Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 18 Апреля 2024, 08:38:21


Автор Тема: Порчи на смерть  (Прочитано 1240 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Порчи на смерть
« : 15 Ноября 2018, 14:59:57 »
Порча по фотографии

Самым простым обрядом на смерть считается ритуал, в ходе которого фотографию вашего недруга подкладывается в гроб к усопшему, прямо во время проведения церемонии захоронения. Этот способ чаще всего используют новички в магическом деле.

Вкладывать такую фотографию можно в любое место гроба, но наибольшая эффективность достигается, если она размещается около сердца покойника. Снять такое проклятие будет достаточно сложно.

Другим способом, как создается порча на смерть по фото, станет закапывание фотографии недруга в землю на могиле.

Для совершения ритуала вам понадобятся такие предметы:

• Головной платок черного цвета.
• Фото вашего врага, лучше всего недавнее.
• Новая игла.
• Свеча из воска.
• Несколько монет.

Отыщите на кладбище недавнюю могилу покойника, имя которого совпадает с именем вашего недруга. Такое захоронение не должно быть старше одного месяца, иначе его сила значительно иссякает.



Возьмите горсть земли с могильного холма и пересыпьте ее в принесенный с собой платок. Иголкой сделайте на фотографии жертвы нечетное количество проколов. Сопровождать их заговоренными словами необязательно, но стоит вкладывать в каждый удар всю свою ненависть к человеку.

Теперь вам необходимо залить все фото расплавленным воском, словно запечатывая фото вместе с землей в платке. Завяжите все предметы в материю и закопайте на этой же могиле. Теперь вам необходимо уйти с кладбища не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Дорогу выбирайте не ту, по которой пришли сюда.

Отсчитайте по пути три перекреста и на последнем выбросите через левое плечо заготовленные монеты и скажите одно слово: «Откупилась(лся)».





Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-cherez-kladbishche/102/porchi-na-smertb/452/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Порчи на смерть
« Ответ #1 : 14 Января 2019, 16:05:23 »
Порча на крест

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют
к кресту фото головой вниз(изображением к кресту). После этого обходят могилу
трижды против хода солнца и став в ногах читают три раза:

"На кресте Иисуса Христа распяли, тремя гвоздями приковали,
мучился Христос, страдал, на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю, на могильный крест
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни, в землю мертвую введи.
Ключи подземельные. Аминь."

После этого уходят не оглядываясь.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на смерть
« Ответ #2 : 15 Июня 2020, 17:21:06 »
СМЕРТНАЯ ТЕМНИЦА (насмерть)

Нужно на убыльной луне взять глиняный горшочек среднего размера с крышкой. Поставить на рабочий алтарь, зажечь семь свечей черных полукругом от себя. Горшок поставить в центре, на дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыпать на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залить все это прокисшим молоком и прочитать над горшком заклинание 7 раз:

"Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я колдун (имя), (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Врага (имя) на плаху отправляю. Алатырь!"

Затем закрыть горшок крышкой, затем закапать соединение крышки и горшка свечным воском. Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:

"Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а (Имя покойника) к (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый (Имя покойника) в живого вгрызись, а (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью бесовской закрываю. Алатырь!"

И уйти с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить до дома.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на смерть
« Ответ #3 : 17 Июня 2020, 03:48:56 »
Смертница


Ночью нужно могильный крест с безымянной могилы вырвать, отнести на погостный перекресток, положить вещь вражины, сверху могильный крест и сказать:

«Одним крестом уложился, да сим крестом погубилсья,
То не задельница величавая, то смертница быстрая.
Делано. Сделано. На смерть поделано. Аминь»

Уходить не оборачиваясь.
Когда вышли за калитку, то сказать:

«Смертница делана, да моя тропа иная. Аминь»
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Злючка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
  • Злючка
Re: Порчи на смерть
« Ответ #4 : 08 Октября 2021, 11:36:08 »
Нашла в сети интересное, на мой вгляд, стихотворение в тему. Не знала, где выложить, решила поместить здесь).

Слепая ночь пришла за покаяньем
К владельцам покосившихся крестов.
Где за оградой Церкви деревянной
Блуждают души злобных мертвецов.

На экладбище пришел я не случайно,
Здесь черный совершится ритуал.
Нашел я холм могилы безымянной,
И фотографию заклятого врага достал.

И встав лицом к заброшенной могиле,
Закрыв глаза, я мысленно спрошу:
Готов ли ты, покойник неизвестный,
Исполнить то, о чем я попрошу?

И в тот момент пойму я очень четко,
Почивший со мной вышел на контакт.
И мой вопрос он мысленный услышал,
И, кажется, контакту даже рад.

Тогда я фотографию злодея
Зарою вглубь могильного холма.
Я привязал покойного к живому
И эта связь, поверьте мне, сильна.

Потом оставлю откуп на могиле,
Ведь за работу принято платить.
Уйду, не сомневаясь в своей силе,
Я сам решаю, кто достоин жить.

Не оборачиваясь, кладбище покину,
На выходе монет оставлю горсть.
Но я вернусь сюда, чтобы потом увидеть,
Как в гроб врагу тому забьют последний гвоздь!

Сатана поможет - Бес подскажет.