Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 21:36:39


Автор Тема: Закрепы к рассоркам  (Прочитано 679 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Закрепы к рассоркам
« : 15 Февраля 2019, 11:26:05 »
«Слово мое сие надежно, крепко, сильно и вечно. Аминь, аминь, аминь. Горы высокие, озера глубокие, моря далекие, леса темные, собаки злые; так пусть высоко, так пусть глубоко, так пусть далеко, так пусть темно, так пусть зло-презло, во всякое зло раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) отныне и на век, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый год; чтобы никакому человеку заговора моего не снять, не унять, не нарушить, не разрушить, никакому человеку, никакой животине, никакой силе нечистой; чтобы никому их не помирить, не помочь, не поженить ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю, ни через год, ни через век, никогда. Слову заговорному моему есть ключ да замок; никому ключа не найти, замок не отпирать, заговора не ломать. Аминь, аминь, аминь».

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/91/zakrepy-k-rassorkam/952/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Закрепы к рассоркам
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 11:26:30 »
«Слово мое нерушимое – закон. Аминь, аминь, аминь. Не белый град, не столица, а железная гробница, а в той железной гробнице спит-почивает дьяволица, черная девица; спит-почивает девица мертвым сном; руки у нее не шелохнутся, кровушка у нее не разливается, сердце у нее не трепещет, любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится. Так пусть и добрый молодец, раб Божий (имя), любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится по девице красной, рабе Божией (имя). Пусть он, раб Божий (имя), не скучает, не страдает, не болеет по ней, рабе Божией (имя), пусть спокойно ест, спокойно пьет, спокойно спит, спокойно дышит, ходит, о ней, рабе Божией (имя), думу не думает, мысли не мыслит; пусть встреч с ней не желает, как и та черная дьяволица, мертвая девица. Пусть ко всем девицам и женам остынет раб Божий (имя), кроме супруги своей, рабы Божией (имя). Отныне и присно и во веки веков, аминь, аминь, аминь».
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Закрепы к рассоркам
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 11:26:48 »
«Слово мое заговорное крепко и надежно, аминь, аминь, аминь. Как нет лада между кошками и собаками; как нет мира между собаками и росомахами; как нет согласия между водой и огнем, так пусть и супруг мой, раб Божий (имя), не ладил, не соглашался с ней, рабой Божией (имя); ни в чем не соглашался, на встречах тайных, полюбовных не встречался; дрался и ругался с соперницей моей, рабой Божией (имя). Слово мое заговорное замкнуто на ключ: ключ – небо, замок – земля. Аминь, аминь, аминь».
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".