Есть ещё один, лайт-вариант.

ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ

Приводит к удушью.
Взять фото врага воткнуть в него на уровне горла рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в фотографию, при этом говорить:

Не бумагу острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.

Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-s-obrashcheniem-k-temnym-silam/121/osinovaya-porcha/437/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Осиновая порча
« Ответ #1 : 30 Августа 2019, 12:52:28 »
Перед тем, как начинаем капать воском, кол вытаскивать?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Осиновая порча
« Ответ #2 : 30 Августа 2019, 12:58:49 »
Ничего не надо вытаскивать. Залейте кол воском вместе с фото, и оставьте всё как есть.И обязательно в конце сажайте беса, это и как усиление и как замок

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Осиновая порча
« Ответ #3 : 30 Августа 2019, 13:02:27 »
Очень понравилась порча! Буду делать. Но нет ни фото вражины, ни личных вещей, как быть?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Осиновая порча
« Ответ #4 : 30 Августа 2019, 13:05:28 »
Возьмите лист бумаги и нарисуйте портрет вражины. С обратной стороны напишите имя, фамилию, дату рождения, номер телефона, адрес, всё, что знаете.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Осиновая порча
« Ответ #5 : 30 Августа 2019, 14:09:11 »
Луна должна быть убывающей?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Осиновая порча
« Ответ #6 : 30 Августа 2019, 14:12:21 »
Луна должна быть убывающей?
Да, можно делать, начиная с 18-го л.д.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Осиновая порча
« Ответ #7 : 30 Августа 2019, 14:14:54 »
Не могу найти осиновый колышек. Можно ли осину заменить другим деревом?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Осиновая порча
« Ответ #8 : 30 Августа 2019, 14:52:48 »
Можно ли осину заменить другим деревом?
Осина обладает мощной разрушительной силой. С другим деревом уже не будет такого эффекта.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Злючка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
  • Злючка
Re: Осиновая порча
« Ответ #9 : 31 Декабря 2021, 10:32:13 »
И обязательно в конце сажайте беса, это и как усиление и как замок
А с мертвяком можно сделать?
Сатана поможет - Бес подскажет.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Осиновая порча
« Ответ #10 : 31 Декабря 2021, 12:09:12 »
А с мертвяком сделать?
Я делала...За основу брала порчу из Мансура, где осиновый колышек с безымянником из могилы вырывается ("То не кол, а безымянника вырываю"...), а потом втыкается рядом с домом жертвы. Можете взять такой осиновый кол и в этой порче использовать. Раскручивается медленнее, но зато более долгоиграющая, так как мертвяки, зато можно заложить программу, чтобы мертвяк жизнь и энергию сжирал, чтоб сохнул человек.

Вроде бы этой порчи нет на форуме.

Порча на безымянную могилу. 
Приметить на кладбище могилу которая уход незнает, заброшенна, крест покосившийсь иль вообще его нет. Да и неведают имя того кто там схорон имеет.
В любую пятницу пойти к могиле той, вогнать в центр могилы осиновый колышек
Да и сказать.

“То не день а пятница, дел нечестивых людница
Ее это умысел, да безымянника, пагубника кружина
Сей кол осиновый на безымянного загоняю
Колом осиновым смерть на непотребного погоняю
Как через смерть безымянник, могилины обительник
Так через кол, (имя врага) мученик, престольника ноженик
Все примкнуто. Сделанно.
Аминь.”

Сказать это 3 раз.

Кол должен на могиле отстоять 13 дней, затем прити вырвать его из земли со словами.
“То не кол, а безымянника вырываю. Аминь.”

Кол вогнать в землю возле дома врага со словами.

“Тебе осиновик здесь торчать, тебе безымянник (имя врага) в могилу вогнать, могилой безымянной то заклинаю. Черной стезей. Аминь.”

Уходить необорачиваясь.

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Осиновая порча
« Ответ #11 : 31 Декабря 2021, 12:27:46 »
Как снимать такую напасть: Заговор.

Если вас мучают приступы удушья (астма) и вы испробовали все мед.препараты, которые вам прописывали врачи, но не получили помощи, попробуйте сделать этот обряд.

Для начала необходимо сходить на исповедь и причастие, а уже потом начинать лечение.
На стол поставьте иконы Иисуса Христа, Матери Божьей, Ангела Хранителя. Зажгите свечу.Произносите трижды заговор и каждый раз сплевывайте в платок. Затем его сожгите там, где не ходят люди.

Идите домой молча. Не смотрите назад, не оглядывайтесь. Дома умойтесь святой водой, немного выпейте, и если вам захочется поспать, то ложитесь и спите. Когда проснетесь, вам станет легче.

Для полного выздоровления проделайте вариант исцеления 3 раза.

Заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха, дышать, задыха не знать, не страдать. Куда крылатая птица отлетает, задых крылами заметает, птенцов своих успокаивает. Успокой, Господи, мое дыхание, избавь меня от страдания. Верую во Единого Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru