Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 09:39:46


Автор Тема: Как нами питаются и способы противодействия  (Прочитано 1549 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Симбиоз или захват сознания.

Сомнений в том, что паразитам от нас нужно, уже никаких нет - мы для них полноценная пища. Наша биологическо-энергетическая основа генерирует мощную силу сотворения, а они ее поедают. Не в том смысле, как мы перевариваем пищу, а происходит встраивание в ее тело отнятой энергии, которая никуда не девается, поскольку она изначальная и вечная.

Энергетический паразит, как "наездник", не боится смерти своей жертвы, как и мы не боимся смерти одной коровы из стада, которой питаемся. Разве что лярвы, порождённые самим человеком, возможно и утрачивают жизнь вместе со своим создателем после его смерти, перед этим успев наплодить потомства на других носителях. Возможно лярва это первое, что сотворяет человек в качестве бога, потому и любит свое чадо, самолично развращая его до состояния монстра-паразита, который в идеале должен уничтожить своего создателя вместе с собой.

Вопрос следующий. Как именно она кушает? Или: что испытываю я в момент её трапезы, каковы признаки того, что она "отобедала"?

В течение жизни человек подвергается дрессировке со стороны общества. Мамы, папы, нервные дедушки с бабушками, воспитатели, всевозможные учителя по уши во внутренних конфликтах, орущие друг на друга соседи, действующие лица на улице, а в телевизоре - фильмы, боевики с мстящими обиженными и т.п. То есть, социум,  обучающий, в какой момент должно произойти возбуждение подходящих эманаций в человеке, через какую стадию пройти и как толково выйти в финал, чтобы выдать "правильную" порцию пищи. "Правильную" - то есть не только съедобную, но и деликатесную по своим параметрам для летуна (лярвы).

Есть ключевые точки. Например:
Мать:
- Тебе хоть в лоб, хоть по лбу! Ты меня вообще не слушаешь, вот где твоя благодарность! Хоть бы капля жалости к родной матери!
Контраргумент: А я не согласен как лошадь пахать за дядю и за государство, которое на нас наживается, я другой путь ищу. Ну что ей надо-то от меня? Все время в истерику впадает, сама-то никогда не выслушает, себя гробит и других изводит. И достала всех уже своим садоогородом, болячками, религией.
Дед:
- Как был шалопаем, так и остался. Не получится из тебя человека... Сейчас молодежь не та пошла, вот в наше время...
- Ваше время прошло! Теперь наше!
В троллейбусе, истерично:
- Ну что расшоперились? За поручни похватались, как будто одни тут едут!
- Ах, ты падла. Да ты кто тут вообще?!.
Или повсеместно:
Все в семье тихо спокойно. И вдруг кто-то взрывается и чинит скандал. Разбираешься - повода нет. Ну, нет его! Так, какого тогда, спрашивается?..

Первая ключевая точка в этом случае - раздражитель. Если нет внешнего повода, всегда найдется внутренний. Известно, что чем стройнее женщина, тем больше она зациклена на толщину своих бедер и вовсе не существующего целлюлита. Лярва не может полагаться только на стечение обстоятельств, ей нужно стабильное, "трехразовое" питание. Она, конечно, и десять лет, может, на холостом ходу протянула, но при таком изобилии пищи сами-то мы как себя ведем, когда жратвы немерено? Зажираемся однозначно.

Впрочем, это не свойство нашего истинного существа, это одно из свойств летуна. Живя в магическом мире, не зажрешься. А вот в "материальности" лярвы - не только запросто, а в обязательном порядке. И даже если это обжорство угрожает нам потерей здоровья и смертью в финале - примеров этому полно.

Вторая точка. Реакция на раздражитель. Мысль полная обиды, вроде:
"Я не заслужил такого отношения! Не имеете права! Да ты сам-то кто такой? Да я тебя!".

И если ответить так нельзя, то нас всецело переполняет праведный гнев и образы отмщения так и стоят перед глазами, либо начинаем страдать от конфликта собственной трусости/слабости/малодушия. Как правило, нас замыкает на какой-нибудь одной фразе, которая крутится по кругу.

У людей с повышенным IQ, фраза может достигать целого абзаца. Это всецело захватывает все наши органы ощущений: от физического возбуждения до боли в любых частях тела.
Насколько мысли являются полноправными хозяевами в нашей голове - известно каждому, кто хоть раз обращал на это "удивительное свойство" свое внимание. Мы можем остановить одну, но тут же пролезет другая, нет - третья и т.д., как песок сквозь пальцы.





Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/podselentsy-v-cheloveke-klassifikatsiya-izbavlenie/219/kak-nami-pitayutsya-i-sposoby-protivodeystviya/878/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #1 : 08 Февраля 2019, 16:23:26 »
Бессилие и ненависть, невозможность противостоять этому насилию порождает насилие над другими. А лярве того и нужно - чини насилие, как минимум, психологическое, утверждай ее материальность, тогда и ее насилие над тобой лично со стороны непонятно чего не существующего отойдет в тень, не до того будет.

Человеку невозможно в таком положении понять первопричину этого насилия. Всякая мыль в этом направлении легко и мастерски блокируется, подавляется или уводится в сторону. И если человек сдается окончательно, то приходит к убеждению:

 "Да, вот это все, что составляет мое сознание и есть я". Замыкается на себе, становится косным, жестоким к другим, и гипертрофированно жалостливым к себе. Как следствие, такие люди к старости теряют рассудок в той или иной степени. Вообще, прослеживая манипулирование нашим сознанием, приходит не очень приятное понимание того, насколько стратегически гордыня размечает свои планы. Засеянные зерна в детстве дают всходы даже через десятилетия. Ум просто не может принять такое! Почему психология и зиждется на разборе конфликтов, полученных в детстве.

Третья точка это выплёскивание энергии в виде эмоций, переживаний, сопровождающейся блокировкой одних физиологических и энергетических функций и усилением других. Если пробежитесь по любому аналогичному случаю, то вспомните, "что гнев праведный" (страх, пристрастие и т.п.) блокирует в этот момент мешающие аргументы приходящие извне (от людей) или изнутри (здравый смысл). Адреналин уже в крови, нервоз в позвоночнике, глаза не видят, что происходит вокруг, только то, что впереди.

Над головой возникает как бы "шапка" - но, впрочем, у кого как, в зависимости через что происходит отбор энергии. Через желудок - обострение язвы, через печень, через сердце, через позвоночник и т.д.. - боль и истощение этих органов, и при устойчивом отсосе возникает патология.

Вот в этот момент и происходит поедание летуном выброшенного фонтана энергии. Мы его ощущаем физически, но почему-то не можем на этом ощущении предметно сконцентрироваться. "Почему-то" - понятно почему. Потому как этот процесс старательно вычеркнут из нашей материальности. Он может длиться секунды, либо день и несколько, и может перерасти в пожизненную паранойю. И когда мы ложимся уже спать, то уснуть трудно - зацикленные мысли все крутятся и крутятся, пока "извергаться" становится уже нечему.

Тогда нас отпускают. Чтобы мы пощипали травки и подзарядились. Облегчение. Короткая свобода. Когда вы слышите, что человек в процессе разговора дважды повторяет фразу, как бы в утверждение, это проявление сознания летуна. Это - его свойство: зацикливать человека на какой-нибудь "правой" идее, чтобы человек не отвлекался от "главного". Зацикливающая мысль кажется предельно обоснованной, логичной или мудрой, а те, кто не согласны с ней - просто моральные уроды.

"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #2 : 08 Февраля 2019, 16:36:26 »
Финал.

Финал есть финал. Это бессилие, разочарование, раскаяние, страдание и т.п. И не важно, вышел ли ты в данный момент победителем или оказался униженным. Дело сделано, победитель один, и это не человеческое Я.

Есть возможность сбить программу в одной из ключевых точек. О точках входа, реакции и финале теперь известно. Ключевые точки вещь вообще очень универсальная. Надо полагать, все процессы протекают по этим принципам.

Первую точку активизации лярвы можно сбить так. Опять же - "...подставь другую щеку". То есть намеренный отказ от ответной реакции, хотя это меня унижает. Не воспользоваться реакцией гордыни на унижение.

Я, как-то проводил для себя такие тренинги: создавал конфликтную ситуацию и проваливал развитие событий, не ответив на унижение. Вначале я оставался униженным и обезжиренным энергетически после такого рода экспериментов, но со временем я стал получать мощный всплеск энергии, чем повергал в шок тех, кто старался меня изо всех сил унизить.

Когда в процесс не вовлечены другие люди, для соскакивания с программы в данной точке можно сделать что-то из ряда вон выходящее, не свойственное привычке: закричать, подпрыгнуть, громко хлопнуть в ладоши (но все это внезапно для себя, то бишь лярвы, пока она не успела перехватить управление и переключить на следующий этап заданного сценария), вылить на себя стакан воды, если он в руке, запеть песню.

