Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 13:44:12


Автор Тема: Рассорка на нож  (Прочитано 618 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Рассорка на нож
« : 14 Февраля 2019, 09:35:12 »
Взять нож с деревянной ручкой за лезвие и ходя по дому постукивайте им по углам квартиры трижды читая наговор:

«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит Чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает, наговаривает, заклинает рабов(имена жертв) дружбу их разбивает, по углам разгоняет. Как Чёрту в раю не бывать, а в аду поживать, так и рабам(имена жертв) вместе не бывать и не вековать. В одном дому им не спать, не есть, не пить, в ладу да мире не жить. Углы крепки, нож остёр. Ключ. Замок. Язык. Чёртова работа и моя забота. Да будет так!».

После этого пойти на перекрёсток бросить несколько монет и уйти не оглядываясь.Работайте либо со своим ритуальным ножом, либо купите нож специально для обряда,в этом случае оставьте его на перекрестке вместе с монетами.

Степанова ©


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/91/rassorka-na-nozh/939/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?