Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 18 Апреля 2024, 03:09:43


Автор Тема: Обряды с привлечением ТС  (Прочитано 1519 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Обряды с привлечением ТС
« : 22 Ноября 2018, 08:58:25 »
Попросить денег у чёрта.

Для того, чтобы улучшить материальное положение, встаньте в полночь в центре перекрёстка и произнесите:

«Черт, ты сто дорог прошел, ты лапти истоптал, ты суму износил, ты кровушки людской давно не пил, откликнись, приди,  да мне подсоби. Вот тебе четвертак – деньга, что не бита, купишь на нее рога, хвост, копыта, да душ целое корыто, чтоб тебе служили, да о том не тужили. А мне за то подсоби черт-чертяка,  в кошель отсыпь серебра-злата, да не жалей, не считай, а по правде сужденье дай, чтоб мне, чертову брату, жить ладно да богато».

Бросьте через левое плечо четвертак и уходите домой. Деньги обычно приходят через внезапные выгодные предложения или путем возврата забытых долгов.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/ot-bednosti-i-nishchety/113/obryady-s-privlecheniem-ts/470/

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #1 : 22 Ноября 2018, 09:08:48 »
Заговор на быстрое получение больших денег.

Бывает ситуация, когда срочно требуется крупная сумма, а достать ее негде. Этот заговор за короткое время перенастраивает финансовые потоки так, чтобы к колдующему пришло нужное количество денег. Главное – хотя бы примерно представлять, о какой сумме идет речь (сотни, тысячи, сотни тысяч).

Оптимально работать на лесной поляне или на лугу. Выройте ножом ямку и в ней подожгите веник, предварительно «разобрав» его на прутики. Глядя на пламя, повторяйте заговор:

«Где люд добрый не ходит, где леший не бродит, где водяной не сидит, там ведьма старая над золотом бдит, его бережёт да сторожит – от рук да лап, от ногтей да когтей. Никому ведьму старую не обмануть – ни человеку, ни зверю, ни птице-синице, ни змее-висельнице, ни мертвому, ни живому, ни по-доброму, ни по-злому. А я ту ведьму дурить не стану, мороком обвею, укрою дурманом, чтоб она глаза закрыла да руки раскрыла, чтоб на меня златом сыпала, деньгами сорила. Чтоб пришли ко мне деньги быстрые – да не шальные, а верные да пригожие, золотые, что мне в карман лягут, что мой кошель наполнят, что моими станут, что мне помогут».

Когда все прогорит, засыпьте ямку и в том месте вонзите в землю нож. На протяжении трех суток заговор на срочные большие деньги сработает. Финансы могут прийти из любого, самого неожиданного источника – необходимо быть открытым для их получения.

LilianaS

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • LilianaS
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #2 : 29 Апреля 2020, 19:56:18 »
Делала "Попросить денег у чёрта". Сработал через 3 дня.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #3 : 12 Мая 2020, 16:18:50 »
Делала "Попросить денег у чёрта". Сработал черех 3 дня.
Вы конкретную сумму оговаривали?

LilianaS

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • LilianaS
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #4 : 13 Мая 2020, 16:52:19 »
Оговорила 500$. Пришли 700$ ).

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #5 : 23 Сентября 2020, 11:45:05 »
Для тех, кто хочет скинуть бедность и нищету.

Необходимо запомнить, что большие деньги на вас просто так "из воздуха"не посыпятся, хоть вы свечи жгите, хоть солью обсыпайтесь. Любое колдовское дело должно на чем-либо держаться, должно быть основание, на котором Силы "выдадут" денежное довольствие. Также первоначальная наработка с Силами должна быть обязательно. Силы должны вас слышать! Если они вас не слышат, то вы хоть корову зарежьте на перекрестке, ничего не выйдет, и дары ваши и клятвы ими приняты не будут.

Далее, если вы хотите что-то ВЗЯТЬ, должны взамен что-то ОТДАТЬ, но это не относится к подношениям и откупам на перекрестке. Если вы собираетесь обратиться к Тёмным силам за денежным пособлением, сначала вы должны почистить свою энергетику: убрать все блоки и ликвидировать нечистоты, подготовив "почву", затем скидываете нищету, затем нужно создать основу работы - обычно с Тёмными заключают либо договор, либо зарок, это и будет вашей платой и гарантией реального действия обряда, а дальше уже проводите подобранный обряд на достаток. Если всё правильно проведете, убедитесь в реальной силе колдовства, денежный канал будет одарять вас с лихвой до окончания срока вашего зарока/ договора.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Обряды с привлечением ТС
« Ответ #6 : 21 Сентября 2021, 11:37:30 »
Попросить денег у чёрта.

Для того, чтобы улучшить материальное положение, встаньте в полночь в центре перекрёстка и произнесите
Если нет наработки с ТС, то вряд ли сработает. Чего это чёрту деньги давать прост о так?
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!