Если с людьми - внезапно простить обидчика, сказать "спасибо" вместо "ненавижу", правду, вместо того, чтобы выкручиваться и т.д. Чем не адекватнее реакция (в смысле правильности реагирования по гордыне), тем более лярва сбивается с толку. Она, с уверенностью всемогущего вождя, долгое время учила свою скотину правильным реакциям и тут - бац, аппетит испортили. Естественно, она стерпит это раз, другой, но потом жестко начнет брать в оборот, переучивать, короче говоря. У нее в этом единственный смысл существования, а мы все время на что-нибудь отвлекаемся. Поэтому после таких манипуляций логично было бы готовиться к затяжной осаде с ее стороны и простимулировать свою смекалку, что в конечном итоге ведет к открытию еще боле впечатляющих возможностей.

Воздействия на ключевые точки "неадекватным" поведением могут быть разными. Нужна фантазия и терпение. Отбив хорошую порцию энергии у лярвы, у нас фантазия попрет из всех щелей. Смех, юмор, легкость, сила воздействия на окружающее, способность концентрироваться, утрата фобий, обновленные перспективы, радость бытия, возможность любить себя и близких, интуиция, уравновешенность, управление своими внутренними состояниями, уход от зацикленности по одному лишь решению, лечить себя и окружающих - все это выстроится в ряд и станет доступным.

Есть за что биться, а? С другой стороны мы видим, что способы борьбы с лярвой (то есть тем, что она порождает - гордыней) опять же во всех основных духовных изысканиях. Так или иначе, они изначально как бы призваны учить нас аскетизму, мудрости, смирению, любви к ближнему, то есть действованию не на базе материальных ценностей лярвы, а из божественного "Я".

То есть испокон веков существует свод правил, данных человечеству разными духовными проводниками, которые помогают бороться с ментальной агрессией тем, кто встал перед такой необходимостью.

Но! -  чем бы мы не занимали свой мозг в течение жизни - мы всегда под воздействием психологического конфликта, где нужно не действовать, а далдонить, доказывать, спорить. Без конца, без надежды на своё эволюционное развитие.
А то, что ум готов мусолить все эти темы бесконечно, так это, потому что в основе каждого подобного события лежит чья-то гордыня. Поэтому ум летуна так рьяно готов рыть землю в любом из этих направлений. Какие еще способы существуют? Их может быть много разнонаправленных, но основной принцип такой: намеренно не следовать реакциям, предлагаемым по умолчанию лярвой. Для этого вначале надо делать прорехи в материальности лярвы и выносить часть области мышления за поле интересов летуна, лярвы и прочих, сильно охочих до "тела". Для этого подойдет, например, упорная и сложная или творческая работа, когда невозможно сосредоточиться на логичных размышлениях. Предки не дураки были, когда говорили, что труд делает человека человеком. Понятно, что этим можно занять только часть нашего времени. Перебор сделает человека трудоголиком, оторвет от жизни и лярва таки все равно выкрутит руки на создавшихся внутренних конфликтах.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #3 : 08 Февраля 2019, 19:01:53 »
Первая буква.

Торможу мысленный процесс, когда он становится совсем уж навязчивым, таким способом: остановил его и тут же в голову лезет фраза, например: "... Ну, надо же, а стоило только..." и начинаю повторять первую букву "Н...н-н-н....", или две "Ну-ну-ну". Только лезет следующая фраза, и с ней так же. Это как бы дразнилка. Я отдаю себе отчет, что это мне в мысли лезет лярва, а я ее пародирую и дразню. Ей это быстро надоедает, потому что она крайне быстро отступает, если что-то пошло не по плану. Не принимая всерьез то, что приходит на ум (как бы важно это не казалось), намного легче этим не зациклиться и не загрузиться.

Для сворачивания с намеченного лярвой пути, можно использовать все атрибуты и нюансы нашей повседневной жизни. Что-нибудь сделал не так, по-глупому, мой ум кричит "Дурак! Во дурак! Ну, нафига я..." А я опровергаю: "Не, ну как умно все провернул!" Или: "Да, дурак. Но именно поэтому у меня есть все шансы стать умным!" То есть, на каждую мысль о собственной несчастности и никчемности можно вывалить диаметрально противоположную мысль, не взирая на ее абсурдность. Тогда предшествующая ей "крамольная" мысль, порождающая внутренний конфликт, аннулируется. А вместе с ней и все ментальные и материальные последствия, включая болезни им порожденные, предопределенности, фобии и поедание нашей законной энергии в будущем.

