Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 14:32:44


Автор Тема: Порчи 1 (Мансур)  (Прочитано 9432 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Порчи 1 (Мансур)
« : 12 Ноября 2018, 11:51:50 »
Порча на рюмку (пьянство). Мансур 

В любой день кроме вторника, стелят на стол черную скатерть. Кладут на стол фото жертвы, сверху на фото ложат рюмку. В рюмку кладут огарок свечи, взятый с любой могилы на кладбище в тот же день когда делайте эту порчу. Когда огарок свечи туда вставлен, то читайте само заклинание:

«Рюмка слезница, водочки приспешница.Глубина твоя омутовая, погибельная. Пропастина твоя непрохаживаемая. Кто тебя поднимает, того бес причащает.Так закрутится. Перевернутся (имя) тобой затянутся. Так тобой он затянется, да в омутину загрянется. Да омутина твоя черная, пянка смертная. Да ходить ему незахаживать, всех тобой залаживать. Утром встанет, за водкой (имя) потянет. Днем устанет,да водкой (имя) пристанет. Вечером уложится (имя) водкой упится. Так черная твоя глубинушка, рюмочна судьбинушка.Черным омутом (имя) затянешь. Закрутишь, завертишь, заболтаешь. Друзей (имя) забудет, с тобой прибудет. От жены, детинушек уйдет, отринушкой. Да к тебе черной тропинушкой. ты рюмочка, нынче ему супружница. Да водочка (имя) голубушкой Рюмочкой грянет, да пянкой заклянет. Пить ему упиватся, лишь тобою знаватся Как тридевять братьев запили. Да рюмкой их нарекали. Да рюмкой крестили.Тако (имя) рюмкой сам бес нынче крестит. А коли бес его покрестит, то рюмочкой закинет.Так тобой (имя) бес венчает. Да ты ему нынче супружница, День, да ночь прислужница. С тобой ему отныне житием поживать. Тебя в уста губинушкой, да поцелуюшкой.Так ты ему судьбинушкой, неразлучницей. Так самим бесом велено.Ты рюмочка,бесины третья доченька. С (имя) повенчана, да водкой скреплено. Так сие зареченно. Аминь. Аминь. Аминь»

Огарок выбирают из рюмки, поджигают, воском со свечи капают на фото, на лицо, воск капать в виде креста. Пока воск капает, произносим:
«(имя) родили,да не крестом, а рюмкой покрестили, да с рюмкой венчали, на пянку попустили. Хомутом обнять, в рюмку (имя) тягом тянуть. Аминь»

В центр креста капают побольше воска и туда с силой ставят рюмку, так чтобы она прилипла, припечаталась к фото. Когда это сделано, то говорят:

«Печатю мертвяковой скрепляю, да самим бесом отдана, да рюмка к (имя) навеки присватана. Так вместе им уживатся, одной глубинушкой, омутиной черной, да то не слезинка горькая, то водка (имя) усладинкой. Аминь».

Огарок потушить, кинуть в рюмку, залить все водкой. Положить это все  в какое-то укромное место, пусть отстоит три дня. На третий день вечером рюмку оторвать от фото, водку вылить в любую емкость, туда же кинуть рюмку, огарок свечи и фото. Закрыть крышкой. Закопать на свалке со словами:

«(имя) тобой рюмочка венчается, да в помоину скатится. Аминь»

Уходить не оборачиваясь.


Добавлено: 24 Октября 2020, 11:23:40
На прядь суровой нити.

Берут нитку суровую. складывают несколько раз ее вместе. отрезают, да один конец связывают, чтоб как хвостиком вышло.

,,,,бабка старая, то мытарница окоянная, нить ету соткала, да из пряди ее поделывала, да в ниь ее скручивала, да прядь ета не простая, да прядь та суровая, худом всяким она полнена, да скверной она заполнена, коль знающим слово скажетсья, то всякая пагубь сотворитсья,  да коль кто укажетсья, то он испоганитсья. всякой погибелю приметсья, да каждый шаг потворитсья, да кривым путем пуститсья, да прядь та обернетсья, да петлей свернетсья. да то бабка покривитсья, да самой смертю покрасуетсья. Аминь,,,

Затем надобно на каждой отдельной нитке завязать по узлу. да каждый узел сказать.

