Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 23:55:27


Автор Тема: Снять работу на разорение  (Прочитано 1201 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Снять работу на разорение
« : 13 Ноября 2018, 12:25:13 »
Если вы чувствуете, что ваш бизнес медленно, но уверенно перестает приносить доход, расходы, чаще всего, неожиданные возникают из ниоткуда, то ваше дело стоит почистить. И снять ту работу на разорение и прочие приятные вещи, которые сделали «доброжелатели» и конкуренты.

Снятие делается на рабочем месте (офис, магазин,…) в самом большом помещении. В день, когда будете делать снятие, купите 3 черных широких ленты, купить их надо по всем правилам и не заносить домой, а сразу ехать в офис. В офисе найти метелку, которой подметают, если такой метелки нет, то стоит ее приобрести и неделю убирать ей помещение. Веник – натуральный, а не пластиковый аналог. Работа делается на убыль, начинать после заката.

Возьмите метлу, поставьте ее метелкой вверх, ручкой вниз в ближайшем к двери углу. На ручке метлы ближе к полу завяжите первый бант из черной ленты со словами:

«Мать метла, бабка черта, забери 3 банта и порчи на убыток на деле моем.
Мети на стороне, забудь обо мне. Да будет так».

Через полтора часа завяжите второй бант выше первого сантиметров на 5 с теми же словами:

«Мать метла, бабка черта, забери 3 банта и порчи на убыток на деле моем.
Мети на стороне, забудь обо мне. Да будет так».

Еще через полтора часа – третий. После третьего банта не дотрагивайтесь до метлы голыми руками. В полночь заверните ее в бумагу и идите к перекрестку, чем дальше перекресток от вас – тем лучше. Можно ехать, а не идти. Когда будете брать метлу и нести, не переворачивайте ее метелкой вниз, как взяли, так и несите.

Метелку бросьте на перекрестке, бумагу там же сожгите. И уходите домой сразу же, не оборачиваясь. Как повернетесь идти домой – бросьте монет без счета через левое плечо со словами «уплачено». На следующий день купите новую метелку в офис.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/ot-bednosti-i-nishchety/113/snyatb-rabotu-na-razorenie/440/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #1 : 02 Декабря 2020, 20:53:12 »
А если у моей сестры с мужем бизнес из дома? Тогда весь дом чистить? Или только ту комнату, где они работают? 
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #2 : 02 Декабря 2020, 20:57:28 »
Почистить именно рабочее место.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #3 : 02 Декабря 2020, 21:03:08 »
Вариант: Оберег на магазин (от разорения)

Для снятия заклятия берут метлу с осиновой ручкой, завязывают на ней три черных банта, ставят палкой вниз, метлой вверх в угол. И трижды за вечер подходят к метле, разговаривают с ней, а ночью выставляют на улицу. Если метла за сутки с того места, куда вы ее поставили, не пропадет, придется переделывать все снова. Время работы – полнолуние.

        Здравствуй, мать-метла,
        Бабка чёрта, прабабка дьявола,
        Забери себе три черных банта и мое проклятие.
        Мети на стороне, скучай не по мне.
        Аминь. Аминь. Аминь.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #4 : 02 Декабря 2020, 21:12:47 »
И трижды за вечер подходят к метле, разговаривают с ней, а ночью выставляют на улицу. Если метла за сутки с того места, куда вы ее поставили, не пропадет, придется переделывать все снова.
Конечно, пропадёт). Утащат с превеликой радостью...Поскольку очень популярны в народе обряды-крадники на мусор конкурентов, а в реале такие крадники, чтоб покрасить удачу делают на веники и метлы. Я бы советовала метлу сжигать, чтоб конкуренты ею не завладели, а вы им прям под дверью оставляете)). Вредительский вариант, я бы не стала его делать. Это Натальи Степановой авторство, а она шутница бывает.

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #5 : 02 Декабря 2020, 21:40:19 »
Вот ещё чистка на веник:

Нужно взять старый веник. Помести сперва по верхним углам всех комнат (там, кстати, бывает пыль и внезапная, ранее не замеченная паутина), потом обмести все углы нижние, говорить при этом много не нужно, достаточно шепотка наподобие "неудачи сметаю, с дома да живущих в нем безденежье выметаю". Если речь про офис - тогда "неудачи сметаю, с дела своего да с себя безденежье выметаю". Можно добавить слова о той проблеме, которая конкретно вас достает (долги, коллекторы, судебные дела, проверки и т.п.).

Потом собрать мусор и вместе с веником вынести. Мусор можно в мусорный бак, а метелку/веник оставьте прислоненной к баку: "Кто этот веник найдет да себе заберет, тот новым хозяином снятому с меня и дома/дела моего - станет".
Нет мастерства без волшебства.

Пантера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пантера
Re: Снять работу на разорение
« Ответ #6 : 16 Сентября 2021, 16:27:44 »
а метелку/веник оставьте прислоненной к баку: "Кто этот веник найдет да себе заберет, тот новым хозяином снятому с меня и дома/дела моего - станет".
Я бы на пустыре сожгла.