Надо сказать, к сегодняшнему моменту, я отказался напрочь от идеи религиозной греховности, первородного греха, вины и прочего. Я не виновен и не грешен ни перед каким богом и другими, потому что эти идеи порождены теми же самыми паразитами, использующие мою не совершенность, чтобы я не добрался до осознания своей сути. Я существо, идущее по духовному пути развития, ошибаюсь и исправляю свои ошибки, учась на них, отрабатываю и искореняю пороки. Это мой эволюционный путь, от которого я не откажусь.

В Симороне придумали слово ПВБ. Как только лярва начинает впрыскивать свои идеи, надо говорить "ПВБ". Она снова и я снова - ПВБ. В переводе - "Пшел вон, болван". Мне это здорово помогало.
Теперь я говорю просто, не напрягаясь на подбор символа "отвали", "надоела", "отстань", "да все будет хорошо" в тот же момент, как только левая мысль вбрасывается в сознание. Иногда я представляю тело лярвы и мысленно замораживаю его, "сделав инъекцию" жидким азотом, с мыслью, а пусть "тебя теперь ломает"." 

Чур, меня.
Аналог в ведической культуре на дурную мысль, обращение за помощью к богу Чуру, стоящему на защите инфернального и материального вторжения.

Всасывание отторгнутой энергии обратно.

Это просто суперская техника. К примеру, меня кто-то обидел и я гружусь на тему праведного гнева, или просто ни с того ни с сего началось самогнобление в любой форме. "Ну вот, я проиграл и тут уже ничего не поделаешь, время назад не вернешь". Оказывается, вернешь и еще как! Для возможности возвращения утраченной энергии вообще нет ни времени, ни пространства. Можно забирать ее обратно вплоть до момента рождения. Я уж не знаю, как себя чувствует лярва, которая отожрала конкретный кусок энергии еще 10 лет назад и тут вдруг возвращается владелец и изымает ее обратно. Она-то не может ее переварить и превратить в энергетические фекалии, а вставляет в тело своего существа как вечный бесперебойный источник питания, который является кирпичиком осознания. Наша энергия остается всегда нашей. А что будет, если вернуть всю жизненную энергию, разбазаренную за всю прожитую жизнь. Человек просто превратится в существо из чистой энергии.

А применительно к данному случаю это совсем простая манипуляция. Произошел выплеск энергии, а я тут же делаю следующую процедуру: махом окидываю внутренним взором только что произошедший самогнобеж (начало - развитие - финал), представляю мою выливающуюся в этот момент энергию (для меня это несколько линий, жгутов, ручейков) и формулирую приказ-намерение: "Это моя энергия и я забираю ее обратно" и начинаю всасывать ее носом, долго, засасывая все ручейки, жгуты и линии. После этого она просто не может не вернуться обратно, и вместо того, чтобы сидеть, потом и расстраиваться, хочется просто ржать. Реально ощущение эйфории, что вполне естественно при скачкообразном вливании энергии.

Лярва настырная, она после этого предпринимает вторую и третью попытку, после чего в большинстве случаев сдувается. Но я-то хозяин, я все равно возьму и все верну обратно!
Мысленно раскинул ситуацию, приказ, засос. 5 секунд - аборт готов, и маленькая розовая лярвочка так и не родилась, бедняга. А какие планы на жизнь у нее были..

И. Василенко.

"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #4 : 09 Февраля 2019, 07:14:56 »
Ещё одна статья.

О "наезднике". Вполне реальная сущность. Сидит на чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. Масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...

Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались. Я постоянно чистил себя, как учили. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку - срываешь, как невидимые колючки и кидаешь подальше. Только в открытое окно или на природе, чтобы эта дрянь не зависла в комнате. "Наездник" сидит только на энергетических центрах - всегда только там... Он вполне реальная тварь, только видеть его не каждый может... Это их цивилизация на нашей планете живет и развивается. А мы их кони - или вернее их "скаковые дойные коровы". Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций. У них нет желудка и пищевого тракта. Прямое потребление энергии. Да общаются они между собой нашим речевым аппаратом. Кланы строят они, а не мы. Например "Газпром". Они выбирают какие коровы в стойлах стоят... Нет наездника и ты дикий мустанг, кабан, олень...
Ломка, когда его снимаешь, как у наркомана. Испуг внутренний, страх... мысли пропадают из головы. Тишина как в лифте когда он не едет. Поначалу даже плохо без "наездника". Раньше он нам всякие советы внутренним голосом давал(внутренний диалог это его работа)... А теперь его нет. Но потом в тишине - картинками думать начинаешь. И самое главное, картинки сам вызываешь, когда нужно, и какие нужно. Никто тебе их просто так не показывает - как бы сами на твой вопрос появляются. Видишь их когда сам того желаешь.