,,узлом завяжу, да беду для *Имя* запрошу. Аминь,,,

Когда на каждой завязано, то надо в дом врагу подбросить. сколько там узлов, столько и бед случитсья с врагом. как оставлено в доме врага, так три дня с ним невидатсья. чтоб обратным ходом не пошло.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-mansur/123/porchi-1-mansur/420/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #1 : 12 Ноября 2018, 11:55:53 »
Замести следом.

Коль враг по пути какому прошел, да ты его узрел, что он прохаживаетсья, да опосля по тому же пути пройдись, да про себя зачитывай:

"Коль ты здесь пошел, то следы твои сам Черт нашел, да по пути твоему он кинулсья, да к тебе теню Черт приделалсья, то шепотом на ухо он пришепчетсья, да твоя головушка болю разболитсья, да боль та опосля по телу твоему пойдет, да само сердце твое найдет, да Черт громче скажетсья, да слово ножом врежетсья, да сердце твое остановитсья, да путь сей для тебя кончитсья, то след твой замететсья, лишь Черт опосля посмеетсья, говорено, хождено, да на смерть твою делано. Аминь".

То ходом ходи да туда-сюда разгуливай, то разом за раз зачитывай, сам опомнишсья, когда сотворено.


Добавлено: 24 Октября 2020, 11:29:32
ЧЕРНЫЙ ЗАМОЛ.

,,,яко молитовкой черной глас сотворяю. тако беса смертного призываю. словами говариваю. кровищами мериваю. путы узлами. да петли ходами делаю. да беса по миру ходом отправляю. да в леса темные. да в поля скорбные. да в избы черные. да в норы мерные. да болота смрадные. да в овраги побиванныы бесу ходом сотворятсья. да тамо силой смертной пусть исполнитсья. да тамо силой окоянной пусть измеритсья. да пусть крестом тяжким бес опосля сделаетсья. да пусть топором острым он сделаетсья. да пусть камнем тяжким сверитсья. да пусть огнем ярым видаетсья. да пусть мороком пуститсья. да пусть к *имя* пойдет. да ринетсья. да пусть ангел хранитель отступитсья. да пусть *имя* топором рубитсья. да пусть *имя* огнем сжигаетсья, да пусть *имя* камнем топитсья, да пусть крестом тяжким он давитсья. да пусть слезами умываетсья. да пусть горем знаетсья. да пусть хворями весь прониметсья. да пусть нутром изстрадаетсья. да пусть верхом кривляетсья. да пусть червями живой поедаетсья. да пусть бес смертный над *имя* кружиной кружитсья. да пусть морочиной долитсья. да могилой глубокой для *имя* он сотворитсья. да *имя* тако схоронитсья, словом добрым непомянетсья. иже порченным смертитсья. да через молитовку черную *имя* губитсья, да пусть опосля слова последнего и загубитсья. черт к нему пристанетсья. да до смерти останетсья. аминь,,,

Читать на вещи на портретину в нечетные дни. коль зачитано по 7 раз то до следующего дня оставить. Более трех дней на одну вещь нечитать. опосля третьего дня схоронить на погосте вещь.


Добавлено: 24 Октября 2020, 11:29:27
НА ШЕРСТЬ КОЗЛА

На шерсть козла портили людей. да так крепко все сходилось что человек на век свой поганилсья, да ни сам поправитсья мог да не другой его исправит. Козла черного подобрать надо да с трех мест отсечь ножом острым по кусу шерсти. да на каждый кус говорят.

,,,господнее агнцем, бесовское козлом. Аминь,,,
То срезана шерсть то ее перемешать промежь себя,да когда перемешана то сказать:

,,,,Пекловым ходом видано . Да лугами пекловыми вскормлено . Реки греховные, да омуты черные Молитвы там несказаные . Да слезы там неплаканые. Души там во век неупокоенные . Да черти там на век сотворенные . Да тамо козлу черному пахота .Да там ему закиль подречена . Да кровь в его жилах проклятая .Да спесь в глазищах окоянная. Душа отпетая в него вселяна .То шерсть его ножом посечена. На дело чернокнижное примечена .То говором етим засказана . Да сила та окоянная из козла вызиваетсья .Да из его нутра она выкликаетсья .На шерсть она ходом сложитсья Да тишю погостной потворитсья .Да грехами прибранными пометитсья .На огонь пекловый изойдетсья.  Да загубностю на *имя* сойдетсья . Аминь,,,

Шерсть надобно на лист железный что на углях держан. да шерсть то дымом изойдет. Да в дыму том удержать портрет вражий. да сказать.

