Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 09:44:41


Автор Тема: Рассорка  (Прочитано 840 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Рассорка
« : 04 Марта 2020, 01:25:30 »
Купить именные иконы. К задней стороне прикрепить фото или привязки (если есть).
Сжечь на перекрестке или на пламени черной свечи со словами:

"Как иконы святы прахом изошли, да конец свой в адовом огне нашли, так и совместно житие рабов (имя) и (имя) прахом пойдет да на нет сойдет. Мне, ведьме во дело, а бесам в потеху! Нима!" -читать 3/9/13 раз(или пока не сгорит полностью).

Откуп тут хула. Делала в комплексе, результат не заставит себя ждать.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/247/rassorka/2318/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Рассорка
« Ответ #1 : 04 Марта 2020, 11:46:38 »
Купить именные иконы. К задней стороне прикрепить фото или привязки (если есть).
Сжечь на перекрестке или на пламени черной свечи со словами
Простенькая рассорочка, но в комплексе лишней не будет. Я бы пепел высыпала под порог квартиры, если "голубки" живут вместе, или каждому по отдельности.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Рассорка
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 06:19:42 »
Моей подруге неделю назад удалось попасть в квартиру голубков по моей просьбе, и она высыпала пепел прямо под их кроватку. По проверенныс сведениям, вчера они уже ругались, ждём продолжения)))
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...