Пропадает ревность, раздражение на рекламу, агрессия на близких, друзей, а потом и просто на козлов, которые выводили тебя раньше из себя. Становишься как зомби в начале. Много изменений всяких начинается... На маленьких детей появляется тепло внутри - в груди где то - не знаю почему. Но только на очень маленьких. Нет сексуального возбуждения на красивые тушки женщин в бикини. Не снятся непонятные сны. Зато снятся какие то вещие сны - например ведьмы и колдуны, которые на вас делают всякою... К тому же еще и в конкретных деталях. Лицо, очки, одежда, возраст...

Характерник ©


*****

Предупреждаю всех форумчан об опасности этого "метода" борьбы с канальными сущностями....если выдирать руками. Для применения этого метода нужно ХОРОШО видеть тонкие поля и каналы-присоски. В основном в ДЭИР эту технику применяют, и то только против каналов энерговампира-человека. И то не выщипывают, а отрезают канал и эфирной рукой суют его глубоко в землю. Против сущностей такую технику в ДЭИР не применяют....

Каким образом лучше удалять каналы к чакрам от сущностей?

Каналы прикрепленные к чакрам от сущностей лучше всего пережигать огнем. Но не простым огнем, а огнем невещественным. Простой огонь для тех же бесов не страшен. Бесы боятся пожалуй только огня освященной свечи из церкви.
Самое простое -  использовать рунические ставы, которые содержат руны огня - Соулу, Квеорт.
Помещенные в ауру руны огня создают тот самый невещественный огон,ь который, если руны носить днями, постепенно пережигает все вредоносные каналы-присоски от сущностей к чакрам.

Andronik ©
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #5 : 09 Февраля 2019, 10:12:07 »
Лярвы смываются водой так же, как сжигаются огнем. Просто в случае с водой нужна система. Заговариваем воду и смываем. Можно воду заговорить на длительное время, потом по чуть-чуть смывать из общей бадьи.

Лярву в стандарт условиях, даже огнем - фиг отожжешь, эти твари настолько прилипчивые - вы себе просто не представляете. За волос цепляются. Волоса нету - за воздух рядом. Даже бесы не настолько цеплючие, как лярвы. У бесов разум есть, их гонят, они найдут вариант. У лярв разума нету, все их существование - в тушке конкретного чела. У них нет жизни, кроме этого чела. Либо найти другую тушку. За раз лярву фиг скинешь. А водой мал-по малу - смоешь.  Заговорил, отдал, пусть чел моется.

Лярвы прорастают заново, вы знали?  Как бородавки. Или другой грибок, имеющий корень в мясе, проявляющийся во вне. Только этот грибок под названием "лярва" имеет базой психику, а не физику. Корень не видно, проявления всем видно. Огонь, как нож, но ножом срезать не эффективно. Проще смывать. Либо отжечь, потом водой отмыть корни. Быстрее будет. Отжечь лярву все могут, здесь сила первосилы, огня работает. Пересадить после отжига не могут. Лярва - она тварь живая. Как и бес))) Ее мало отрезать. Ее надо перекинуть, либо уничтожить. И именно с пересадкой у всех проблемы. Потому возвращается.

Марита ©
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как нами питаются и способы противодействия
« Ответ #6 : 09 Февраля 2019, 10:17:53 »
А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?

Это гадость белого мутного цвета до 0,5 метра как огромный червь или большая сороконожка, иногда щупальцы можно увидеть, забирается в человека через отверстия рот, уши, через нижние отверстия. Для детей может быть смертельна. Она жрет организм изнутри. В плане неприятностей, на событейном уровне они начинаются, когда от нее хочешь избавиться, до этого момента сидит жрет молча.Отвратительная грязь, которая собирает на себе весь мусор как губка.

Как ее определить: по телу водите руками , она от рук уходит, лазить начинает под кожей, животный инстинкт самосохранения, по телу сверху тоже может лазить кстати. Главное ее увидеть , схватить и вырвать.Она может увеличиться до нескольких метров, силы много надо, пока всю не вытяните. Остатки мусора от нее просмотреть, вычистить сущь, сжечь как можно быстрее, пусь свечи зажгут в чашке железной, чтобы воск горел сильнее или костер маленький на полу разведут, тряпку можно поджечь в конце концов, иначе вселиться в того , кто попадется первым, из семьи в любого.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".