,,,,с черного козла прибрана, ножом отсечена. Да шерсть проклятая жаром помечена
То не дым ходом идет,то сам черт бредет.То жаждой черт нынче то замучитсья. Да жажда та лишь погибелю люда утолитсья. Да к *имя* он молитвой пришепчетсья *имя* погубитсья, чертом жизнь изтянетсья. Черта жажда утолитсья, коль *имя* изчахнетсья .Да не на день схоронитсья,да на срок поживетсья. Да черт жизнь *имя* изтягивать станет. То на срок отведенный то сделаетсья *имя* чахлым на всю жизнь поделаетсья. Рожа козлом вытянетсья, скорбю пристанетсья. Да чахлым *имя* поживет, до гроба доживет. Аминь. Аминь. Аминь,,,,,

То коль отпалилось то портретину пожечь на листе. пепел прибрать да кинуть врагу, где обитает. тогда и черт приделан будет чахнуть всю жизнь вражина будет. То на шерсть козла коль что делано то на муку делано.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #2 : 12 Ноября 2018, 11:58:12 »
МОЛОКО ЗАКИСЛИТЬ.

В блюдце кладут портрет вражий.на него распятие.заливают все молоком. помешивают по верху прутиком дубовым, да говорят:

,,,господней силой отворяю, да душу *Имя* выкликаю,да семь чертей заговариваю, да в молоко тех чертей запускаю, то они здесь покрутятсья, да в молокое изкупаютсья, да молоко то гнилю измеритсья, да та гниль черной мыслей потянетсья, да та мыслья *Имя*( удумаетсья, да он той мыслей обуетсья, да молоко кислым сотворитсья, да от того морок белый потянетсья, да на *Имя* накинетсья, то сизым говором покрутитсья, да безумием *имя* пославитсья, то люд диву дивитсья, да на *имя* засмотрятсья, да *имя* молоком покормитсья, коль ум младенческим оставитсья. Аминь,,,,

Оставить чтоб прокисло.когда прокиснет сказать.
,,,Скисло, да сгнило, ум *Имя* испоганило. Аминь,,,

Засыпать все песком с дороги.оставить возле дерева.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #3 : 12 Ноября 2018, 11:58:54 »
Вороны

Коль в небесине вороны кружиной метаются. то надобно на них смотрясь, сказать.

,,,иже птица черная. иже счетом неговорная. то хвороба на *имя* уморная. то гиблота хатная. аминь,,,
то семь раз в ходе луны творить. то в несчастиях тому, на кого сказано жить.

*****

Услышав, как каркает ворона, загадайте про себя имя жертвы и досчитайте до сорока трёх, сплёвывая через правое плечо после каждого раза, а после этого произнесите:

«Сорок сороков лихих врагов с запада летит раба(у)(имя жертвы) разит. Рази его(её) горло, зёв, нёбо, язык, чтоб он(а) не дышал, а страдал да вороной каркал. Да будет так!»

После этого постарайтесь каркнуть, максимально точно изобразив вороний голос.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #4 : 12 Ноября 2018, 12:01:56 »
ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ (на врага)

,,,,говором древним я зачитываю, говором древним я испрашиваю силу окоянную, силу черную,слезу мытарную, да боль материнскую, из погостной  земли все выкличиваю, на дело угодное все посылом засылаю, коль полем пройдетсья, да лесом незаблудитсья, водой быстрой,водой хладной неоткинетсья, речкой неостановитсья, да к (имя) она прицепитсья, да сила окоянная. к (имя) приложитсья, днем терзать его станет, ночю напуском грянет,тридевять раз  помножитсья. волком завоет,вороном закрикнетсья. гроб скрипотой откороетсья. могила сама сотворяетсья,то средовым днем чара ета ложена, средовым днем чара ета послана,окоянной силой чара сделана, да в черной книге она писана, да мной в среду зачитана. Аминь».

