Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 16:29:57


Автор Тема: Слив негатива на магнит  (Прочитано 1101 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Слив негатива на магнит
« : 27 Сентября 2019, 10:59:44 »
Покупаем 2 одинаковых магнита, да таких чтобы притягивались. Один будет у нас, другой дарим тому, кому хотим слить негатив. Наговариваем на магниты, свой обязательно помечаем, чтобы не перепутать.

«Два магнита собою схожие да как близнецы-братья на друг друга похожие, да они к друг другу тянуться, силою ярою друг к дружке притягиваются, к магниту, что в доме моем, негатив со всего дома стягивается да на него переходит, на него перетягивается: Слово кривое, дело колдовское, взгляды завидущие, да дела загребущие, мороки да проклятья, всякие ритуалы, заклятья, что враги моему дому пожелали, да что враги на мой дом послали, к магниту, что в доме моем, притягивается, никуда не уходит на него все стягивается. Как на магнит мой притянулось,так с него на магнит (имя) перетянулось. Магниту (имя) негатив с моего дома на себя тянуть, тянуть да вытягивать, да на себя все мною перечисленное стягивать: слово кривое, дело колдовское, взгляды завидущие, да дела загребущие, мороки да проклятья, всякие ритуалы, заклятья, что враги моему дому пожелали, да что враги на мой дом послали. Все это в дом к (имя) переходит, из моего дома вытягивается, в доме (имя) лихом оборорачивается, а ко мне в дом не возвращается. Как слова те огласила, так слова те в дело обратила, да сказанному мною сбыться, с (имя) приключиться! Замок.»

Начитываем 7 раз. Если дарить магниты некому, то можно сбросить, чтобы его подобрали.

Волчица ©


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklad-na-predmet-porchi/144/sliv-negativa-na-magnit/1390/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Слив негатива на магнит
« Ответ #1 : 27 Сентября 2019, 11:03:54 »
Если дарить магниты некому, то можно сбросить, чтобы его подобрали.
Если я хочу, чтобы подобрали, то какое давать имя магниту?

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Слив негатива на магнит
« Ответ #2 : 27 Сентября 2019, 11:05:59 »
Если я хочу, чтобы подобрали, то какое давать имя магниту?
"Тот, кто мой магнит подберет".
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Слив негатива на магнит
« Ответ #3 : 27 Сентября 2019, 11:09:39 »
Покупаем 2 одинаковых магнита
На какой луне лучше покупать? По всем правидам без сдачи?

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Слив негатива на магнит
« Ответ #4 : 27 Сентября 2019, 11:13:26 »
На какой луне лучше покупать?
На полнолуние или на убывающей луне.

По всем правидам без сдачи?
Да, без сдачи.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!