Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 21:36:27


Автор Тема: Поставить непрогляд на себя  (Прочитано 2007 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Поставить непрогляд на себя
« : 21 Ноября 2018, 09:13:09 »
Делается для того , что бы вас или вашу работу не просмотрели. Поддел периодически, после каждой серьезной магической работы.

Читаем смотрясь в новое зеркало. После прочтения в третий раз, закрываем, заворачиваем зеркало тканью, ткань плотная, непрозрачная. Пока зеркало закрыто тканью, вы сокрыты.



"Укрою себя пеленами, чтобы не узрели очами.
Не увидят меня враги, не спознают, дел моих не узнают.
За зеркальной гранью скрываюсь,  в зеркале не отражаюсь.
Чтоб ни птица, ни зверь меня не зрили,
Чтоб ни солнце, ни луна на меня не светили.
Чтобы человек меня не замечал,
На меня смотрел, а в стену взгляд свой упирал. ДБТ.»


*****

«Всякая ворожея, всякая ведунья, всякий колдун, али колдунья,
Со всякой масти, изо всякой воласти, коли меня узрить попытается,
Аки меня своим чарованьем выведать упытается,
Аки на воде, аки во печи, аки во дыму, аки на картях,
То тому колдуну острый шип в грудях.
Ретивое сердце замрет, всяк меня ищущий на месте замрёт.
И буде вы, мои словеса, крепки и могучи, как в сильный дождь грозовые тучи. ДБТ»





Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/omorochki-i-neproglyad/239/postavitb-neproglyad-na-sebya/468/

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Поставить непрогляд на себя
« Ответ #1 : 27 Мая 2020, 17:15:43 »
Укрою себя пеленами, чтобы не узрели очами
У меня есть вариант:

Непрогляда покров.

Читайте смотрясь в зеркало.После прочтения в третий раз,закройте зеркало тканью. Пока зеркало закрыто вас не просмотреть. Непрогляд этот ставится только самим человеком и только на себя.
На кого то он не ставится. Ткань можно брать любую, для покрытия зеркала, только не прозрачную

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами. Накладаю на себя сохранки слова, чтобы не узрели меня ничьи глаза. Ни утром пред зарей,ни вечерней порой, ни в коий час,ни в полуночный наказ, н и на воде,ни на огне, ни гласе ветра, ни в раскате грома,ни в лунном отраженье, ни в зеркальной глади виденье. Не узрит никакое око,неувидит глаз, будь мой непрогляда покров цел, ни одним словом и делом не отдел, не снять, не перебить, не сокрушить. Я в непроглядной броне, слово обережное на мне. Ключ ,книга, свеча. Закрываю, замыкаю, запечатываю. Аминь. аминь. аминь.»

Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Malfetto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 114
  • Malfetto
Re: Поставить непрогляд на себя
« Ответ #2 : 28 Мая 2020, 12:30:22 »
Непрогляд перед работой, закрытие себя перед работой

Берем свечу, поджигаем ее одновременно с двух сторон. Начинаем крутиться вокруг своей оси по ч/с и 5 раз произносим заговор:

"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом (огнём) закрываюсь. Светел свет в Боге (Люцифере). Да будет так"

Погасите свечу пальцами, спрячьте на 5 дней. После разрежьте её пополам и положите под матрац, одну в изголовье, другую в ноги. Засыпая всегда говорите:"Люцифер со мной!" Оберег работает 5 месяцев. После этого свечу утилизировать - сжечь, или закопать

***


Бога заменил на Люцифера...Для позитивных обрядов - непрогляд не нужен, в деструктивных ( порчельных) к Богу за защитой обращатся странно.
Дающему мнѣ премудрость воздамъ славу.

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Поставить непрогляд на себя
« Ответ #3 : 31 Марта 2021, 12:53:38 »
Невидимость или "морок" довольно легко получается, если обладаете хорошей визуализацией.

•  Представьте себя совершенно прозрачным, т.е. на том месте, где Вы находитесь - пусто. Что люди смотрят сквозь Вас, как будто Вас там нет.

• Окутайте себя серым плотным туманом - "мороком". Если уверены в себе - можете смотреть прямо в глаза тому, кого морочите, если нет - отведите взгляд, но хорошо представляйте себе его глаза и прямо в его глаза мысленно проговорите:

"Морок морочит, морок сурочит, туманом окутает, день станет ночью!
Меня ты не видишь, тут место пустое, тут морок гуляет - глаза застилает!"

Повторить столько раз, сколько понадобится, пока Вы не увидите, как вокруг головы того, кого Вы морочите, не образуется "серый туман")

• Или такой вариант, закрывающий от просмотров:

После основного обряда, взять веточку рябины, поджечь( делать вне дома) и поворачиваться по ч/с вокруг себя словно окуриваясь дымом со словами:

"Морок морочит, морок сурочит, туманом окутает, день станет ночью. Меня ты не видишь, тут место пустое. Тут морок гуляет, глаза застилает"

Читать пока голова не закружиться, представляют, что туман вас окутывает.

• Или ещё такой вариант:

Иногда очень нужно, чтобы тебя никто не заметил. И потом не вспомнил,что ты где-то был. Например,возвращаешься поздно домой,и так не хочется,чтобы в пути кто-то привязался, итд. В данном случае может помочь метод с руной Дагаз - перед тем, как идти,"заворачивайтесь"в нее. Представьте,что она у Вас за спиной, и заворачивайте ее вперед, чтобы быть окутанной ею. Работает.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Ярославна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Ярославна
Re: Поставить непрогляд на себя
« Ответ #4 : 18 Ноября 2021, 19:15:18 »
Доброго времени суток. 

Цитировать
Иногда очень нужно, чтобы тебя никто не заметил. И потом не вспомнил,что ты где-то был. Например,возвращаешься поздно домой,и так не хочется,чтобы в пути кто-то привязался, итд. В данном случае может помочь метод с руной Дагаз - перед тем, как идти,"заворачивайтесь"в нее. Представьте,что она у Вас за спиной, и заворачивайте ее вперед, чтобы быть окутанной ею. Работает.

Нужно какие либо слова при этом говорить?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Поставить непрогляд на себя
« Ответ #5 : 20 Ноября 2021, 09:15:50 »
Нужно какие либо слова при этом говорить?

Вот эта фраза ключевая:

Невидимость или "морок" довольно легко получается, если обладаете хорошей визуализацией.

Можно произнести название руны. Но визуализация главное.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com