Читают 9 раз каждую среду ликом свои обратившийсь на закатную даль. враг по  ходу луны начнет хворать.
Как вариант, вместо погоста встать к окну и читать на закатную сторону прям из дома.  Глядеть на закат и читать каждую среду.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #5 : 12 Ноября 2018, 12:03:09 »
Заброс черный- подкинуть порчу кому нибудь

Коль есть кто на кого ум неладен. то надобно взять рубашку порченного. да надобно рукава узлом перевязать. да сию рубашку надобно отнести да повесить на заборе немилого человечины. тако коль на забор то кидано. то надобно сказать.

,,,яко узлом руки перевязаны. то все хвори ныне тебе привязаны. коль на заборе сие веитсья. то горе в хате сей селитсья. тако в слезинах тебе живитсья. а *имя* благом ныне твердитсья. аминь,,,

То сказать три раза и уходить необорачиваясь. то прост задел. да верен худости придел.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #6 : 12 Ноября 2018, 12:04:02 »
Порча девятидневная.

Девять дней подряд начиная с 13 числа любого месяца, вечером берут свечу черную,устанавливают ее на тарелке.Под тарелкой кладут фото того кого портим. По правую сторону от тарелки стоит кусок черного хлеба по левую сторону кусок белого. Зажигают свечу и читают заговор:

«Верх да низ, день да ночь, белое да черное. Жизнь да смерть, живой да погостный. Хлебом белым. да хлебом черным кормленный. Все мире в меру творено, да все по паре сложено. Да так от начала начал уготовано, да на людску судьбу слаженно. Да есть судьба (имя) обреченная, да не двумя, а девятю загороженное.То не двумя днями, один нарожденный, другой погребальный. Мукой телесной исходится, а девятю днями замарится. То девять дней (имя) рожать рожали, да неродили.Девять дней (имя) помирать, помирал, да уходть неуходил. Да телом страдал, да душой изнывал, сердцем кривил. Так на каждый тот день страдальческий еще по бесу возложено. Да каждый из тех бесин. девяткой сложенных. Своими муками управляет, своей погибелю заведут. Так пойдут те девять сил тайных, да каждый в день свой назначенный. Коли тринадцатого все начинается, да через девять дней заплатится. Так днем первым тело (имя) холодом проноет. Один из бесов его ледяной водой омоет. Да днем вторым (имя) кровю изойдется. Да второй бес секарем его посечит, да кровю землю попитает. На третий день (имя) дышать устанет. Ведь третий бес его шею удавкой затянет. Четвертый день нутром (имя) изойдется. Да бесина гадюкой в животе совьется. Пятый день (имя) думу мыслить станет, да непотянет. Коли пятому бесине черным туманищем, да прям в (Имя) головушке. Да шестым днем заповедовано. (Имя) в гроб ложить все станут. Да бес шестак заколачивать гроб не гвоздем, а крестом. Седьмой день отпевальным для (имя) настанет. Седьмой бес трубой вострубит, да весть возвестит. Восьмой день тело (имя) в гробу почивает. Да восьмеричный бес его на части раскидает. Да девятым днем те части разойдутся, в одно несойдутся. То девятого беса заклятие, девятидневное проклятие».

Каждый день вечером три раза читают етот заговор. Свеча прогорает, по ровным частям. на девятый день свеча догорает полностю, фото достается из под низа тарелки и сжигается. Пепел собирают в тарелку. Тарелку относят на перекресток, пепел развеивают по ветру, а тарелку разбивают об землю со словами:

«Девятидневное, да на (имя) днями пошло, да бесов повело. Аминь».
На землю кидают куски засохшего хлеба. Уходить не оборачиваясь.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #7 : 12 Ноября 2018, 12:05:01 »
На говно.

Надобно на кошачее говно вонючее сказать:
,,Иди смрадина. Иди гадина. Иди хворина. Иди морина. Иди отмерина. Да на *имя* киньсья. Да говном к нему прилинься. Аминь,,.

То коль 13 раз в течении хода луны сотворится. то на кого наделано тот смрадить будет.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #8 : 12 Ноября 2018, 12:06:16 »
ЗАГОВОР СМЕРТНЫЙ

7 дней держать пост необходимо. Не есть мясного, не матерится, избегать сексуальных контактов.Ночью седьмого дня перед зеркалом положить фото врага. На фото установить черную свечку:

«За темными морями, за окоянными лесами, за омутными реками, стоит поле черное, да в том поле церковь проклятая, кресты на ней поломаны, да двери,окна заколочены, иконы в ней стоят перевернуты, да с икон текут слезы кровавые, да с углов стоны плачевные.Cидит в церкви той Матерь Эреси, да Сатаны прабабушка, всех бесов злобных матушка, душ скитальных ,душ окоянных повелительница хворей нелечимых, бед слезных, погибели напрасной, муки ужасной Царица. Я той Царице от сердца кланяюсь, на супостата своего (имя) я ей жалуюсь и пошлет она войско адское, войско темное, окоянное, и пошлет она сонм душ загубленных, неупокоенных, и пошлет она бесов зло сеющих, и найдут ети души неупокоенные (имя), и найдут бесы зло сеющие (имя), и начнут они его терзать и мучить. Разум его помутнят, глаза света лишат, слух отнимут, язык его вырвут, будут сушить его жылы,кости ломать перемалывать, да бесы окоянные сердце его тоской мрачною,тоскою темною поразят. И тоска та черная день да ночь грызть (имя) будет, сводить с ума ясного станут, да души окоянные в подмогу себе несчастия кликнут, да беды слезные его подстерегать станут, свет белый мил ему небудет. могилу ему бесы глубокую выроют, да души окоянные гроб осиновый сладят, в него (имя) уложат, заколотят, схоронят, креста ему непоставят, забудут, проклянут. такова участь (имя) уготованная Царицей Бесовской, Матерю Эресовской все исполненно. А кто слова сии перебить захочет,того вместе с (имя) в могилу бесы утащат. Книгой черной заклинаю,адским ключом все замыкаю. Аминь. Аминь. Аминь».

Свеча полностью прогорает. Фото закопать на заброшенной могиле.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #9 : 12 Ноября 2018, 12:17:28 »
Смертная чуйка-смерть призвать.

Супостату если смерти желаешь, то ему в спину глядя надо говорить слова данные.

,,,не мной сказано, не мной видано, а самой смертю учуено, да к (имя) прицеплено, топором рублено,крестом делано, да косой кошено, тело (иям) в гроб сложено, душа (имя) в пекло спущена. Аминь,,,
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #10 : 12 Ноября 2018, 12:18:51 »
Порча на смерть веревочная

В любой нечетный день,когда луна убывающа взять 3 веревки. на стол постелить черну тканину, в центр положить 3 веревки. слева поставить емкость с красным вином (бокал), справа кусочек черного хлеба. зажечь 3 черные свечи и читать 7 раз:

"в чистом поле черная девица гуляла,да три дороги молитвой отпевала. первая дороженька то гибель напрасная. втора дороженька то гибель страстная. третья дороженька то гибель кровная. да те три дороженьки сквозь пальцы пропускала. да не дороженьки,а людских судеб ниточки. да нити все переплетались,гульбой исходились. в ниточки смыкались да веревками переплетались. да веревки те неуемные петлей задельники. всяких мук телесных пришейники. первая веревка в гроб вгоняет,кровю изойтись порекает. вторая веревка самого беса давила да люду шею сводила. третя веревка ножом кромсала,тело тленом изъедала. да девица те три дороженьки те три веревочки. через руки пропускает,кого решит к тому нагрянет. то бесовским шепотом ей на ушеньки (имя) я пришептом,говором. да те три дороженьки ему под ноженьки. топтать,исходить в муках, в морах сгнить.. да те три дороженьки ему гноем в кровинушку. да те три дороженьки ему сумой в судьбинушку. переплетеные те веревочки кровинкой обагрены. так первая та веревочка ему на шею петелкой. вторая в сердце могильным гвоздиком. третья под ребра ржавым ножиком. да губить они (имя) станут, с белого света сживут,гноем (имя) изойдут.а ежели сил непристанет,то сам бес (имя) губить станет. трехверевочное то проклятие на тело,душу и дух (имя) заклятие. три в одно сойдутся. так тому речено,аминем заклинаемо. веревкой на погост спровожаемо. аминь."

взять веревку и завязать с одного конца узлом и сказать: "одним узлом три сошлись да на (имя) три погибели сойдутся.аминь."

2-ой узел завязать строго посередине и сказать: "двумя узлами уйти да в могилу спехом (имя) сойти.аминь."

3-ий узел завязать на другом конце веревок и сказать:" третий не последний, отступом не отойти,(имя) в гроб гвоздем пойти. аминь."

Кусочек хлеба обмакнуть в вино и съесть. веревку спрятать в доме жертвы, либо закопать возле любого дерева.

"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #11 : 12 Ноября 2018, 12:21:30 »
НА ПИКОВУЮ СЕМЕРКУ.

Берут пиковую семерку, да прибивают мелкими гвоздями ее к дубу, каждый гвоздь в саму пику и вбивают. Зачитывают сперва заклинание:

«Вдова старая сидела, да рисовать она рисовала, да слезами она плакала, да жизнь свою оплакивала, то все она растеряла, да всех мужиков потеряла, то смерть к ней приходила, да каждого мужика уводила, да то муку свою она собрала, да красой ее кинула, да не иконой порисовала, да картой игральной срисовала, да на карте той семь пиков красуютсья, да то семь ходов смерти знаютсья, да сама смерть мужская в той карте прячетсья, да смерть там мечетсья, да на иной род она проситсья, да коль кем отпуститсья, то новым заделом худым сотворитсья, да вза место вдовы поплачетсья, другая баба послезитсья. Аминь».

Да когда вбивают гвозди, то на каждый гвоздь рекут.

«Не заколачиваю, то смерти дверь отворяю, к *Н* пусть пойдет, да там мужиков приберет. Аминь».
Когда карта прибита, то сказать отойдя на шаг:

«Смерть отпустилась, да на род *Н* походилась, да там окоянной судьбой приделалась, да похоронами постоянными поделалась. Аминь».

Молоток оставить возле любого водоема. Тогда задел полным будет и гибнуть мужики будут в том роду, на кого делано, да отделать то можно только после семи лет.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #12 : 12 Ноября 2018, 12:22:20 »
ЧТОБ ОТСТАЛИ ДУШЕГУБЫ.

Если к Вам плохой люд приноровилсья, да всячески извести Вас норовит, да самой жизни лишить. То чтоб они отстали, надобно свою одежду ношеную, отнести да оставить ночю возле церкви, да сказать:

«Черт вам нашептал, да господь вам приказал, то душегубам походить, да сюда им приходить, да коль меня не повидают, то пусть попа побивают. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #13 : 12 Ноября 2018, 12:31:27 »
Надобно в полночь свечу в копоти вымощить. Да на полу крест той же копотю. Да в середку креста свечу сю. Да сказать сие на шаге от сего.

«...соберись чернота. соберись худоба. соберись хворота. соберись глухота. соберись немота. соберись кривота. соберись ревота. да водись за черта. да водись на года. то иди с сего креста. да на *имя* ложись аки сии слова. тако часом сгорбится. тако часом спаганится. часом похирится. да в прах скинется. да на том прахе бесу плясать. да на том прахе черной свече догорать. аминь...»

То рекут три раза. свеча пусть горит да не вся. да огарок под дверь врага кинуть и сказать.
"..вот подарок .да бес на тебе ярок.аминь..."

То и уходить надобно.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи (Мансур).
« Ответ #14 : 12 Ноября 2018, 12:36:17 »
ЧЕРНЫЙ ПОДМЕННИК.

Как судьбинушку добру под себя перебивом перебить, да иного человечины ее лишить, то веданно и сказано в книге великих молитвенников, да черных сказанников. То задел сей надобно сотворять, чтобы подмену испросить.  Глаголь с тем барином да на замен что прось, свою вещицу ему подверни да его испроси, коль махом творимсья, да вся бедовка, коль гласом соговоритсья, то подменитсья, коль его вещь в руках твоих побудетсья, так гласи на вещь ту:

,,,,ворон крыльный, бесина сильный, фартовица (Имя) закреплена, да мной взята, переложена, к себе потянута, подменником делана, себе примечена, три дня расхоженькой, да волчей песенкой, иже поскалитсья.То все переходитсья, да (имя) фартовица ко мне прилепитсья, то реченно, то сказано, чертом глаголенно. Аминь. Аминь. Аминь,,,

коль знаемо, что он возьмет твою вещицу, то на неё скажь, да отдай барину:

,,,семь чертей, к тебе *Н* посланы, удачей твоей манены, иже ты зажитником, да сподвижником, коль притронешсья, то бесами покрестишсья, с фартом простишсья, всё ко мне перекинетсья, чёрным подменником пометитсья. Аминь".

свою часть, то что у барина подобранно, то надобно дома спрятать, да так, чтоб не подыскали. тогда смысл есть требку сию поделать.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".